Офис

Ashampoo 3D CAD Architecture / Professional 6.1.0

Ashampoo 3D CAD Architecture 6

Ashampoo 3D CAD Architecture 6 — это логичный следующий шаг в дальнейшей разработке мощного САПР-пакета для всего, что связано с проектами зданий и садом. Версия 6, которую можно бесплатно скачать на cwer.ws, даёт вам ещё больше блестящих результатов за меньшее время и с меньшими затратами.

Особенности

  • Пошаговый мастер настройки проекта
  • 2D, 3D и виды в разрезе
  • Умные помощники ввода данных
  • Встроенные средства постройки крыш, лестниц и окружающей среды
  • Реалистичная симуляция освещения и теней
  • Обширный каталог объектов
Ashampoo 3D CAD Architecture 6

Выполните планирование и строительство самостоятельно. Вы планируете построить дом? Вы собираетесь сменить обстановку дома или сада? Станьте Вашим собственным архитектором, спланируйте и создайте дизайн Вашего дома на Вашем ПК- Ashampoo 3D CAD Architecture 5 делает это возможным.

Проще и интуитивнее с ленточным интерфейсом. Вам больше не потребуется продираться через множество панелей инструментов с крошечными иконками. Ashampoo 3D CAD Architecture 5 группирует все функции логически и тематически на панелях со вкладками (ленточный интерфейс) с осмысленными названиями. А новая панель быстрого доступа содержит все недавно использованные функции, чтобы сэкономить Ваше время и нервы. Конечно же, Вы всегда можете вернуться к классическому виду панелей инструментов, если потребуется.

Быстрее и взглядом в будущее с поддержкой 64-разрядных систем. Новая 64-разрядная версия даёт Вам доступ ко всей доступной памяти Вашего ПК. Это значит, больше места для графических и сложных вычислений на системах с более чем 3 ГБ ОЗУ, а также более быстрое время доступа для плавного рабочего процесса. Не знаете, установлена ли у Вас 64-разрядная версия ОС? Ashampoo 3D CAD Architecture 5 автоматически выберет версию, идеальную для Вашей системы, во время процесса установки.

Ashampoo 3D CAD Architecture

Ещё прекраснее и выразительнее с собственными образцами и 3D текстурами в 2D. В предыдущей версии 3D CAD Architecture, образцы рисования были целиком основаны на средствах, предоставляемых Windows. С Ashampoo 3D CAD Architecture 5 это ограничение уходит в прошлое. Создавайте свои образцы из линий, окружностей, кривых и т. д., и используйте их в своих проектах. Мы уже добавили более 30 новых образцов, таких как железобетон, кирпичи или паркетный пол. Теперь Вы также можете применять множество 3D текстур в 2D и заставлять Ваши комнаты выглядеть ещё более реалистично. Естественно, вращение и масштабирование текстур также возможно и на 2D видах.

Реалистично настолько, насколько это возможно с симуляцией света и тени. Как Ваш дом выглядит ночью? А под прямым солнечным светом? Используйте встроенную симуляцию освещения и теней, чтобы выяснить это. Получите реальное изображение Вашего дома и выясните, где лучше всего расположить солнечные панели.

ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7

 

Скачать программу Ashampoo 3D CAD Architecture 6.1.0 (1,64 ГБ):

 

Скачать программу Ashampoo 3D CAD Professional 6.1.0 (1,9 ГБ):

-A.L.E.X.- 21/07/17 Просмотров: 8877
+5