Система

Dr.Web Anti-Virus & Security Space 8.2.1.08220

Dr.Web

Dr.Web Anti-Virus – высокофункциональное сочетание антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожа SpIDer Guard и брандмауэра Dr.Web, встроенных в операционную систему вашего компьютера. Один из самых продвинутых эвристических анализаторов Doctor Web совместно с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и прочих видов вредоносного программного кода. Скачай бесплатно на Cwer.ws.

Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

Компоненты Dr.Web Security Space 8:

  • Сканер. Эффективное детектирование всех видов угроз.
  • SpIDer Guard. Защита в режиме реального времени
  • SpIDer Gate. Щит от интернет‑угроз
  • SpIDer Mail + Антиспам. Чистая почта без вирусов и спама
  • Родительский контроль. Блокировка нежелательных сайтов
  • Брандмауэр. Защита от сетевых атак
  • Криптограф. Сохранность важной информации
  • Антивирусная сеть. Удаленное управление по сети
  • Центр управления. Настройка компонентов в одном окне
  • Карантин. Изоляция перемещенных файлов
  • Менеджер лицензий. Управление лицензиями
  • Мой Dr.Web. Личное пространство пользователя на сайте «Доктор Веб»

В Dr.Web Anti-Virus отсутствуют компоненты: SpIDer Gate, родительский контроль, антивирусная сеть

Dr.Web эффективно детектирует и лечит от вирусов:

  • Возможность установки и работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Dr.Web среди всех других аналогичных программ.
  • Использование уникальных технологий обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации активного заражения позволяют успешно установить Dr.Web прямо на зараженную машину (без необходимости предварительного ее лечения) — даже с внешнего носителя без установки в систему (например, с USB-stick) и уже в ходе установки проводить лечение активных угроз.
  • Интеграция установочного пакета (инсталлятора) с обновленным Антируткитом Dr.Web позволяет противостоять активным угрозам и уже во время установки проводить лечение ПК, даже если компьютер заражен сложными вредоносными программами.
  • Подсистема фонового сканирования и нейтрализации активных угроз в рамках Антируткита Dr.Web постоянно находится в памяти и осуществляет поиск активных угроз в таких критических областях Windows как объекты автозагрузки, запущенные процессы и модули, эвристики системных объектов, оперативная память, MBR/VBR дисков, а также в системной BIOS компьютера.
  • В Dr.Web реализована возможность обнаруживать и нейтрализовать вирусы, существующие в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов. До сих пор лишь немногие антивирусы умеют их лечить.
  • Dr.Web способен выявлять с высочайшей степенью точности упакованные вредоносные объекты, даже упакованные неизвестным Dr.Web методом, разбирать их на отдельные компоненты и детально анализировать с целью обнаружения скрытых угроз.
  • Только Dr.Web способен полностью проверять архивы любого уровня вложенности. Таким образом, даже если вредоносный объект был многократно заархивирован и при этом использовались разные типы архиваторов, Dr.Web обязательно обнаружит и обезвредит угрозу.

Стойкий иммунитет к любым попыткам вредоносных программ вывести Dr.Web из строя обеспечивает не имеющий аналогов на антивирусном рынке компонент самозащиты Dr.Web SelfPROtect.

  • Dr.Web SelfPROtect реализован в виде драйвера и действует на самом низком системном уровне. Выгрузка и остановка его работы невозможны до перезагрузки системы.
  • Dr.Web SelfPROtect ограничивает доступ вредоносных объектов к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям на уровне системного драйвера, защищает от попыток анти-антивирусных программ прекратить функционирование Dr.Web.
  • В отличие от некоторых конкурирующих продуктов, модифицирующих ядро Windows (перехватывающих прерывания, подменяющих таблицы векторов, использующих недокументированные функции и т. д.), что может привести к серьезным проблемам в работе самой операционной системы, а также создает новые пути для использования уязвимостей, модуль защиты Dr.Web SelfPROtect является полностью самодостаточным.
  • Возможность автоматического восстановления собственных модулей.

