Интернет и сеть

Adobe Flash Player 14.0.0.179 Final

Adobe Flash Player

Adobe Flash Player - плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онлайн-аудиофайлы. Только с этой надстройкой браузер способен корректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Данная технология широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.

Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

Adobe Flash Player

ОС: Windows XP (32 бит), Windows Server 2008 (32 бит), Windows Vista (32 бит), Windows 7 (32 бит и 64 бит), Windows 8 (32 бит и 64 бит), или Windows Server 2012 (64 бит)

 

Скачать плагин Adobe Flash Player 14.0.0.176 для Internet Explorer (17,75 МБ):

 

Скачать плагин Adobe Flash Player 14.0.0.179 для Firefox, Safari, Opera (18,29 МБ):

-A.L.E.X.- 12/08/14 Просмотров: 3054
0
andrefrae 23 августа 2014, 19:54:24

Серьезно ребят, претензии у Вас от не понимания того что команда сайта тоже живые люди со своими обязанностями и трудностями в реальной а не виртуальной жизни. Сам когда-то был в команде одного сайта (2,5 года там был релизером новостей пока его не закрыли из-за закона), скажу я Вам это довольно сложно - совмещать свою личную жизнь (учебу, работу) и своевременное выкладывание обновленного софта и все прочего (софта много, обновляются версии некоторых программ каждую неделю, если не каждый день), прибыли с файлообменников раньше было мизер а сейчас условия еще хуже. Так что таких альтруистов как команда данного сайта надо поискать. Спасибо Вам что есть ваш сайт!

Perusta 22 августа 2014, 22:33:19

Спасибо еще раз за полезное прикладное чтение новостей!!!!

Kunzite 14 августа 2014, 18:27:52

Почему нет ссылки на standalone версию? Её как раз найти на сайте adobe - нужно не один час потратить..
А эти версии с полпинка находятся..

Kunzite 14 августа 2014, 18:30:41
Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

Это сам плеер для запуска файлов swf в системе, достаточно его куда-то сохранить и один раз запустить, он ассоциирует swf на себя.
Может есть ссылка и на более новую версию, но найти на adobe её очень сложно
-A.L.E.X.- 14 августа 2014, 23:52:33

это?
nikstet 13 августа 2014, 19:45:25

Вообще ребят эта сволочь flash должен сам обновлятся как часы, но даже если выставить обновы автоматически он все равно ни в какую, даже без фаервола. Выкинул его. А к обновам, на этом сайте время показывает все всегда окей, бывают опоздания не значительные ну и? Биться из-за этого в истерике большинство тех, кто ходит сюда не будет.Я благодарен за этот прекрасный сайт, спасибо тем кдо его делает таким.

Amerzone 13 августа 2014, 11:16:12

Есть такое выражение "Всем не угодишь". Кому надо тут останутся, те кто не хочет пусть идут лесом.
На многих сайтах и торрентах я находил Репаки от Кролика и ALEX'а, а это уже о многом говорит.

И да. Мне лично удобно качать напрямую отсюда, чем лазить по оф. сайту и снимать галочки что мне не нужен Google Chrome + выбирать что и для чего...
Плюс там по умолчанию пихают Web-Installer, кот. мне нафиг не нужен.

Semperdun 13 августа 2014, 11:09:48

Отличный сайт! Редкий пример ответственного отношению к делу.Респект и уважуха!

Vladislav31 13 августа 2014, 09:55:27

Спасибо!

Synapses 12 августа 2014, 21:14:30

Что-то уже сколько замечаю, новости тут с большим запозданием появляются, что не очень радует.no

lovesta 13 августа 2014, 11:16:50

Adobe Flash Player совсем не критично обновлять секунда в секунду. если кому то надо, пусть сам заходит на их оф.сайт каждые 5 минут ))) и если что, у него есть функция автообновлений ;)
спасибки алексу за новость. квер отличный ресурс.

evgeniy2012 13 августа 2014, 10:31:03
..новости тут с большим запозданием появляются...

Ув. Synapses, вы не совсем объективны .
Во-первых, основное направление сайта в части компьютерных программ - все же варез. Причем качественный;
Во-вторых, насколько я заметил, программы с License / Freeware, в основном, публикуются на сайте ув. aks85, но его не видно с 21/07/14. Лето.Наверное в отпуске. Пожелаем ему хорошо отдохнуть;
В-третьих, ничего критичного с задержкой публикации Adobe Flash Player 14.0.0.179 в несколько часов не произошло. Он и сам на автомате обновляется. А что в новой версии пока информации нет еще ;
В-четвертых, хочу сказать спасибо -A.L.E.X.-, что находит время отслеживать и публиковать новые версии Freeware.
А команде сайта - Удачи!
evgeniy2012 13 августа 2014, 10:55:52

P.S.

