Система

Advanced SystemCare Pro 6.3.0.269 Final

Advanced SystemCare Pro

Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.

Advanced SystemCare Pro

Отличительные возможности версии Pro:

  • Выполняет полный спектр работ для достижения наилучшей производительности. Простая очистка реестра не может обеспечить действительно серьезного увеличения скорости работы. Advanced SystemCare Pro совмещает очистку реестра, дефрагментацию, тонкую настройку системы, восстановление поврежденных ярлыков, удаление персональной информации из временных файлов, удаление ненужных файлов, восстановление и оптимизацию диска и многое другое – все, что требуется, чтобы ваш компьютер работал как новый.
  • Обнаруживает и устраняет больше проблем с безопасностью и производительностью. Разработанная нами инновационная технология "Глубокое сканирование" обеспечивает программе Advanced SystemCare PRO самый высокий процент обнаружения проблем среди аналогов, что позволяет найти корень неприятностей с вашим компьютером.
  • Проще и легче использовать. Не нужно быть профессионалом и много знать о компьютерах. Все, что нужно – установить программу, щелкнуть несколько раз мышью, и ваш компьютер снова работает как новый.
  • Рекомендована множеством пользователей. Программа Advanced SystemCare Pro совмещает унаследованную от предыдущих версий легкость использования с еще более мощными возможностями. Один щелчок запускает сканирование и устранение десятков различных проблем на компьютере, а также активирует защиту машины от множества скрытых угроз безопасности.

Ключевые особенности:

  • Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.
  • Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.
  • Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
  • Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
  • Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.
  • Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
  • Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.
  • Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.
  • Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
  • Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.
  • Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.
  • Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле "Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.
  • Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.
Advanced SystemCare Pro

Изменения в версии 6.3:

  • Improved Malware Removal for safer protection
  • Improved algorithm for faster and deeper scanning in Shortcut Fixer, Cloned Files Scanner, and Disk Explorer
  • Improved Surfing Protection for safer online surfing and searching
  • Improved Privacy Sweep for better securtiy
  • Improved Driver Manager for better hard drive performance
  • Added more supported languages
  • Fixed bugs in previous version

ОС: Windows 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

 

Скачать программу Advanced SystemCare Pro 6.3.0.269 Final (24,48 МБ):

-A.L.E.X.- 20/06/13 Просмотров: 2379
0
mitjajg 17 августа 2013, 11:44:52

Ссылки битые...

Detsle 24 июля 2013, 22:01:48

Ссылки битые...

obormot1 03 июля 2013, 12:56:27

Ну, я, по большому счету, в компьютерах дилетант, так что, насчет ускорения, реестра и прочего - аргументированно выразится не смогу. Но не могу не отметить одну вещь. Я довольно давно использую Comodo Internet Security - неплохая бесплатная штука, но, где-то, раз в год все-таки приходилось переустанавливать систему.
Приблизительно три года назад установил данную программу, настроил её в режиме Эксперта и запускал её при КАЖДОМ включении компьютера(это совершено не мешает работе, а занимает секунды). Так вот, за всё это время я не имел НИКАКИХ проблем с компьютером, хотя он интенсивно используется, я спокойно захожу на сайты, про которые поисковики кричат, что ОПАСНО! и - ничего. Я прошёл через несколько версий этой программы и ни одна из них, не ухудшала работу компьютера и, тем более, не позволяла себе своевольничать(как некоторые тут говорят). Предполагаю, это всего лишь вопрос неудачной настройки программы. Как говориться "чего не знаешь - того не нажимай". Так, что, несомненную пользу этой программы я однозначно признаю.

Detsle 01 июля 2013, 11:42:41

Программа обходит даже короля категории этого софта, TuneUp.

Поверьте, она так комп чистит круто...для теста взял четыре машинки:
1ая под XP и жутко комп тупил при открытии и развертывании множества прог, 45000 проблем, после чистки как по маслу.
2ая машинка, при просмотре видео, звук отставал и в играх были жуткие лаги, после чистки 50000 проблем, после перезагрузки комп начал летать, все игры как после переустановки ОС работаю)
3ья машинка, было море вирусов, почистил комп антивирусом, но баги и разные ошибки с пустого места остались, даже при запуске msconfig были вылеты...почистил 36000 проблем, комп работает просто отлично)))
4ая машинка, долго грузилась, работала еле еле, хотя рядом стоящие с такой ж конфигурацией отлично работали, почистил от вирусов, но работа была всё равно медленная, после почистки 40000 проблем, он стал летать, у пользователя улыбка до ушей.

