Графика

Adobe Flash Professional CC 13.0.0.759 by m0nkrus

Adobe Flash Professional
Версия с русским и английским интерфейсами на выбор!

Программное обеспечение Adobe Flash Professional CC — это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Скачайте приложение на cwer.ws и создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.

Adobe Flash Professional CC

Функции Adobe Flash Professional CC:

  • Создание листов спрайтов. Экспортируйте символы и последовательности анимации для моментального создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
  • Новая поддержка технологии HTML. Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы Javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.
  • Поддержка различных платформ и устройств. Создавайте проекты для устройств Android™ и iOS, работая в средах выполнения Adobe Flash Player и AIR.
  • Предварительно упакованная среда Adobe AIR для создания приложений. Создавайте и распространяйте приложения при помощи предварительно упакованной временной среды выполнения Adobe AIR. Оптимизируйте процессы тестирования приложений и предоставляйте пользователям доступ к контенту, не требующий загрузки.
  • Симулирование действий в мобильных приложениях Adobe AIR. Моделируйте распространенные функции мобильных приложений — например, выбор ориентации экрана, манипуляции пальцами и акселерометр — для оптимизации процессов тестирования.
  • Использование Stage 3D. Сверхбыстрый рендеринг благодаря непосредственному использованию среды Starling Framework открытого кода для 2D-контента с аппаратным ускорением.

Среди лучших функций Adobe Flash Professional можно выделить:

  • Ведущие отраслевые инструменты анимации. Создавайте и редактируйте анимационные переходы при помощи инструментов редактирования по временной шкале и редактора движения, а также используйте обратную кинематику для создания естественных движений для анимации персонажей.
  • Улучшенные инструменты рисования. Эффективная и точная разработка графических объектов при помощи инструмента Smart Shape и мощных дизайнерских инструментов.
  • Редактор ActionScript. Ускорение процесса разработки при помощи встроенных функций редактора ActionScript®, включая подсказку по пользовательским классам и автозавершение кода. Эффективное использование собственного кода или внешней библиотеки кода.
  • Эффективные рабочие процессы для разработки мобильных приложений. Управляйте файлами проектов в формате FLA для различных устройств. Используйте общий код и ресурсы разных документов и устройств для эффективного создания, тестирования, компоновки и развертывания контента на различных экранах и устройствах.
  • Исходные файлы в формате FLA на основе XML. Удобные средства совместной работы над проектами на базе реализации формата FLA на основе XML. Несжимаемые проекты отображаются как обычные папки, что ускоряет процессы управления и изменения ресурсов.
  • Новая поддержка технологии HTML. Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы Javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.
  • Создание листов спрайтов. Экспортируйте символы и последовательности анимации для быстрого создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
  • Панель «Фрагменты кода». Ускоренная разработка проектов благодаря использованию готовых фрагментов кода — удобного средства вставки типовых действий, анимации, методики «мультитач», а также других ресурсов. Кроме того, они помогут вам быстрее изучить язык ActionScript.
  • Усовершенствованные возможности работы с текстом. Воспользуйтесь глобальной поддержкой языков с двунаправленной письменностью и набором API-интерфейсов для работы над текстом с типографским качеством при помощи новой среды TextLayout Framework. Воспользуйтесь возможностями точного сохранения компоновки текста при импорте из других продуктов Adobe.
  • Интеграция с Creative Suite. Выполняйте сквозное редактирование растровых изображений в Adobe Photoshop® CS6, используя тесную интеграцию с Adobe Flash® Builder® 4.6.
Adobe Flash Professional CC

Список внесенных изменений

  • Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты.
  • В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Flash Professional CС.
  • К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Flash Professional CS4.

Инструкция по активации:

  1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
  2. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
  3. Запустите установку Adobe Flash Pro CC. В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
  4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажитесь на странице ввода серийного номера.
  5. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Flash Pro CS5.5 v11.5.x, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Flash Pro CC и нажмите "Далее" (Next). Внимание: сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
  6. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe Flash Pro CC, вплоть до ее окончания.
  7. Запустите установленный Adobe Flash Pro CC. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
  8. Запустите кейген 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в кейгене 2_Serial_Keygen.exe, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
  9. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

  1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
  2. Запустите установку Adobe Flash Pro CC. В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
  3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
  4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe Flash Pro CC, вплоть до ее окончания.
  5. По окончании установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack\Alternative в папки размещения файла Flash.exe и примените там патч. По умолчанию, это путь: С:\Program Files\Adobe\Adobe Flash CC\ Внимание: Adobe Media Encoder СС, входящий в комплект, этим методом, увы, не активируется. Чтобы он работал хоть какое-то время, необходимо ДО ПРОПАТЧИВАНИЯ запустить Adobe Flash Pro CC и зарегистрироваться под своим Adobe ID (его можно получить абсолютно свободно). Некоторое время после этого (на время пробного периода) Adobe Media Encoder СС будет работать.
  6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Системные требования:

  • Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo (or compatible) processor
  • Microsoft® Windows® 7 (64 bit) or Windows 8 (64 bit)
  • 4GB of RAM
  • 2.5GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
  • 1024x768 display (1280x800 recommended)
  • QuickTime 10.x software recommended

 

Скачать программу Adobe Flash Professional CC 13.0.0.759 by m0nkrus (955,84 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 27/06/13 Просмотров: 2690
0
vovzah 10 июля 2013, 20:43:31
Контрольные суммы

Для полной уверенности...

-A.L.E.X.- 10 июля 2013, 23:17:14

md5 ea02cbd4b0d351d9a9efe47a76dd19e0