"Большие" игры

The Sims 2. Питомцы (2006)

The Sims 2. Питомцы (2006)

The Sims 2. Питомцы - позволяет игрокам создать идеального питомца, кормить его, дрессировать, играть, заботиться и любить, как свое собственное домашнее животное. Игра, дополненная новым другом, стала более приятной и оживленной. Игрок имеет возможность выбрать любую породу домашнего животного или вывести свою собственную, ранее не существующую, с помощью дополнения. Пользователь выбирает форму тела, внешний вид и прочие особенности, и даже личностные характеристики своего будущего друга.
The Sims 2. Питомцы (2006)
The Sims 2. Питомцы (2006)
The Sims 2. Питомцы (2006)
The Sims 2. Питомцы (2006)
The Sims 2. Питомцы (2006)

Особенности игры:

  • Создайте питомца сами! Помимо множества различных зверюшек, представленных на выбор, вы можете завести полностью уникального любимца, буквально созданного своими руками. Для этого, как и в случае с виртуалами, используется специальный редактор. С его помощью вы легко определите внешность и даже характер животного.
  • Почувствуйте себя дрессировщиком! Домашние любимцы в "The Sims 2: Питомцы" достаточно сообразительны, чтобы обучить их различным командам. Пройдите через все тяготы дрессировки и добейтесь от питомца желаемых трюков. Умелым дрессировщикам и их животным, достигшим весомых результатов, откроются уникальные предметы и аксессуары.
  • Животные на защите бюджета! Виртуальные зверюшки, как и их владельцы, могут работать, внося свою лепту в семейный доход. Например, собаку можно устроить в охранное предприятие или службу доставки.

Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

 

Скачать игру (3,16 ГБ):

marina199 09/04/13 Просмотров: 4667
0
slawa2009 10 апреля 2013, 00:19:24

ну и зачем нам симс 2?)