Мультфильмы

Про больших и маленьких. Сборник мультфильмов (1971-1985) DVDRip

дети, родители, воспитание

Предлагаем вашему вниманию подборку старых добрых советских мультиков для детей. Смотрите сами и показывайте их малышам, чтобы окунуться в мир детства и немножко научиться доброте.

Описание мультфильмов:

  1. "Про больших и маленьких" 1981 г. – мультипликационный фильм о том, как иногда остаешься один и не с кем поиграть. Одному играть скучно, а "большие" не хотят играть с тобой. Но, к счастью, потом все понимают, что с малышами очень даже весело играть!
  2. "Вася и динозавр" 1971 г. – мультипликационный фильм о мальчике Васе, который, вместе со своей собачкой, попал в доисторические времена, когда Землю населяли динозавры.
  3. "Козлик и его горе" 1976 г. – мультипликационный фильм о том, как у Козлика лопнул воздушный шарик. Он сложил своё горе в мешок и пошел, куда глаза глядят. Все звери взяли по чуть-чуть горя, и его не стало.
  4. "Ладушки, ладушки" 1985 г. – мультипликационный фильм, в основе которого лежат знаменитые "Пальчиковые игры для малышей (потешки)": Ладушки-ладушки, Сорока, Идет коза рогатая.
  5. "Настоящий медвежонок" 1977 г. – мультипликационный фильм про медвежонка, который заигрался с детишками и забыл дорогу домой.
  6. "День везенья" 1983 г. – мультипликационный фильм о застенчивом бегемоте, жившем на Краю земли и мечтающем, чтобы к нему пришли гости.
  7. "Бегемот и Солнце" 1972 г. – мультипликационный фильм о том, как однажды Бегемотику удалось словить Солнце к себе за пазуху. Теперь всем стало темно и звери решают отпустить Солнышко обратно.
  8. "Про поросенка, который умел играть в шахматы" 1972 г. – мультипликационный фильм про умного поросенка, который очень любил играть в шашки и всех обыгрывал, даже серого волка.
  9. "Сказка о карасях, зайце и бубликах" 1984 г. – мультипликационный фильм по украинской народной сказке о мудром бедняке, который, найдя деньги, должен был перехитрить жадного пана и свою болтливую жену Хвеську, чтобы их сберечь.

Жанр: мультфильм, кукольный, детский, народная сказка, фольклор
Режиссёр: Борис Храневич, Валентина Костылева, Анатолий Кирик, Леонид Зарубин

Выпущено: СССР, Киевнаучфильм
Продолжительность: 9 х ~ 00:08:30
Озвучивание: русское

Формат: AVI (XviD)
Видео: 590x442, 25 fps, ~1752 kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 2ch, 192 kbps

 

Скачать Сборник мультфильмов (1 ГБ):

Apologetik 08/01/14 Просмотров: 7627
0