Так что теперь в топку всё, а SystemCare реально лучшая в своей области, за что ей место в паке нужных программ.

shelly25 23 июня 2013, 21:38:39

спасибки,прога класс а LetItBit.net ОТСТОЙ

z1111 23 июня 2013, 15:19:07

Да нормальная программа! На ХР стоит уже года два и ни каких проблем не было. О пользе можно конечно спорить, но что бы она снесла систему? Тут уж то ли ручки слишком шаловливые и им слишком "умная" голова покоя не дает, то ли "сборка" военная.

Tormozevi4 23 июня 2013, 11:01:14

Все эти проги оптимизаторы, никогда ничего не ускорят на нормальном железе.Едиственное в чем от них польза, можно почиститься(не нужные файлы и так далее, и тому подобное).К реестру их тохе нежелательно допускать, особенно автоматом.А так, не делет хуже и хорошо.cool

zinzybel 23 июня 2013, 01:11:05

Пользовался и 5 лицензионной, потом обновилась до 6-ой версией. 5-а на мой взгляд лучше. Помягче, дружелюбней сама и её гаджет. А 6-а больно самостоятельная. Сама решает как вам лучше жить и с кем. Почистишь автоматом, глядь, а кой чего не хватает. Ну не нравятся ей ваши нелиценензионные связи. Причём не все и не всегда. Откатил, а она опять лезет автоматом обновляться. Больно много колготы. Расстался с ней раньше срока и не жалею. Да ещё может и без вашего на то личного согласия ваш союз продлить, если на сайте в отказ не пойти. Может кому-то это и нравится, но есть и более симпатичные проги. sadangel

kassander 21 июня 2013, 22:42:22

Nice programm!!! download

radinon 21 июня 2013, 11:50:13

У меня стоит лицензионная версия.Программой доволен.В основном пользуюсь режимом "Эксперта".Сам никуда не лезу (имею ввиду ручные настройки) и всё у меня с ней ОК!

smf74 21 июня 2013, 06:03:25

На днях только почистил систему прошлой версией портабле от punsh ,все настройки были по умолчанию,вроде отлично всё,и система быстрее работать стала!Сначала Акрониксом заархивировал систему...

SHTRIHT 21 июня 2013, 01:19:24

Нормальная прога когда ставлю кому нибудь систему идет в компекте с CCleaner и пользователь спокоен есть чистилки и меня лишний раз не дергают. Для чайников самое то пока система новая пойдут даже Fre версии.А если пользователь лох считающий себя самым умным лезет в настройки которых он не знает потом удивляется куда пианино подевалосьsad

bober75 20 июня 2013, 19:31:12

Предыдущая версия,убила систему,уничтожила все данные,архивы,разделы.Сутки ушло на восстановление данных,радует восстановить удалось практически всё.Для себя этот програмный пакет похоронил,перешёл на Advanced System Optimizer.

avastt 20 июня 2013, 23:17:18

ты,наверно,т.чайник,wallесли этой прогой умудрился убить систему.Я уже больше года ею пользуюсь и кроме пользы она мне ничего не сделалаlaughing

paulvvs 21 июня 2013, 07:46:54

Чтобы этой штуковиной нагадить системе не обязательно быть чайником...)))

CJIAB9IHbI4 20 июня 2013, 19:24:21

прога только тормозит систему,в этом её преимуществоsmile

avastt 20 июня 2013, 23:19:58

не заметил и не замечаю cool

Barinov.Flesh 20 июня 2013, 18:01:16

скачивал её уже - Не понравилась. Auslogics BoostSpeed Лучше

burtank 20 июня 2013, 17:09:47
всем хай

Паря не пиши ххх всякую работаю на проге 1год прога супер download

FAT 32 20 июня 2013, 17:05:09

Какая то мультяшка-анимашка а не программа, симулирует вид бурной деятельности, что-то ищет, исправляет, удаляет а на скорости работы компа это ни как не отражается. А еще этот дурацкий смайлик в главном окне реально раздражает, не серьезно. Выглядит так, словно разработчики насмехаются над пользователями.