Сериалы

Варшавские шпионы, или Шпионы Варшавы (2013) HDRip

Варшавские шпионы, или Шпионы Варшавы

Добавлены все серии! / IMDB рейтинг: 6,6/10 (515 голосов)

Варшава, 1937 год. Нацистская военная машина готова вот-вот запуститься, город наводнён немецкими, русскими и западноевропейскими шпионами. В тёмных уголках и на мрачных улицах великие державы неофициально уже вступили в войну, вовлечённые в суровую битву интриг, предательств и похищений. Полковник Жан-Франсуа Мерсье, знаменитый герой войны, служит военным атташе во французском посольстве в Варшаве. Играя роль очаровательного посла, Мерсье оказывается увлечён Анной, парижским адвокатом Лиги Наций, но кроме того он играет тайную роль — дерзкого шпиона, планирующего раскрыть планы немецкого вторжения. Тогда как война подбирается всё ближе, миссия Мерсье приводит его в Германию, в самое сердце нацистской операции. Тогда как в Варшаве хаос всё нарастает — а его страстный роман с Анной обретает собственный разрушительный курс…

Оригинальное название: Spies of Warsaw
Жанр: драма, история
Режиссер: Коки Гидройк
В ролях: Дэвид Теннант, Джанет Монтгомери, Берн Горман, Людгер Пистор, Анн Элеонора Ёргенсен, Дэн Фреденбёрг, Элли Хаддингтон, Радослав Каим, Жан Пол, Грегг Лоу

Выпущено: Великобритания, Польша / Apple Film Productions, Arte France, Fresh
Продолжительность: 01:33:10 + 01:32:25
Озвучивание: профессиональное (многоголосое) [BaibaKo]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1898 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

 

Скачать сериал (1,37 + 1,37 ГБ):

banzaycs 22/04/13 Просмотров: 1958
0
Yura153 04 мая 2013, 18:04:43
Добротный классический фильм

Фильм о лживости этого мира, подлости "элитарного" круга лиц государств и постоянства присутствия в этой грязи людей чести, самоотверженности, верности своему слову и искренней любви. Просмотр фильма вызывает чувство благодарности, а не зря потраченного времени, потому что на таких фильмах есть чему поучиться в этой жизни!