Мультимедиа

iSkysoft Video Converter Ultimate 5.3.1.0 + Rus

iSkysoft Video Converter Ultimate

iSkysoft Video Converter позволяет конвертировать все типы видео файлов из одного формата в другой формат и извлекать аудио дорожки из видео. Данная программа может конвертировать WMV в MPEG, AVI в MPEG, WMV to MPEG и т.д. и поддерживает следующие видео форматы: MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV, RM, MPEG, ASF и т.д. Также программа позволяет вам устанавливать яркость видео, контраст, насыщенность, подрезать видео, в пакетном режиме конвертировать видео файлы, и объединять различные файлы в один файл.

Особенности программы:

  • Конвертирует практически все видео форматы: iSkysoft Video Converter может преобразовывать WMV в MPEG, конвертировать AVI в MPEG, быть MPEG конвертером и т.д. Данная программа – это профессиональный все в одном видео конвертер и конвертер из видео в аудио.
  • Поддерживает наиболее популярные проигрыватели. iSkysoft Video Converter может конвертировать видео для iPod, iPhone, Apple TV, Zune, PSP, карманного компьютера, Creative Zen, Archos, и большинства других MP3 проигрывателей и аудио проигрывателей.
  • Подрезка видео, отрезайте не нужные части из видео файлов.
  • Различные настройки аудио и видео. Устанавливайте параметры выводного видео, включая: разрешение, скорость смены кадров, кодировщик и битрейт и устанавливайте настройки аудио вывода, включая: частоту, канал, кодировщик и битрейт.
  • Настройка видео эффектов. Устанавливайте яркость видео, контраст, насыщенность и выбирайте применение специальных видео эффектов к вашим видео файлам.
  • Объединяйте файлы. Объединяйте все добавленные файлы и выводные файлы.
  • Предварительный просмотр. Просматривайте ваши видео файлы перед конвертированием для настройки выводного качества.
  • Простота в использовании. С iSkysoft Video Converter вы можете конвертировать ваше видео в любые другие форматы, сделав пару щелчков мышью.
iSkysoft Video Converter Ultimate

ОС: Window 8/7/NT/2000/2003/XP/Vista

 

Скачать программу iSkysoft Video Converter Ultimate 5.3.1.0 + русификатор (39,84 МБ):

leteha 04/09/14 Просмотров: 3014
0
Jonnys80 05 сентября 2014, 22:47:01

Кряк не рабочий!

leteha 07 сентября 2014, 08:10:00

в чем это выражается?

vellerb 07 сентября 2014, 10:36:52
в чем это выражается?

leteha 10 сентября 2014, 08:22:14

моя ошибка, не то вложил, вот рабочее лечение

vellerb 14 сентября 2014, 18:34:30
моя ошибка, не то вложил, вот рабочее лечение

C новым (рабочим) лечением все в норме. angel