"Большие" игры

Lost Planet 3 (2013/Repack)

Lost_Planet

Репак от CUTA

Продолжение фантастического экшена Lost Planet раскрывает новые ужасающие подробности о пресловутой планете E.D.N. III и истории ее колонизации людьми. Экстрим, опасности и острые ощущения? В три раза больше, чем раньше! Главный герой Lost Planet 3 — пилот Джим, покинувший Землю, чтобы выполнить весьма непростой и рискованный, но очень выгодный контракт с корпорацией Neo-Venus Construction (NEVEC), занимающейся подготовкой планеты к колонизации. Прибыв на E.D.N. III, Джим присоединяется к пионерам на базе Coronis и приступает к изучению неисследованных территорий и добыче образцов термальной энергии — ценнейшего ресурса, необходимого для выживания в экстремальных условиях суровой планеты.

Запасы термальной энергии, принадлежащие NEVEC, подходят к концу, так что судьба миссии колонистов на базе Coronis зависит от естественных источников, которые им удастся обнаружить и освоить. Прекрасно понимая, что это великолепная возможность сорвать солидный куш да еще и обеспечить себе скорейшее возвращение домой к семье, Джим, решается бросить вызов негостеприимной планете и ее исконным обитателям — агрессивным и кровожадным акридам.

Жанр: action (shooter) / 3D / 1st person / 3rd person
Разработчик: Spark Unlimited
Издательство: Capcom
Издательство в России: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: вшита (FLT)

Особенности игры:

  • Новое путешествие в знаменитую вселенную Lost Planet — на ледяную планету E.D.N. III, ставшую гигантским полем битвы за выживание, планету еще более опасную, изменчивую и непредсказуемую, чем раньше.
  • В этой истории вам отводится роль далеко не супергероя, а обычного наемного рабочего, который рискнул вступить в противоборство с враждебной инопланетной природой, и цель его вовсе не спасти мир, а просто хорошо заработать и вернуться к семье.
  • Вам придется научиться защищаться от ужасных акридов и выживать в жесточайших ледяных штормах в основном с помощью разной футуристической хозяйственно-строительной техники и инструментов, хотя оружие у вас тоже будет.
  • Бои с использованием техники — с видом от первого лица, перестрелки, во время которых герой передвигается на своих двоих, — с видом от третьего лица.
  • Игра создана на движке Unreal Engine 3, а значит, вас ждет эффектный видеоряд и увлекательнейший и динамичный геймплей — поверьте, расслабляться будет некогда.
  • Со времени выхода двух первых частей серии акриды стали куда больше, злее и сообразительнее, поэтому воевать с ними будет совсем не просто — в каждом бою придется использовать разную тактику.
  • Планета E.D.N. III хранит еще немало секретов, и разыскивая источники термальной энергии Джим (а вместе с ним, конечно, и вы) узнает очень много интересного об этой удивительной земле. Любите мультиплеер? Для вас игре представлен широкий спектр многопользовательских режимов — получайте удовольствие и совершенствуйте боевое мастерство в фантастическом мире Lost Planet.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Место на жестком диске: 16 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
  • Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4770)


 

Особенности репака от CUTA:

  • Версия игры: 1.0.10246
  • Удалены ролики разработчиков
  • Вырезаны все языки, кроме русского и английского
  • Включены DLC

Скачать репак игры от CUTA (19,13 ГБ):
Blackcats 10/01/14 Просмотров: 4225
0
partizan_USSR 28 января 2014, 15:24:11

Сюжет в этой игре очень сильный, вот эта делема остаться верной жене или уйти к молодке, дочери вождя,снежных пиратов. Очень много философским делем, именно сюжет тащит всю игру. Которая мало чем на самом деле отличается от того же "Dead Space 3".К слову в "Dead space 3" тоже имел локацию с снежной планетой.Отличия от "Dead Space 3" минимальны,есть и свои идеи в игре, но...
Чувствуется "Capcom" в стилистике управления, игры они создают сначала на консоли,а потом портируют на ПК, так что наличие геймпада рекомендуется, но не обязательно так строго как в "DMC Devil may cry", Кастельвании и т.д. Шутеры по моему мнению - это конечно жанр чисто ПК с его мышью управления. А вот на боях с Босами:Крабами и прочй нечестью без Джостика тяжело. Я прошел на клаве и мышке полностью, но именно босы выводили больше всего, 2раза было желание бросить игру и посмотреть дальнейшее прохождение на "Ютубе"(или Ютьюбе как кому больше нравится). Игру я прошел что и вам желаю.

VT-g 10 января 2014, 15:50:56

Спасибо за игру, качаю с удовольствием. wink