А что в новой версии пока информации нет еще

Пока только пишут о Adobe Flash Player 14.0.0.179 :
Adobe has rolled out today an update for Flash Player, thus fixing a number of security issues it found in the app and trying to keep users on the safe side when loading Flash content online.

The official release notes are not yet available right now, as the updated build has been published on Adobe’s server only a few minutes ago, but more information will most likely be provided in the coming hours.

As you probably know, Microsoft will also include this Flash Player version in its Patch Tuesday rollout, as the software giant decided to patch Internet Explorer via its built-in Windows Update system. This way, Internet Explorer users do not have to manually download the new Flash Player build, as the same version will be delivered to their computer later today with the other Patch Tuesday fixes.

Microsoft will start shipping Patch Tuesday updates in approximately six hours.

Yuri2222 13 августа 2014, 09:49:55

Я не заходил под логином на сайт несколько лет. А это вижу, что надо этому тупому чайнику или хитросделанному троллю Synapses-у ответить. Сайтов - море, наверное, тысячи, а я "пасусь" буквально на трёх, включая Квер, да ещё на нескольких торрент-трекерах при необходимости. Так что не свисти тут не по теме, тупая жертва компьютеризации. Лучше прочисти пыль на кулере и войлок на радиаторе своего "процыка", а то у тебя мозги, видно, от летней жары и перегрева подвисать и слипаться стали. А команде сайта - респект и уважуха и особое спасибо Кролику и Алексу. Молодцы!

jurassic 13 августа 2014, 09:52:25

Зря не заходили, лишали себя доступа...

-A.L.E.X.- 12 августа 2014, 21:16:35

лето. я на работе, кто-то в отпуске. у школоло время есть, у команды сайты мало. но мне, наверно, не понять, что изменилось в вашей жизни от того, что новость появилась позже. не вижу ценности в скорейшем выходе публикаций. есть гораздо большая ценность - публиковать то, чего в сети не делают и/или не находят. а всякие флеши валяются везде и всюду.

Synapses 12 августа 2014, 21:36:13

Запоздание новостей это всегда минус для сайта и его обитателей, смысл тут сидеть если новости почти все появляются быстрее например в другом месте и запоздание говорит о том что сайт не так популярен. По счет того что нет в сети полностью согласен. И суть не как в флеше, я говорил в общем.wink

jurassic 13 августа 2014, 09:51:19

Запоздание новостей обусловлено проверкой авторами того, что они выкладывают, перед тем, как публиковать. Вы можете показать всем нам, как надо, публикуя свои новости оперативно. Если вас такой подход не устраивает, то кнопка "Выйти" - лучшее решение. А лезть со своим уставом не нужно, пожалуйста.

ZEUS_84 13 августа 2014, 10:50:08
Запоздание новостей обусловлено проверкой авторами того, что они выкладывают, перед тем, как публиковать.
Это бред... т.к. флэш можно проверить за 10-15 минут. Тут он проверялся 8 дней - это анти-рекорд!
Если вас такой подход не устраивает, то кнопка "Выйти" - лучшее решение.
Поверь, такой подход не может устроить!...
А я почему-то всегда думал, что Юра будет против потери аудитории... ну раз так, тогда ладно... Также думал, что хозяин сайта не должен, да и не станет прогонять со своего же сайта людей, которые просто захотели обновить какой-нибудь софт...
Налицо неверный подход. (а возможно высокомерие, что хозяина сайта не красит)
А лезть со своим уставом не нужно, пожалуйста.
Никто не лезет, просто обновлять надо в нормальные сроки 1-2-3 дня, как везде.
Это вам моё личное пожелание!
Т.к. потом сюда за этим уже никому не надо будет заходить, вот этого вы и не понимаете. Все уже скачают этот флэш с оф. сайта.

