Мультимедиа

AV Voice Changer Software Diamond 7.0.54

AV Voice Changer Software Diamond

AV Voice Changer Software Diamond - программа, скачав которую на cwer.ws, можно в режиме реального времени превращать, например, голос мужчины в один из сотен возможных голосов женщин и наоборот. При этом программа поддерживает возможность изменения голоса, как при общении по интернету, так и при звонках на обычные телефоны.

Особенности программы:

  • Благодаря уникальной способности AV VCS изменять не только запись, но и воспроизведение, и аудио потоки DirectX, вы можете микшировать как аудио потоки, так и звуковые файлы, воспроизводимые с проигрывателя.
  • Теперь, когда у вас имеется такой крутой инструмент для скрытия своего голоса и создания поддельного, для каждого из ваших псевдонимов вы можете стать полностью "инкогнито" в голосовых чатах, которые вы можете превратить в "голосовой маскарад."
  • Из собственного природного голоса вы можете создавать новые голоса: глубокий мужской голос, высокий женский голос, голос ребенка, голоса известных артистов и исполнителей наряду с голосами животных, музыкальные и художественные звуки для ваших символов, аудио и видео клипов, фильмов.
  • Вы можете использовать AV VCS для исполнения караоке разными голосами, изменить голос в композиции с компакт-дисков или MP3 файлов, добавить эффекты, подключить модули из богатой библиотеки звуковых эффектов, записывать и сохранять измененные песни.
  • Может быть использована в качестве телефонной имитации благодаря совместимости с PC на PC, и с PC на программы телефонии.
  • AV VCS имеет много голосовых миксирующих инструментов: Voice Morpher, Equalizer, Effects, Frequency Morpher, Voice Equalizer, Sound Quality и Voice Comparator модули.
  • В основной интерфейс AV VCS Diamond добавлен комбо-бокс, который содержит список Parody Voice.
  • Parody Mixer предоставляет вам уникальную возможность говорить голосами разных известных людей: звезд музыки и кино, политиков и ведущих телепередач.
  • Voice Analyzer позволяет получить обзор основного анализа вашего голоса или иных звуков, которые поступят в ваш компьютер через микрофон.
AV Voice Changer Software Diamond

Основные возможности AV Voice Changer:

  • Изменение голоса в режиме реального времени (с микрофона, с линейного входа, а так же вспомогательных входов) в высококачественные женские и мужские голоса, голоса животных, вымышленные музыкальные звуки.
  • Микширование в режиме реального времени звукового выхода и поддержка DirectX, изменение голоса в формате MP3, воспроизводимом проигрывателем.
  • Маскирует ваш голос и позволяет создавать поддельный для каждого вашего псевдонима.
  • Позволяет создать новую песню, изменив голос певца MP3 файла, оставив фоновую музыку в неизмененном виде или петь ваши любимые песни в караоке разными голосами, поскольку AV VCS совместим со стандартом звука рекордеров, звуковых проигрывателей, а так же караоке плееров.
  • Использует следующее поколение передовых технологий, которое позволяет изменять голос ввода в двух измерениях одновременно: pitch and timbre (шаг и тембр). Теперь вы можете создать более естественные женские и мужские голоса высшего качества.
  • Позволяет выбрать из более чем трехсот готовых пресетов audio effects (аудио эффектов), что поможет вам изучить новый мир звуков.
  • Поставляется со встроенным звуковым рекордером, который позволяет вам записывать и сохранять разговоры, голосовые сообщения, или изменения композиции в различных форматах файлов. Вы также можете использовать AV VCS для редактирования разных голосов в аудио-видео клипах и фильмах.
  • Позволяет вам выбрать один из аудио кодеков, установленых в вашей системе и записывать звук в сжатом формате.
  • Возможность автоматического старта записи, генерирования имен для новых записей и сохранение их в папке, которая у вас выбрана.
  • Имеет встроенный звуковой плеер, который автоматически заносит в журнал аудио потоки, которые вы записываете, и отображает их в VCS Recorder predefined playlist.
  • Поставляется со встроенным Voice Comparator, который позволяет вам изменить ваш голос на голос известных актеров и певцов.
  • AV VCS оснащен частотным графиком, который помогает контролировать многополосные звуковые области.

The new features of AV Voice Changer Software Diamond 7.0:

  • Improved, easy-to-use user interface
  • Assigning hot keys to nickvoices and main functions.
  • Two working modes: Game mode and Full mode with features designed in appropriate for each using purpose.
  • Two working methods: The Hooking and the Virtual Audio Driver methods.
  • Support working with voice communication applications in online Games
  • Improved parody making technology.
  • Non-human voices to create animal sounds from human voices.
  • More background effects: seventy backgrounds effects in fourteen groups

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

 

Скачать программу AV Voice Changer Software Diamond 7.0.54 (18,08 МБ):

-A.L.E.X.- 08/09/13 Просмотров: 5244
0
Tomasz9999 28 января 2015, 20:16:41

Браузером папка жрется, программой - никак(((

loridos 09 сентября 2013, 12:23:13
активировати не удалось никак....

Файла с папкой куда нужно прописать строку у меня нет. Если и нахожу через ввод полного адреса, то не дает применить. Создается отдельный текстовый файл....

Home22 08 сентября 2013, 17:36:45

Что то не лечится!sad

dascratch 09 сентября 2013, 18:30:14

Даже если вылечится... Потребление ресурсов и багов бочка (без ложки мёда).

zawdwer 08 сентября 2013, 20:15:58

Да,действительно какая-то "мутная" активация,вроде бы и всё понятно и не сложно,но ...:) Где искать выбирать эту "Real Folder",не появляется она? Перетаскивание папки "full",тоже ничего не даёт и не показывает,тогда пробуешь уже открыть сам файл registersnvcsd7.php,толку нету.

-A.L.E.X.- 08 сентября 2013, 21:15:05

она всю жизнь такая эта активация
папку Full перетаскивать в первое окно (слева верхнее), тогда появится окошко в котором нужно выбрать Real Folder

zawdwer 08 сентября 2013, 22:39:08

Всё A.L.E.X.,получилось активировать.

-A.L.E.X.- 08 сентября 2013, 22:48:43

уряsmile

zawdwer 08 сентября 2013, 23:34:55

Я точно не понял как активировал,но могу сделать предположение:нужно закрывать то маленькое окошко,которое появляется,когда жмёшь кнопку активации; или же менять 3 и 4 пункты в инструкции. Как-то так у меня и получилось.:) Спасибо за участие.

zawdwer 08 сентября 2013, 22:27:24

В то окошко,где изображён маленький домик,да? Если да,то я туда и переношу,результата нету.
Ладно -A.L.E.X.-,не мучайтесь мне объяснять,пойду "выпрямлять руки" где-нибудь в другом месте.:))

-A.L.E.X.- 08 сентября 2013, 18:32:32

хз. подробнее описать не могу

Zombi22RUS 08 сентября 2013, 15:35:56

wall блин когда руссик сделают интересно хоть английский учи laughing

zawdwer 08 сентября 2013, 16:39:17

Есть русская справка.

-A.L.E.X.- 08 сентября 2013, 18:32:11

справка есть, а перевод появится только тогда, когда кто-то раскроет языковые файлы программы и при условии, что программа съест корректно кириллицу. так что если есть народные умельцы, постараюсь перевести, а так..

zawdwer 08 сентября 2013, 16:59:40

Забыл добавить,что русская справка только к 6-ой версии программы.

-A.L.E.X.- 08 сентября 2013, 16:07:13

никогда