Передовые технологии превентивной защиты

  • FLY-CODE — не имеющая аналогов технология универсальной распаковки, которая позволяет обнаружить вирусы, упакованные даже неизвестными Dr.Web упаковщиками.
  • Уникальная технология несигнатурного поиска Origins Tracing™ позволяет Dr.Web с высокой долей вероятности распознавать вирусы, еще неизвестные вирусной базе Dr.Web.
  • Эвристический анализатор Dr.Web надежно детектирует все распространенные типы угроз, определяя их класс по результатам проведенного разбора и характерным признакам.
  • В версии 8.0 расширены возможности превентивной защиты компьютера от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows, а также контроля некоторых небезопасных действий.

Мгновенная защита из «облака»

  • В версии 8.0 в рамках Родительского контроля и веб-антивируса SpIDer Gate реализована возможность проверки URL на серверах компании «Доктор Веб» через сервис Dr.Web Cloud.
  • При попытке перехода пользователя на веб-сайты, URL отправляются для проверки на серверы компании «Доктор Веб». Проверка производится в режиме реального времени — вне зависимости от состояния вирусных баз Dr.Web на компьютере пользователя и настроек обновления.
  • Никакой персональной информации, позволяющей идентифицировать пользователя, с компьютера не передается.
Dr.Web

Что нового в 8-й версии:

  • Новый инсталлятор. Новый инсталлятор для Dr.Web версии 8.0 не использует Microsoft Windows Installer, для установки продукта никаких дополнительных служб не требуется. Он не только обеспечивает надежную защиту продукта с самого начала установки, но и позволяет существенно сократить время развертывания антивирусной защиты, т.к. больше не производится предварительное сканирование в процессе установки.
  • Новый антируткит. Теперь поиск и нейтрализация сложных угроз (руткитов, буткитов и пр.) ведутся в фоновом режиме. Подсистема постоянно находится в памяти и осуществляет поиск активных угроз в критических областях Windows, а также системной BIOS компьютера. При проверке учитывается мощность аппаратного обеспечения, сканирование не оказывает значимой нагрузки на системные ресурсы ПК. Интеграция установочного пакета (инсталлятора) с обновленным антируткитом позволяет эффективно противостоять активным угрозам, использующим руткит-технологии, и уже во время установки проводить лечение ПК, даже если компьютер заражен сложными вредоносными программами.
  • Новая подсистема превентивной защиты компьютера от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows обеспечивает защиту ОС «на опережение». Теперь пользователь в режиме реального времени может сам разрешать или запрещать доступ к тем или иным объектам Windows, различным приложениям и сервисам и тем самым оградить систему от попыток нежелательных изменений со стороны вредоносных программ.
  • Новый «облачный» сервис Dr.Web Cloud реализован в веб-мониторе и модуле Родительского контроля Dr.Web Security Space. Он позволит уберечься от заражения даже от тех вредоносных сайтов, которые еще не были добавлены в базы Dr.Web. При попытке перехода пользователя на зараженные веб-сайты URL отправляются на серверы компании «Доктор Веб» для проверки в режиме реального времени.
  • Значительно обновлен модуль родительского контроля. Теперь возможна индивидуальная настройка параметров работы для каждого пользователя компьютера. Время пребывания в Интернете или использования ПК также можно задавать для каждого профиля отдельно. Добавлены возможности блокировки доступа к внешним и внутренним устройствам ПК — флеш-накопителям, принтерам, внешним жестким дискам, USB-устройствам и т. д., что позволит уберечь важные данные от несанкционированного просмотра, копирования или уничтожения.
  • Единый центр управления настройками всех компонентов (кроме сканера) — еще одна новинка Dr.Web версии 8.0. Управление параметрами модулей доступно в едином окне, что делает настройку защиты более быстрой, понятной и удобной.

ОС: Windows 8/7/Vista/XP SP2 (32- и 64-битные системы).

 

Скачать программу Dr.Web Anti-virus 8.2.1.08220 (172,14 МБ):

 

Скачать программу Dr.Web Security Space 8.2.1.08220 (232,57 МБ):

aks85 26/08/13 Просмотров: 2206
0
Black4Tech 27 августа 2013, 00:45:39

она же чистая 8.0.0 вроде, не?