"Большие" игры

Resident Evil 6 (2013/Repack)

Resident Evil 6

Репак от z10yded

«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.

Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину. Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.

Жанр: action (shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: вшита (RELOADED)

Особенности игры:

  • Ужас мирового масштаба. Зараза больше не привязана к отдельному месту. Вирус С распространился по всему миру, а это значит, что вам придется побывать в совершенно разных местах, таких как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
  • Перекрестный геймплей. Кампании пересекаются не только словом, но и действием: в моменты, когда пути персонажей сходятся вместе, совершенно новая перекрестная механика позволяет взаимодействовать друг с другом четырем игрокам.
  • Режим «Охота на агентов». В новом режиме вы сможете испытать на себе другую сторону баррикад. Станьте охотником, примерьте роль зомби, дж'аво или другого мутанта и проникните в чужую игру, чтобы уничтожить главных героев.
  • Играйте так, как этого хотите вы — Используйте очки умений, чтобы улучшить навыки вашего персонажа и научить его быстрее перезаряжаться, точнее стрелять или переносить больше опасностей, увеличив здоровье.
  • Новая система управления. «Resident Evil 6» предлагает улучшенное управление, благодаря которому теперь вы можете одновременно двигаться и стрелять, скользить, уворачиваться и прятаться за укрытиями.
  • Игра в одиночку или вместе с другом. «Resident Evil 6» подходит как ценителям одиночной игры, так и тем, кто любит совместное прохождение (кампания Ады Вонг рассчитана только на одного игрока).
  • Новые опасности уже поджидают вас. Дайте отпор зомби, дж'аво, крисалидам и другим смертельно опасным созданиям, которых породил вирус C.
  • Наемники вернулись. Игроки снова смогут насладиться популярнейшим режимом «Наемники».
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP (SP3), Vista (Service Pack 1), 7
  • Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 9 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
  • Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850)


[/center][/hide]
Особенности репака:
  • Удалены локализации кроме английской и русской, и неиспользуемые игрой файлы / ничего не перекодировано
  • Версия игры 1.0.6.165 (Update 6)
  • Время установки ~15 минут
  • Дополнительный контент:
    1. Onslaught Mode
    2. Predator Game Mode
    3. Siege Game Mode
    4. Survivors Game Mode

 

Скачать игру (5,18 ГБ):

deGameron 19/02/14 Просмотров: 5204
0
Rumata2 02 мая 2013, 09:12:06

На удивление ничем не цепляющая игрушка. Здесь главное при прохождении - нажимать вовремя комбинации клавиш. Никакой свободы маневра, туннельный шутер и то в этом плане куда свободнее. В общем, только поклонникам данного тренда, остальным игрокам ну настоятельнейшим образом не советую терять время на такую примитивную поделку. Надо сказать, что с каждым годом RE очень устойчиво и планомерно деградирует. В общем, муть и ерунда. Окончательно ставлю крест.

DIMAVORONIN 05 апреля 2013, 20:44:49
Resident Evil 6 от R.G. Механики

Установил, вылезла ошибка что не найден steam_api.dll. Скачал и поставил файл. Теперь постоянно выдает ошибку failed initialization steam. Перезагружал комп, пытался запустить от имени Админа. Ничего не выходит. В чем может быть проблема?

deGameron 05 апреля 2013, 21:20:44

На самом деле, такая проблема может случатся даже на лицензионных версиях игры, так что к этому конкретному репаку она отношения не имеет. Вот вам несколько советов, которые могут решить проблему:
1. Сначала убедитесь, что этот самый файл steam_api.dll не "съел" ваш антивирус.
2. Пробуйте переустанавливать Steam, возможно это поможет решить проблему.
3. Посмотрите также нет ли в адресе, который ведет к папке с установленной игрой русских букв.

DIMAVORONIN 05 апреля 2013, 21:32:59
что этот самый файл steam_api.dll не "съел" ваш антивирус.
Файл не съеден. Антивирус был отключен. Стим переустанавливал. Вот только вопрос, игра отдельно и стим отдельно, так и должно быть?
deGameron 05 апреля 2013, 21:43:52

Ну, по идее должно... Русских букв нет в адресе тоже?

DIMAVORONIN 05 апреля 2013, 21:45:49

Нет все на английском.

deGameron 05 апреля 2013, 21:50:18

Ну, не знаю тогда. Я в свое время подобную проблему "вылечил" лишь переустановкой Windows.

DIMAVORONIN 05 апреля 2013, 21:53:35

Буквально на днях делал. Ну что же, спасибо за помощь. Попробую еще варианты. Если не выйдет скачаю другую версию, или на крайний случай куплю в Steam или диск.

vlad400 26 сентября 2014, 18:55:16

Я конечно понимаю что "немножко" поздно это пишу, но если хочешь поиграть, а проблему еще не решил, то вот тебе мой совет, если есть стим просто закинь игру в папку ...\steam\SteamApps\common и все ну и для удобства можешь добавить ее через стим это сделать еще проще. В левом нижнем углу "Добавить игру..."->"Добавить стороннюю игру..." и там откроется окно и дальше просто напиши в поиске название игры и отметь ее, затем внизу "Добавить выбранные" и все

vlad400 26 сентября 2014, 18:57:14
Ошибочка

Ой, ошибочка, там поиска нету, так что просто нажми "Обзор" и найди в папке игры значек ее запуска и выбери его

warhammer40k 31 марта 2013, 15:17:34

Пафоса нагнали "обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года". Имхо они уже рядом с DS3 потерялись по сюжету, а по поводу графики и анимации - срочно на стажировку к разработчикам Tomb Raider, ато как бы они первыми с конца списка в этом году не стали с таким "старьем" во всех отношениях. Год то только начался, а уже такие амбиции...угу. Да и вообще вся эта опера с вирусами уже динамично деградирует, фильмы с Йовович уже не вызывают прилив эндорфинов даже в спинной мозг, а игры вообще бессвязный сериал, с давно зашедшим в тупик сюжетом.

Razer73 23 марта 2013, 12:49:24

В игре используется только DirectX 9.0c? Печально,а я думал что будет хотя бы 10 директ

Razer73 23 марта 2013, 12:37:18

Уже репак? Быстро смастерили (играл в эту игру когда то на xbox360 но только чуть-чуть первую главу за леона)потом надоело.А в игре вроде 3 главы за разных героев.Значит игра большая.Но пока подожду от Fenixx.