Ради справедливости, надо сказать Synapses-у

Что-то уже сколько замечаю, новости тут с большим запозданием появляются, что не очень радует.no
Доля правды в этих словах есть! Но насчет например этого флэша, я просто скопировал в текстовый файл эти 2 ссылки на оф сайт и всё. Теперь качаю сразу, как появляется новая версия флэша, да еще и с оф сайта. А ведь если подумать, то не отсюда...
Запоздание новостей это всегда минус для сайта и его обитателей, смысл тут сидеть если новости почти все появляются быстрее например в другом месте
Вот именно так я и делаю...
А реклама обновляется постоянно... в отличие от нужного нам софта!
и запоздание говорит о том что сайт не так популярен.
это бред... и ни о чем не говорит...
но...
По счет того что нет в сети полностью согласен. И суть не как в флеше, я говорил в общем.wink
Но ведь нету здесь и того, что мне нужно!!!
Вот -A.L.E.X.- и jurassic , прошу вас обоих: хрен с ним с этим флэшем! Хотя и он тоже нужен, чтобы играть в танки и лазить по сайтам. Лучше сделайте другое.
Пожалуйста, выложите последние русские версии O&O Defrag Pro & Server Edition + RUS.
Это мало, где встречается в сети, особенно Сервер версия с русификатором!
Вот так вы сможете привлечь больше людей на сайт, чем прогоняя с сайта постоянных его пользователей, т.к. это неправильно! Поймите это, и исправьте. И хватит ругаться в комментах, исправьте это и мы вам всё простим, а также выложите то, что нам нужно. Или может это так трудно сделать?
(Это неприятный разговор, потому что правда всегда глаза колет. А пользователям сайта приходится искать всё в другом месте... и не всегда получается найти сразу и именно то, что нужно даже в гугле! Нам было бы удобней находить этот весь софт здесь! Просто выложите его и мы вам будем очень благодарны! Тогда мы будем заходить сюда почаще и смотреть вашу очень навязчивую рекламу, а возможно даже и кликать по ней!) smile
jurassic 13 августа 2014, 10:57:35

Что лично Вы сделали для этого сайта? Откуда Вы знаете, кто постоянный пользователь, а кто нет?

Я согласен, что информация должна обновляться оперативно и качественно, но я не могу заниматься этим сам один как раньше, чтобы добиться такого результата. Есть очень много других дел и забот. Спасибо авторам сайта, что они реально за жалкие копейки продолжают заниматься этим и терпят все недовольства. А если у кого-то отпуск или еще какие-то личные обстоятельства, то, извините, это его личное дело, и нужно уважать или хотя бы толерантно относиться к этому.

Я против того, когда учат как нужно делать те, кто ничего не делает сам. Вот это бред. И уж точно никого не прогонял и не прогоняю. Однако и держать никого не собираюсь. Пусть на сайте останется 10 пользователей, но пользователей. О высокомерии говорить уж точно не человеку с ником "ЗЕВС", написанным капсом, имхо. Как облить помоями, так очередь выстраивается, а когда месяцами просишь помочь, то едва находится один-два человека из всей армии великих мыслителей и специалистов.

P.S. Если для вас статическая невсплывающая реклама товаров и ПО навязчива, отключите ее. А лучше создайте за свои личные деньги сайт без рекламы, поддерживайте его, платите людям зарплату из своего кармана. Параллельно отбивайтесь от жалоб и исков, снова-таки тратя свои личные средства. Я посмотрел бы с удовольствием на это.

ZEUS_84 13 августа 2014, 11:22:41

Вау! Какая скорость ответа! Просто поражает! smile

Что лично Вы сделали для этого сайта?
Лично я много кликал по вашей очень навязчивой рекламе, дабы сайту помочь.
Откуда Вы знаете, кто постоянный пользователь, а кто нет?
Юра пойми, я говорил "постоянный пользователь" вашего сайта - это я про себя говорил! Это я точно знаю, это чистая правда!
Я против того, когда учат как нужно делать те, кто ничего не делает сам. Вот это бред.
Согласен! Но обновлять софт будем или нет ??? Или снова нам придется лазить искать то, что нам нужно по всему инету?
И уж точно никого не прогонял и не прогоняю.
Рад был в этом ошибиться! Дай вам Бог здоровья! И побольше пользователей на сайт!
О высокомерии говорить уж точно не человеку с ником, написанным капсом, имхо.
Ну это уже мне решать... Просто мне так больше нравится, так красивее смотрится! wink
Как облить помоями, так очередь выстраивается, а когда просишь помочь, то находится один-два человека из всей армии великих мыслителей и специалистов.
Такое иногда бывает, но конструктивную критику надо принимать как должное, раз уж взялись за софт... Он же имеет свойство быстро устаревать - в этом вся проблема.
Я уверен, что -A.L.E.X.- и jurassic - ХОРОШИЕ ЛЮДИ !!! yes Иначе бы я сюда писАть не стал...

