Android-игры

Tiny Thief (2013)

Tiny Thief
Версия 1.0.0

Присоединись к большому приключению с Tiny Thief! В мире, полном жадности, продажности и несправедливости, лишь один крошечный бунтарь решает восстать против всех этих безобразий!

Познакомьтесь с Tiny Thief, необыкновенным пронырливым героем, использующим изощренный ум, чтобы обхитрить своих противников и пробиться через шесть эпических средневековых приключений. Но берегись! Ему противостоят грозные враги, такие как Темный Рыцарь, злобные пираты и даже гигантский робот!

Особенности:

  • Tiny Thief возвращает волшебство классических point-and-click игр, очаровывая каждым своим элементом, начиная с собственного неповторимого визуального стиля и заканчивая непревзойденным юмором.
  • Игра подбрасывает головоломки, которые заставят серьезно напрячь серое вещество, а так же предлагает уйму неожиданных элементов интерактивного геймплея. Так что будь готов к захватывающему приключению по спасению королевства и его прекрасной принцессы от страшной опасности!
  • Шесть больших приключений – прокрадись через шесть эпических эпизодов, таких как ужасный пиратский корабль и суровая осада замка!
  • Используй хитрость и мастерство – облапошь самых коварных противников, пользуясь неожиданностью и другими коварными приемами!
  • Бесчисленные сюрпризы – исследуй полностью интерактивные уровни и найди сокровища и прочие неожиданности, спрятанные буквально на каждом шагу!
Tiny Thief
Tiny Thief
Tiny Thief
Tiny Thief
Tiny Thief
Tiny Thief

Системные требования: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: английский

 

Скачать игру Tiny Thief (47,68 МБ):

men12345 13/07/13 Просмотров: 1105
0