Документальные фильмы

Комета-убийца (2013) SATRip

Комета-убийца
2 серии

Это случилось 65 миллионов лет назад и навсегда изменило облик планеты. Гигантское небесное тело обрушилось на Землю, и планета превратилась в горящий ад. Осталась лишь пустыня, жизнь исчезла. Одно мгновение положило конец целой эре земной истории, но разрушенный мир восстанет из пепла и расцветает вновь, начинается царство людей. Новым хозяином Земли становится человек, но космос уже давно готовит второй удар.

Содержание:

  1. Столкновение. Фильм рассказывает о будущем Земли и её обитателей. В этом будущем нас ждет угроза невообразимой катастрофы, такой же, какая произошла много лет назад. Некоторое время назад была обнаружена смертельная комета, и с тех пор почти повсюду жители Земли с тревогой вглядываются в небо. И лишь до немногочисленный отдаленных уголков Земли не дошло известие об опасности, но в других местах люди напряженно работают, пытаясь предотвратить беду.
  2. Новый мир. Человечество стоит на перекрестке своей истории. Комета с другого конца Солнечной системы летит прямо навстречу Земле. Ведущие специалисты рассматривают реалистичный сценарий и задаются решающим вопросом - сможет ли человечество выжить после подобной катастрофы? Попытка сбить комету с курса провалилась. Место падения - Юкатан, тот же полуостров, куда упал астероид 65 миллионов лет назад, но на этот раз жертвы мы.

Оригинальное название: Comet Killer
Жанр: документальный

Страна: США
Продолжительность: 2 x ~00:50:00
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)

Формат: AVI (XviD)
Видео: 704x400, 25 fps, ~1500 kbps
Аудио: 48 kHz, MP3, 2ch, ~128 kbps

 

Скачать фильм (1,13 ГБ):

ctrl 17/03/13 Просмотров: 1189
0