Разное

Barcode Studio Enterprise 15.1.2.19530

Barcode Studio

Barcode Studio является идеальным инструментом для создания и дизайна штрихкодов. Эта программа для создания штрихкодов поддерживает все виды линейных штрихкодов, все виды 2D-Кодов, GS1-DataBar/RSS и все Композитные Коды. Barcode Studio может распечатать штрихкоды на любом принтере или экспортировать их в формате изображения.

Программа-дизайнер штрихкодов Barcode Studio поможет Вам создать Ваши собственные штрихкоды в высоком качестве!

Barcode Studio Enterprise 15

Штрихкоды в формате растровой или векторной графики
Создание и выставление параметров требуемых штрихкодов происходит прямо на экране, без необходимости в специальных знаниях. Созданный штрихкод Вы получаете либо в распечатанном виде, либо в формате растровой (BMP, GIF, JPG, TIF, PNG) или векторной (EPS, PDF, PostScript®) графики, либо как объект буфера обмена.

Вы можете сразу использовать полученный штрихкод: вставить его в редактор изображений, базу данных, формы или в обыкновенные документы.

Гарантированное качество штрихкодов
В Barcode Studio встроена опция предварительного просмотра качества. Требуемое качество штрихкода вычисляется в соответствии с допустимыми отклонениями при печати и разрешением печати (DPI). Таким образом, Вы повышаете качество штрихкода, и уменьшаете вероятность того, что он не будет прочтен при сканировании.

Серийные цифры, импорт данных, периодические операции
Для генерации штрихкод-серий Barcode Studio предлагает разные возможности: Вы можете создать серийные числа автоматически или импортировать данные из внешнего файла (TXT, CSV). Помимо этого, Barcode Studio имеет многофункциональную командную строку, которая позволяет выполнять серийные операции (тихий режим). Она также позволяет интегрировать Barcode Studio в третьи приложения (например, в Oracle Reports).

Предварительно сконфигурированные шаблоны
Barcode Studio содержит готовые к использованию шаблоны штрихкодов для EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E и Deutsche Post Premiumadress Data Matrix. Все параметры штрихкодов уже сконфигурированны согласно стандартам.

Мобильная маркировка
Встроенные в программу ассистент помогает при создании 2d штрихкодов для мобильного маркетинга и электронных визитных карточек. Вы можете создать штрихкоды мобильной маркировки для Facebook, Twitter, LinkedIn, для отправки SMS, или даже для посещения сайта. Также Вы можете создать штрихкоды в формате vCard или meCard. При необходимости, адрес сайта (URL) может быть уменьшен при помощи сервисов сокращения длины адреса, таких как Google или Bitly. Создание штрихкодов GS1 также может быть значительно упрощено: просто выберите нужный идентификатор приложения (AI) и ассистент программы автоматически выставит необходимое форматирование (ввод FNC1).

Печать этикеток со штрихкодами
Для печати созданных штрихкодов, пользователь может выбрать из предложенных шаблонов или создать собственный шаблон этикетки. В Barcode Studio доступны шаблоны Avery или Avery/Zweckform.

Barcode Studio Enterprise 15.1.2.19530

ОС: Windows XP и выше (32 и 64-битные версии)

Что нового в версии 15.1.2:

Enhancements / Bug Fixes
  • Data Format QR-Code with IBAN+BIC
    Now using Lf as the default field separator due to incompatibilties with common reading software.
  • TBarCode Library 11.1.0
    Using TBarCode library 11.1.0.

 

Скачать программу Barcode Studio Enterprise 15.1.2.19530 (11,04 МБ):

Bukkollaider 25/11/13 Просмотров: 4491
0
BigPuppy 29 декабря 2023, 22:14:52

Все линки убиты

lkrai 26 ноября 2013, 15:13:31

И что же это за бесплатные супер программы?

Nornar 26 ноября 2013, 09:56:59

Хм, интересное дело...
Есть целая гора полностью бесплатных аналогов. В том числе умеющих распознавать штрих-коды.
Чего же, интересно, в этой программе такого, что она стоит немалых денег и до сих пор живет?

twikitam 25 ноября 2013, 21:57:45

Расшифровывать штрихкоды эта программа, похоже, не умеет.

paul2309 25 ноября 2013, 21:05:24
нужная вещь

Очень нужная вещь, регулярно пользуюсь.
Жаль не работает как модуль для Иллюстратора.