Мультимедиа

AVS Video Recorder 2.5.4.84

AVS Video Recorder

AVS Video Recorder предназначен для переноса видеозаписи с DV- и VHS-камер на жесткий диск. Сохраняйте видео на компьютере и создавайте DVD с домашним видео. Кроме того, она позволяет осуществлять захват видео с веб-камер, кодировать видео в компактный формат MPEG-2 вместо родного аппаратного несжатого видео формата и сохранять на вашем компьютере.

AVS Video Recorder 2

Возможности программы:

  • Перенос видео с DV-камер
    Открывайте видео с DV- и MiniDV-камер. Сохраняйте файлы на жестком диске в "родном" формате AVI DV или кодируйте сразу в формат MPEG-2 с помощью программы AVS Video Recorder и экономьте свободное место на компьютере.
  • Захват видео с HD-камкордеров
    Переносите свои видеофайлы с HD-камер и записывайте их в "родном" формате камеры или в формате MPEG-2 с помощью программы AVS Video Recorder.
  • Запись видео с веб-камер
    Записывайте видео в реальном времени и сохраняйте его на жестком диске, кодируя в формат MPEG-2 или MJPEG с помощью программы AVS Video Recorder.
  • Оцифровка старых VHS-записей
    Перенесите на компьютер видео с VHS-камкордеров и видеокассет. Подарите новую жизнь своим старым записям с помощью программы AVS Video Recorder. Сохраняйте видео на жестком диске в формате MPEG-2, занимающем мало места.
  • Многоязычная поддержка
    Интерфейс AVS Video Recorder и техническая поддержка доступны на английском, французском, немецком, испанском, итальянском, японском, польском и русском языках.
AVS Video Recorder 2.5.4.84

ОС: Windows 8, 7, XP, 2003, Vista

 

Скачать программу AVS Video Recorder 2.5.4.84 (176,31 МБ):

Bukkollaider 17/05/13 Просмотров: 2206
0