Для Photoshop

AKVIS AirBrush 2.0.200

AKVIS AirBrush 2.0.200

AKVIS AirBrush - это плагин для редакторов графики (и, также, отдельная программа), который превратит Ваши фотоснимки в рисунки, исполненные в особой технике - аэрография. Аэрография — техника рисования на любой поверхности своеобразным инструментом - аэрографом, предназначенным для распыления краски. Благодаря этой бесконтактной технике можно наносить тонкие и легкие штрихи, создавать мелкие детали или получить размытые контуры. Итоговый результат по восприятию сможет быть близким и к фотографии, и к живописи.

Аэрография дает простор для творчества и позволяет использовать разные виды красок: масло, акрил, гуашь, акварель и даже чернила. Сейчас эта техника очень популярна, аэрографические рисунки встречаются повсюду. Наносить рисунок можно на любую поверхность, но самое масштабное применение аэрография получила в автоиндустрии, где она широко используется для украшения автомобилей, мотоциклов и шлемов. Также можно разрисовывать мобильные телефоны, компьютерную или бытовую технику, расписывать стены и одежду.
Аэрография позволяет превратить обычный предмет в художественный шедевр. Эта техника стала новым направлением в современном искусстве. Аэрографические картины красиво смотрятся и хорошо сохраняются, поражают четкостью и детализацией.

С помощью AKVIS AirBrush можно автоматически преобразовать любую фотографию в настоящее произведение искусства.
Программа действует как художественный фильтр, изменяя изображение и превращая его в аэрографический рисунок в соответствии с выбранными настройками. Не нужно выполнять сложную ручную работу, прорисовывать линии и детали с помощью инструментов. Просто выберите один из готовых пресетов или поиграйте с настройками эффекта. Программа все сделает сама!

AKVIS AirBrush снабжен набором готовых предустановок (40 пресетов), которые облегчают и ускоряют знакомство с программой и упрощают работу. Пресеты можно использовать в готовом виде или же, взяв за основу пресет, изменить параметры по своему вкусу. Импорт/экспорт пресетов позволяет не только сохранить разные комбинации настроек для дальнейшего использования, но и поделиться своими заготовками с другими любителями этой впечатляющей художественной техники.

Программа поддерживает пакетную обработку файлов, т.е. возможность автоматического применения одних и тех же настроек к серии фотографий, что очень удобно, когда нужно оформить множество изображений в одном стиле либо создать мультфильм или комикс из видео (с помощью покадровой обработки).

AKVIS AirBrush можно использовать как самостоятельную программу (standalone) или как дополнительный модуль к графическим редакторам (plugin), таким как Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и др.

В версии 2.0:

  • Цветная аэрография. В новой версии появилась возможность обработки изображения с сохранением исходной цветовой гаммы. Теперь в программе есть два способа получения цветного аэрографического рисунка: с помощью новой опции Исходные цвета либо с помощью изменения цвета Краски и Фона.
  • 15 новых пресетов. Теперь в программе представлено 55 готовых к использованию пресетов (предустановок), которые облегчают знакомство с программой и упрощают работу.
  • Совместимость с Adobe Photoshop CC.
  • Изменен файл установки для Windows. Оптимизирован процесс инсталляции. Теперь доступно два разных файла — для Windows 32 bit и 64 bit.
AKVIS AirBrush 2.0.200
AKVIS AirBrush 2.0.200

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, 32/64 bit
Язык: русский присутствует
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)

 

Скачать программу AKVIS AirBrush 2.0.200 (56,49 МБ):

gena7009 26/07/13 Просмотров: 2772
0