Пишу еще раз:
Мы вас очень просим - обновите софт! И выложите то, что нам нужно:
Пожалуйста, выложите последние русские версии O&O Defrag Pro & Server Edition + RUS.
Это мало, где встречается в сети, особенно Сервер версия с русификатором!
Нам было бы удобней находить этот весь софт здесь! Просто выложите его и мы вам будем очень благодарны! Тогда мы будем заходить сюда почаще и смотреть вашу очень навязчивую рекламу и даже и кликать по ней! embarassed
Что еще нам пользователям сайта надо сделать, чтобы вы выложили этот софт:
O&O Defrag Pro & Server Edition + RUS.
Буду рад помочь! yes

jurassic 13 августа 2014, 11:28:17
Пожалуйста, выложите последние русские версии
Программы на заказ - специальный способ узнать, "что вам нужно" и не только вам.

Вот это и обратная связь, и помощь, и участие. А просто клики по рекламе, к сожалению, ни копейки сайту не приносят, равно как и скачивание файлов ничего не приносит авторам новостей. Давно прошло то время, когда это было актуально, сейчас порог выживания намного выше.

ZEUS_84 13 августа 2014, 11:50:35

Ништяк!
Ну вот - другое дело! Так бы сразу и написАл!
Сейчас туда скину всю инфу для поиска...

Сегодня сможем это замутить? wink

Если для вас статическая невсплывающая реклама товаров и ПО навязчива, отключите ее.
Она мигает раздражающе!
Но отключать не хочу, т.к. рекламы не боюсь, антивирус убьет всё то, что мне не нужно...
А всплывающую блокирует и мозилла, и адблок + , этого мне достаточно.
А просто клики по рекламе, к сожалению, ни копейки сайту не приносят, равно как и скачивание файлов ничего не приносит авторам новостей. Давно прошло то время, когда это было актуально, сейчас порог выживания намного выше.
"Печаль" - одним словом... Как же тогда зарабатываешь? (немного, чисто чтобы хватило на содержание сайта и оплату труда людей...)
А лучше создайте за свои личные деньги сайт без рекламы, поддерживайте его, платите людям зарплату из своего кармана. Параллельно отбивайтесь от жалоб и исков, снова-таки тратя свои личные средства. Я посмотрел бы с удовольствием на это.
Вот поэтому такого пока и не будет! laughing
jurassic 13 августа 2014, 12:18:04
Она мигает раздражающе!
Она не мигает вообще.

Как же тогда зарабатываешь?
Есть пользователи, которым действительно интересны рекламируемые продукты, и они их устанавливают/покупают.
ZEUS_84 13 августа 2014, 12:47:33

Спасибо, всё понял! smile

Написал в поиск программ на заказ:
http://cwer.ws/node/238530/

Посмотри пожалуйста! wink

Может это можно сегодня замутить?
Просто я там не нашёл нужных мне вариантов программы последней версии. (с кряком и кейгеном конечно)

Заранее благодарен! yes

Marmaria 13 августа 2014, 06:05:16
смысл тут сидеть
Synapses, дорогой, ну дык никто же и не заставляет вас тут сидеть, дело то ведь добровольное. Ув.-A.L.E.X.- спасибо, обновлюсь.
alexnetrus 13 августа 2014, 00:12:48

Ты откуда такой умный и быстрый взялся) Если ты сидишь целыми днями и смотришь обновления софта, то я тебе просто сочувствую

-A.L.E.X.- 12 августа 2014, 21:48:40
запоздание говорит о том что сайт не так популярен.
гениальная логика, но взаимосвязи здесь нет. причины я пояснил. можете качать у школоло, никто не держит. публиковать на работе я не намерен. не работать, чтобы публиковать - тоже.
ZEUS_84 13 августа 2014, 11:34:04
гениальная логика, но взаимосвязи здесь нет.
+100500
тоже посмеялся!
Алекс, ну а если честно, чуть пораньше можешь выкладывать а??? (я про саму новость на первой странице сайта!) wink
Мы все тебя очень любим, уважаем и поэтому просим! Т.к. очень доверяем хорошим людям, таким как ты и jurassic! Огромное тебе СПАСИБО за всё, что ты для нас делаешь!!!
У меня то эти ссылки забиты в текстовый файл.

Пожалуйста, выложи последние русские версии O&O Defrag Pro & Server Edition + RUS.
Мне очень нужно! И хорошо бы сегодня... embarassed (по возможности)

А к критике относитесь немного поспокойней, не вся она является правдой, хотя и доля правды в ней всегда есть... (очень старался написать так, чтобы никого не обидеть)
Всегда вам обоим был благодарен! yes
С уважением...

VValter 12 августа 2014, 22:27:36
Странные претензии

Лучше бы поблагодарил, что ребята вообще тратят на это своё время и силы, чтобы бесплатно донести до нас все эти новости.
Это работодатель может предъявлять такие претензии своим работникам, которым он платит, или же те, кто купил себе подобную услугу.

Спасибо всем труженникам этого замечательного сайта. И дай Бог им удачи и всех благ!