Данные и диски

Adobe Acrobat XI Pro 11.0.4

Adobe Acrobat XI Pro 11
Зарегистрированная версия с 14 языками на выбор, включая русский и английский!

Adobe Acrobat XI Pro — классический конвертер PDF, включающий в себя множество продвинутых функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия с файлами. Просто, быстро, профессионально.

Оцените эффективность технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF для создания и совместного использования файлов PDF нового поколения. Работайте совместно с коллегами, клиентами и партнерами благодаря использованию сеансов рецензирования электронных документов, заполняемых форм PDF и услуг Acrobat.com. Объединяйте различные типы файлов в одном безукоризненно организованном портфолио PDF профессионального качества. Устанавливайте пароли и разрешения для защиты документов. Повышайте привлекательность документов с помощью многофункционального контента.

Adobe Acrobat XI Pro

Функции:

  • Преобразование и сканирование в файл PDF. Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.
  • Экспорт и редактирование файлов PDF. С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.
  • Объединение файлов из нескольких приложений. Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.
  • Улучшенная продуктивность и согласованность работы. Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.
  • Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн. Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.
  • Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF. С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.
  • Защита файлов PDF и документов. Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы.
  • Соответствие стандартам PDF и поддержка возможностей расширенного доступа. Обеспечивайте соблюдение корпоративных, региональных и государственных стандартов, а также добавляйте возможности расширенного доступа для использования людьми с ограниченными возможностями.
  • Чтение файлов PDF, поиск по ним и совместное использование файлов. С помощью бесплатного программного обеспечения Adobe® Reader® предоставляйте всем пользователям возможность просматривать и печатать файлы PDF, а также выполнять по ним поиск. Работайте над файлами PDF совместно с коллегами и заказчиками — даже если вы используете разные файловые форматы, платформы, браузеры и устройства.

Новые возможности Adobe Acrobat XI Pro:

  • Редактирование текста и изображений. С легкостью вносите небольшие изменения в файлы PDF — так же, как и в других приложениях, — благодаря новому интерфейсу, работать с которым можно с помощью мыши.
  • Преобразование файлов PDF в формат PowerPoint. Ускоренная работа над новыми проектами благодаря сохранению файла PDF в виде презентации PowerPoint с поддержкой всех функций редактирования.
  • Создание новых PDF- и веб-форм. Используйте профессиональные шаблоны или создавайте проекты «с нуля» с помощью приложения Adobe FormsCentral, поставляемого с Acrobat XI Pro.
  • Стандартизация повседневных операций с форматом PDF (улучшено). Теперь пользователи могут создавать согласованные файлы PDF. Вы можете направлять пользователей с помощью последовательности операций, созданных с использованием «Мастера операций».
Adobe Acrobat XI Pro

Особенности версии:

  • Тип: установка
  • Языки: английский, венгерский, голландский, датский, испанский, итальянский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), корейский, немецкий, норвежский, польский, португальский, русский, словацкий, словенский, турецкий, украинский, финский, французский, чешский, шведский, японский, английский с поддержкой арабского письма, английский с поддержкой иврита, французский (марокко)
  • Лечение: проведено (keygen-XFORCE + patch-MPT)

Ключи командной строки:

  • Тихая установка: /S /Q
  • Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
    Например: файл_установки.exe /S /Q /D=C:\MyProgram

Примечание. Доступны два варианта установки: автоматическая с авторегистрацией и ручная с активацией собственными силами. При установке с авторегистрацией не работает дистиллер.

Системные требования:

  • 1.3GHz or faster processor
  • Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3 for 32 bit or Service Pack 2 for 64 bit; Windows Server® 2003 R2 (32 bit and 64 bit); Windows Server 2008 or 2008 R2 (32 bit and 64 bit); Windows 7 (32 bit and 64 bit); Windows 8 (32 bit and 64 bit)
  • 512MB of RAM (1GB recommended)
  • 1.85GB of available hard-disk space
  • 1024x768 screen resolution
  • DVD-ROM drive
  • Internet Explorer 7, 8, 9, or 10; Firefox Extended Support Release; Chrome
  • Video hardware acceleration (optional)

 

Скачать программу Adobe Acrobat XI Pro 11.0.4 (447,46 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
KpoJIuK 11/09/13 Просмотров: 2651
0
xyxyx 14 сентября 2013, 09:47:01
11.0.3 Update 11.0.4

А можно просто обновить предыдущую версию? Активация останется?

deep3636 12 сентября 2013, 14:43:57

Извиняюсь, всё понятно, что не доглядел:
"Примечание. Доступны два варианта установки: автоматическая с авторегистрацией и ручная с активацией собственными силами. При установке с авторегистрацией не работает дистиллер."

deep3636 12 сентября 2013, 13:21:05
Вопрос к KpoJIuKy

Так работает или нет "дистиллер", при установке с авторегистрацией?!

vladcop 12 сентября 2013, 12:06:57

спасибоyes

vertical 12 сентября 2013, 11:26:45

ГосподинKpoJIuK! Спасибо Вам за неустанную заботу о массах!yes

bpv 12 сентября 2013, 09:43:43
Цитата - "При установке с авторегистрацией не работает дистиллер"...

Спасибо за труд! но "При установке с авторегистрацией не работает дистиллер" - это как? Можно ли осуществлять конвертацию файлов в PDF, как обычно?

evgeniy2012 12 сентября 2013, 00:11:32

Maestro KpoJIuK, спасибо за Ваш труд!

Adobe Acrobat XI Pro 11.0.4 (447,46 МБ)
Adobe Acrobat XI Pro 11.0.3 (439,16 МБ)
Adobe Acrobat XI Pro 11.0.2 (438,33 МБ)

Любая программа растет до тех пор, пока не заполнит всю доступную память.
Gznsq Закон компьтерного программирования.