IT новости

Компания Blizzard представила дополнение к Diablo III

56

Компания Blizzard представила первое сюжетное дополнение к игре Diablo III под названием Reaper of Souls. DLC было показано публике на пресс-конференции, состоявшейся в Кельне в рамках выставки Gamescom.

Дополнение добавит в игру новый акт, а также новый класс - Крестоносца (The Crusader). Он будет специализироваться на ближнем бою, а также сможет использовать заклинания, действующие на ближнем и среднем расстоянии. У остальных классов увеличатся возможности развития персонажа. Теперь они будут ограничены 70-м уровнем.

Главным противником героев в Reaper of Souls станет главный ангел смерти по имени Малтаэль (Malthael). Он решит, что люди на самом деле имеют демоническую природу, а потому их следует уничтожить. Поэтому он отправит в мир, где обитает человечество, подчиняющуюся ему армию ангелов смерти.

Reaper of Souls добавит в игру новый город, Вестмарч, а также увеличит число монстров в Diablo III. После его релиза в игре также изменится система распределения добычи. Теперь все классы будут чаще получать при убийстве противников те предметы, которые подходят именно им, а кроме этого героям станет чаще попадаться Легендарная броня и вооружение.

Дата релиза DLC в настоящее время не называется. Остается неизвестным и то, на каких платформах оно выйдет и сколько будет стоить.

Третья часть серии Diablo поступила в продажу в 2012 году. Сначала игра вышла на PC и Mac, однако позже Blizzard официально анонсировала консольную версию проекта. В настоящее время студия работает над консольной версией проекта. Игра выйдет на приставках Xbox 360 и PS3 в начале сентября.

bush1 23/08/13 Просмотров: 4399
0
Kunzite 23 августа 2013, 21:23:19

Blizzard, сделав Diablo III онлайн-РПГ, фактически похоронили серию Diablo. Осталась только StarCraft II с её дополнениями.

ncux404 23 августа 2013, 23:41:30

Старик 2 уже загибается.... ибо тягомотное развитие где бои идут по 50-140 минут идут...

Два таких боя и уже пол дня нету. sad

Я не хочу чтобы эти игры загибались... вырос на них... Легендарная диабло.. Старик вообще Космос.. А варик вообще как родная...

И всё это загибается на глазах.. и ничего нельзя сделать cry

B13VIRUS 25 августа 2013, 10:35:21
...

Со временем все загибается, и с этим ничего нельзя сделать...

ALFAKILLER 26 августа 2013, 15:11:06

У нас остались оригиналы, так зачем дело стало. И "память покойного" тут ни при чем, они делают то, что считают нужным делать с серией, Diablo III в целом неплоха, сюжет интересный, играть тоже, до определенного момента, так зачем же дело стало, играть можно, интересно. Я жду дополнения, было бы интересно поиграть.

Incvizitor_2000 23 августа 2013, 16:23:23

Blizzard всегда были на гребне волны и быстрее всех стригли купоны, это и так понятно. Предпринимательская жилка у них сильнее, чем геймдизайнерская.

Просто сейчас вот-вот состоится релиз next-gen консолей. Понятное дело, что внимание к продуктам устаревшей платформы теряет актуальность и популярность у публики. Но ведь в закромах у компании есть ещё толком не анонсированный Titan! И я уверен, эта "тёмная лошадка" ещё наведёт шороху на рынке онлайн-игр.

А насчёт WoW - он ещё долго не потеряет своих позиции. Просто, как и у любого долгожителя, у него сейчас очередная фаpа спада. Это нормально, и за ней обязательно будет новый всплеск популярности. Предугадываю, что Blizzard уже корпят над очередным обновлением.

А по поводу Diablo III ничего сказать не могу. Не пробовалsmile

kirilll87 23 августа 2013, 21:32:13

проект Титан они закрыли.

ncux404 23 августа 2013, 23:42:32

Реально закрыли ??? sad

ncux404 23 августа 2013, 20:28:27

Попробуй поиграть в диабло, особенно если не гамал в 1и2 части

Да мы то не против близардов. Но потеря игроков значит падение дохода... а это очень плохо будет....

Титан будет но когда? лет как обычно через 5 - 7 еще ждать.

ncux404 23 августа 2013, 15:06:33

Жалкое зрелище.... Пригасить саму смерть.... к этому прибегают когда все реально плачевно...

Диабло 3 перекачивала на консоли... Сам Террор Лорд в обличии девочки и сам демон телосложением женским..

Методы жалки НО бесспорно Безумно красиво. Я люблю Дибло это реально легендарная игра.

НО близарды падают вниз....

Старкрафт 2 слоган игры от геймеров : Прошел компанию и Забыл.

ВОВ - с 11 000 000 игроков упала до 7 000 000 игроков..

Диабло 3 - Правда в том что выгоды из игры разрабы не нашли... как было 100% игроков в первой части так и осталось 100% на третью часть.. Народу не прибавилось а даже можно сказать убавилось..

Главный директор всей саги Диабло.. Ушел после выхода дибло 3. (Новость Директор Diablo 3 Джей Уилсон ушел из компании)

Близарды легендарная компания славиться Видосами и Старыми традициями. Но если так дальше пойдет и не будет полностью чего то нового... Компания все потеряет полностью со временем.. Ибо народу только убавляется.