Данные и диски

Eltima EXE Password Protector 1.1.6.214

Eltima EXE Password Protector – небольшая утилита, которая позволит защитить паролем любой Windows исполняемый файл. Всякий раз при открытии запароленного файла, будет выскакивать окно с полем ввода. Даже если Вы перенесете файл на другой компьютер или запишите на CD носитель, все равно открыть его можно будет только введя код, который, разумеется вы установите сами. При необходимости защиту можно убрать в любой момент, вернув файлу первозданный вид.

Особенностью данной программы является предохранительная защита от запароливания критических файлов, используемых Windows OS при загрузке. Авторы программы гарантируют, что Вашим файлам не будет причинено никакого вреда! Установка и работа очень проста и не составят никакого труда любому пользователю.

Что нового в 1.1.6.214:

  • Demo license limitations are changed
  • Several minor bugs are fixed

 

Скачать программу Eltima EXE Password Protector 1.1.6.214 (1,7 МБ):

Wincode 04/08/08 Просмотров: 3310
0
GranHan 22 июля 2011, 23:01:12
Ха! ха....

Уважаемый Judas. Вынужден Вас огорчить. Если ЕХЕшник взломан, это означает прямое вмешательство в структуру исполняемого файла. И алгоритм вмешательства зачастую рассматривается практически всеми анивирями как троян. Это во вторых, а во первых - CWER - старый и уважаемый сайт, что бы выкладывать для Вас банальные трояны. К тому же в данный момент там просто лежит листик с "Serial", да и кому сдались вашы файлы?

judasjudas 20 декабря 2009, 18:29:38
Ха!

В архиве, в наглую сидит троян! Видимо кого то сильно интересовало
кто какие файлы будет паролить...
Если кто хочет потренироваться в борьбе с Win32 Trojan gen, то качайте на здоровье.