Графика

Serif DrawPlus X6 13.0.1.21

Serif DrawPlus X6

DrawPlus X6 - полнофункциональная художественная студия, предназначенная для создания векторной графики и анимации. Она содержит все инструменты, необходимые графическому дизайнеру, и идеально подходит для реализации самых смелых творческих идей. Векторная графика, создание эскизов для презентации новых проектов, разработка логотипов и другой графической символики, преобразование фотографий в рисунки, раскраска иллюстраций, Flash-анимация — вот лишь малая часть того, на что способна DrawPlus X6. Скачай бесплатно на Cwer.ws.

Serif DrawPlus X6

Основные возможности:

  • Создание и редактирование векторных изображений
  • Импорт изображений, PDF, AutoCAD и Adobe Illustrator файлов
  • Встроенный калибратор и поддержка графических планшетов
  • Потрясающие эффекты для применения к рисункам и фотографиям
  • Возможность преобразования фотографий в векторные изображения
  • Средства создания и редактирования графиков, диаграмм и схем
  • Профессиональное управление цветом и совместимость с отраслевыми стандартами
  • Импорт, редактирование и экспорт PDF-файлов
Serif DrawPlus X6

Новое в версии X6:

  • Создавайте превосходные рисунки. DrawPlus X6 позволит полностью раскрыть ваши возможности в рисовании. Простые инструменты помогут вам создавать различные типы штрихов, линий, фигур и кривых, а дополнительные инструменты позволят точечно исправлять их, сливать и склеивать в еще более сложные фигуры. Чтобы в конце концов вы получили превосходное векторное изображение, которое можно увеличивать или уменьшать без потери качества. DrawPlus X6 вдохнет жизнь в ваш дизайн с помощью цвета, эффектов и новых инструментов для создания сложных и эффектных фигур.
  • Вдохните жизнь в ваши рисунки. Создание превосходных иллюстраций — это еще не все. DrawPlus X6 предлагает множество путей для воплощения в жизнь ваших дизайнерских идей. Вы сможете превращать свои рисунки в 3D с помощью инструмента Instant 3D, применять освещение и эффекты поверхности, создавать привлекательные документы и логотипы с изящным текстом и элегантными рамками. Для технического иллюстрирования вам могут пригодиться инструменты для рисования соединений, а также перспектив, что даст вам полную свободу при рисовании блок-схем и изометрических проекций. Вам необходимо, чтобы ваш текст выделился среди других объектов? Никаких проблем. Поэкспериментируйте сначала с классическими эффектами, такими, как обводка или тень, и посмотрите, как будет выглядеть текст рядом с другими объектами вашей композиции.
  • Добавьте в свою работу фотографии. Являясь комплексным пакетом для дизайна, DrawPlus X6 позволяет легко включать фотографии в ваши рисунки или чертежи, а также улучшать их с помощью профессильных эффектов. Превосходные инструменты PhotoLab, Cutout и AutoTrace позволят вам улучшить изображения, аккуратно откадрировать их или даже превратить в векторный рисунок. Применяйте не изменяющие исходных файлов настройки к вашим фотографиям, как удаление "красных глаз" и пятен и для этого вам вовсе не нужно переключаться в специализированный редактор! DrawPlus поддерживает множество типов файлов таких, как JPEG, PNG, GIF, а также файлы формата Adobe® Photoshop®.
  • Web-графика и анимация. Придайте вашему сайту профессиональный вид с помощью анимации веб-графики — теперь это сделать легко с помощью DrawPlus X6. Вы можете создать кнопки и flash-банеры, которые привлекут внимание ваших посетителей. Вы хотите создавать качественную анимацию или, может быть, даже небольшой фильм? Используйте ключевые кадры для создания движения от кадра к кадру. Когда вы счастливо завершите работу, DrawPlus X6 экспортирует ее в такие популярные форматы SWF, MOV, AVI или WMV.
  • Естественное рисование. DrawPlus X6 предоставит в ваше распоряжение широкий выбор акварельных, пастельных, графитовых и других реалистичных кистей для рисования. Кисти-распылители помогут добавить на ваш рисунок всплески, блеск, цветы и другие декоративные эффекты. К тому же с поддержкой графических планшетов и встроенной Pressure Studio для управление силой нажатия ваши электронные работы будет еще более реалистичными.
  • Создавайте и используйте собственные трафареты. Новый инструмент Stencils предоставляет в ваше распоряжение большое количество уже готовых к использованию трафаретов. Просто перетащите их в свой документ и раскрасьте. Вам этого недостаточно? Создайте собственный трафарет и сохраните его как шаблон. Теперь вы можете использовать его так же, как и предустановленные в DrawPlus X6.
  • Инновационные технологии Serif. Accelerated Graphics Technology обеспечивает более высокую точность цветопередачи и прорисовки объектов, а также повышает общее быстродействие программы.
  • Конструктор фигур. Инструмент Shape Builder комбинирует различные векторные объекты и таким образом позволяет создавать сложные геометрические фигуры.
  • Контроль над размещением объектов. При вклеивании объектов, создании контуров и линий, применении кистей и вводе текста вы можете заранее указать, где следует расположить новые элементы оформления: внутри, позади или впереди выделенного объекта.
  • Использование направляющих. Улучшенные средства управления вспомогательными линиями макета облегчают создание, перемещение и удаление направляющих.
  • Редактирование с точностью до пиксела. Сверхточная корректировка изображений стала максимально доступной и удобной. Пиксельная матрица автоматически отображается с увеличением 700%.
  • Обработка текста. DrawPlus X6 позволяет использовать в оформлении документов шрифты в формате OpenType и применять в тексте такие атрибуты как надстрочный / подстрочный индекс.
  • Графические стили. Использование графических стилей существенно ускоряет оформление объектов и текста за счёт единовременного применения или изменения нескольких атрибутов, таких как цвет, тени, толщина линий, прозрачность и т.п..
  • Поддержка цветовой модели CMYK. Теперь ничто не мешает вам оптимизировать свои дизайнерские проекты для профессиональной полиграфической печати: новая версия DrawPlus поддерживает полный цикл подготовки CMYK-документов.

ОС: Microsoft Windows XP (32 bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8

 

Скачать программу Serif DrawPlus X6 13.0.1.21 (601,71 МБ):

-A.L.E.X.- 24/06/13 Просмотров: 3119
0
s123w 25 июня 2013, 22:07:32

Доброго времени суток. Господа, а чем он лучше старого доброго Corel Draw? Так же не бесплатен, хотя есть версия "free", но урезанная до не могу, так чем же тогда фишка данного продукта?

vitolan 27 июня 2013, 02:55:17

Более корректно окрывает(а не импортирует) .eps и .ai Если вы привыкли работать с инструментарием корела (как я), то это большой плюс (меня ненастраиваемый иллюстраторовский интерфейс просто убивает)

s123w 25 июня 2013, 22:09:27

И эта и та программа не имеет ограничений по творчеству, ограничения только в голове творца, смысл менять шило на мыло.

azecm 24 июня 2013, 23:12:40

не могу поставить
каждый раз кончается "Rolling back action"

установка начинается, а потом откатывается

что ей надо?
windows7 x64

-A.L.E.X.- 25 июня 2013, 00:16:04

хз

azecm 25 июня 2013, 09:40:33

на второй комп установилась, винда таже

хз подтверждаю :-)