Аудиокниги

Рэй Бредбери. Канун всех святых


Написанная в форме сказки повесть является своеобразным литературным экспериментом на волнующие автора темы. Сюжет – приключения нескольких мальчишек в загробном мире – служит поводом для детального анализа вопросов противостояния добра и зла, жизни и смерти, обзора едва ли не всех основных религий и верований, традиций и мифов.

Действие повести разворачивается в канун Дня Всех святых - в на ночь 31 октября. Начинается праздник Хелоуин - сущий рай для всех кто хочет безнаказанно покуролесить: костюмы, маски, да какие! … Скелет, Оборотень, Вечный мертвец, Черный Кот, Мумия, Ведьма, Висельник - есть чем попугать одинокого прохожего… слушайте и Вы станете участником этой фантастической вакханалии.

Жанр: фантастика
Читает: Игорь Мурашко
Время звучания: 4:30
формат: mp3, 320kbps, 48kHz
Размер: 170MB

 

Скачать аудиокнигу "Канун всех святых":

Части взаимозаменяемы
rmin 24/07/08 Просмотров: 1820
0
Рад 20 декабря 2009, 18:30:19
Общее впечатление

Не очень понравилось. Само произведение. БОЛЬШИМ поклонникам Рэя Бредбери данная книга может и доставит немалое удовольствие, но мне как то не очень. Если кому ещё и качать долго, то лучше не надо. Это больше сказка, но для взрослых. "служит поводом для детального анализа вопросов противостояния добра и зла, жизни и смерти, обзора едва ли не всех основных религий и верований, традиций и мифов." - слишком громко сказано, на это вестись не стоит.