Интернет и сеть

Internet Explorer 11.0.9600.16384 Preview

Internet Explorer

Internet Explorer 11 — это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами. Кроме того, новые функциональные возможности Internet Explorer предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам.

Internet Explorer

Улучшения браузера Internet Explorer касаются как видимых, так и невидимых компонентов. Браузер Internet Explorer обладает упрощенным дизайном, более интуитивной навигацией, а также множеством новых функций, ускоряющих просмотр веб-страниц. Кроме того, для выполнения какого-либо действия вам понадобится открывать меньше диалоговых окон. Функции, подобные закрепленным сайтам, позволяют закрепить избранный веб-сайт на панели задач и получать к нему доступ одним щелчком мыши. Другие функции, например аппаратное ускорение, обеспечивают общее ускорение просмотра веб-страниц. При использовании браузера Internet Explorer веб-сайты становятся больше похожи на ежедневно используемые на компьютерах программы.

Основные достоинства:

  • он безопаснее своих предшественников
  • независимые вкладки – сбой на одной из них не приведет к зависанию браузера в целом
  • поддерживает передовую технологию веб-слайсов
  • оптимизирован встроенный поиск
  • поддержка стандартов
  • интеграция с ОС
Internet Explorer

В рамках выхода Windows 8.1 Preview стала доступной и версия Internet Explorer 11 (IE11) Preview. Она работает быстро и плавно и оптимизирована для управления касанием. В Internet Explorer 11 мы продолжаем воплощать свою концепцию предоставления оптимальных условий для работы с Интернетом на всем спектре устройств с Windows независимо от размера экрана. Мы стремились создать такой интерфейс, в котором сайты и приложения безупречно взаимодействуют друг с другом. Internet Explorer 11 обеспечивает повышенную производительность сенсорных функций, ускоренную загрузку страниц, непрерывный опыт просмотра веб-страниц на всех устройствах с Windows, а также предоставляет модернизированные средства разработчика F12. Демонстрация Levitation — код HTML5 с аппаратным ускорением и поддержкой сенсорного управления в Internet Explorer 11 работает быстрее. Производительность имеет значение для всех, кто просматривает веб-страницы. На практике производительность определяется по тому, насколько быстро браузер и устройство реагируют на действия пользователя, особенно на касания. На современных устройствах управление касанием — это новый быстрый способ взаимодействия. Мы старались сделать Internet Explorer быстрым, энергоэффективным и быстро реагирующим на действия пользователя.

Операционная система:

  • Windows 7 32-bit with Service Pack 1 (SP1) or higher
  • Windows 7 64-bit with Service Pack 1 (SP1) or higher

 

Скачать программу Internet Explorer 11.0.9600.16384 Preview x86 (30,45 МБ):

 

Скачать программу Internet Explorer 11.0.9600.16384 Preview x64 (55,59 МБ):

aks85 19/09/13 Просмотров: 2350
0
Sanzyro 20 сентября 2013, 10:08:12

laughinglaughinglaughing

boreal 19 сентября 2013, 21:49:57
обновим коли вышла новая версия....

хошь ни хошь, даже, если не пользуешься, всё равно приходится обновлять это "чудо" на компе...laughing
Спасибо!

vladcop 21 сентября 2013, 00:51:44

никто не заставляет

сношу сразу после установки винды сие "чудо"

boreal 22 сентября 2013, 20:47:49

сносить можно всё что угодно. Лишь бы потом работало нормально, а не глючило.
при попытке сноса винда предупреждает, что дальше гарантий нет. Я лично никогда с 1998 года использования компа не рисковал удалят то, на чё вЕнда критично смотрит. Видимо поэтому, ни разу с 1998 года ни на одну ОСь вЕнды не жаловался в глючности и прочей хрени в чём ёё вечно обвиняют. Не трож нечто. И, это нечто не будет трогать тебя. smile