Портативные игры

Rambo: The Video Game (2014/Portable)

Rambo
Portable от punsh. Версия игры: 1.0

Rambo: The Video Game – шутер от первого лица, созданный на основе классических фильмов, где главным героем является знаменитый солдат Джон Рэмбо. Вместе с ним вам предстоит пройти 16 миссий, истребить множество врагов, используя 15 типов различного оружия. Основная часть геймплея выполнена в виде рельсового шутера, где передвижение героя происходит автоматически, а игроку требуется лишь отстреливать противников.

Жанр: action (shooter) / 3D / 1st person / stealth
Разработчик: Teyon
Издатель: Reef Entertainment
Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (RELOADED)
Тип портативной сборки: PAF

Особенности игры:

  • Перестрелки. Полные динамики перестрелки, в которых игрокам придется с умом использовать доступные укрытия, чтобы выжить под свистящими пулями , вырывающимися из плена оружия противников. Разнообразные сторонние задания, множество способов достичь своей цели, QTE, интерактивные сцены и более 25 видов врагов ждут игроков в Rambo: The Video Game и обещают поддерживать адреналин на хорошем уровне.
  • Разрушение. Возьмите в руки мощное оружие, например легендарную «швейную машинку» М60, снабженные детонирующими наконечниками стрелы или взрывчатку с таймером, и обеспечьте своим противникам отличную дискотеку. Станьте участником канонических сцен, например — уничтожения полицейского управления городка Мэдисон в фильме и книге «Первая кровь».
  • Бои с использованием системы QTE. Аутентичные сцены из фильмов воссозданы с использованием системы QTE и в перспективе от третьего лица (очевидно так, как можно увидеть на заглавном снимке экрана).
  • Стационарное оружие и техника. Цельтесь и разносите своих врагов из стационарного оружия — пулеметов и гранатометов — в тех же самых сценах, в которых оно использовалось в фильмах «Рэмбо: Первая Кровь, часть вторая» и «Рэмбо 3».
  • Скрытная охота. Проникайте в расположения частей противника, скрытно перемещайтесь через лес и наносите незаметные атаки по охране вражеских лагерей с помощью знакомого всем зрителям лука Рэмбо и его армейского ножа. Скрывайтесь от лучей поисковых прожекторов и рассчитывайте выстрелы из лука, чтобы тихо отправить противника на свидание с его богом, прямиком из теней джунглей или каменных скал. С помощью ножа можно обезвреживать противников без летального для них исхода. Впрочем, особо кровожадным никто не запретит убивать.
  • Боссы. Бои с боссами будто сошли с экранов телевизоров. В Rambo: The Video Game можно будет встретить всё, от одиночного выстрела снаряженной взрывчаткой стрелой в лейтенанта Тая, до превращения советской вертушки в решето, посредством крупнокалиберного пулемета ДШК, калибра 12.7 мм.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: Core 2 Duo 2.8, AMD x2 3.1
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Direct X10 compatible, Nvidia, AMD ATI or Intel DX11 compatible. Faster than GeForce 8800, GeForce 630, Radeon 3870 or Intel HD 4400
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 8 Гб

 

Скачать портативную игру (2,71 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 24/02/14 Просмотров: 3879
0
Ilondan 24 февраля 2014, 17:00:57

Ерунда полная,но это на любителя!