Система

Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.18

безопасность

Emsisoft Anti-Malware - это мощное решение "все в одном", которое включает антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.

безопасность

Emsisoft Anti-Malware - защищает ПК от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, ботов, клавиатурных шпионов и руткитов. Emsisoft Anti-Malware распознает и блокирует все опасные программы, прежде чем они успеют нанести ущерб. Новый уникальный поведенческий модуль блокирует сразу и предупреждает вас, когда программа пытается выполнить потенциально опасную операцию.

Ключевые особенности и характеристики:

  • Антивирусный сканер Emsisoft Anti-Malware усилен антивирусным движком Ikarus Anti-Virus, что придает ему больше надежности и мощности при обнаружении вредоносных кодов. Обе антивирусные технологии, объединенные в один продукт, являются самыми актуальными на данный момент.
  • Двойная технология сканирования не влечет за собой удвоение времени, необходимого для сканирования. Кроме того, скорость сканирования увеличена.
  • Файловый антивирус сопоставляет все скачанные файлы с 4 миллионами образцов вирусов, и эффективно выявляет вредоносное ПО,
  • В отличие от обычных антивирусных продуктов, Emsisoft Anti-Malware не только проверяет файлы по антивирусным базам, но и постоянно мониторит деятельность всех активных программ и оповещает пользователя о всех подозрительных действиях.
  • Антивирусные базы обновляются как минимум 5 раз в день. В сочетании с постоянным поведенческим анализом программ, это дает наилучшую защиту от новых вредоносных кодов.
  • При обнаружении вируса, сканер отправляет файл на карантин или удаляет его полностью.
  • Anti-Malware укомплектован несколькими углубленными опциями для того, чтобы более опытные пользователи могли сами выявлять вирусы и подозрительные объекты. Для этих целей в состав программы включен, в частности, инструмент для анализа системы HiJackFree. Он позволит вам просматривать всех запущенные процессы, сервисы, открытые порты, плагины для браузера и другую информацию.
  • Для решения любых проблем пользователь может обратиться в службу поддержки, которая предоставляет пошаговые инструкции и советы.
  • Сканирование жесткого диска и удаление всех инфекций. При обнаружении инфекции, сканер помещает найденные объекты в карантин или полностью удаляет.
  • Фоновая Защита препятствует активности опасных программ на компьютере, блокируя шпионов с помощью уникальной технологии поведенческого анализа, основываясь на сигнатурах и поведении.
  • 2 технологии сканирования: защита от шпионских программ и антивирус. Использование сочетания двух продуктов - антишпион a-squared Anti-Spyware и антивирусный движок Ikarus Anti-Virus.
  • Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
  • Анализ поведения и защита при серфинге.
  • Простота в установке и использовании программы, не требуется наличие специальных знаний.
  • Автоматическое удаление и ручная очистка шпионов.
  • Автоматические ежедневные обновления.
  • Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
  • Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.

безопасность

Что нового в Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.18:

  • Includes a major signature cleanup that removes about 1 million no longer needed malware signatures
  • That reduces download size and memory footprint.
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8

 

Скачать программу Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.18 (233 МБ):

MonbJIan 16/03/13 Просмотров: 2580
0
zinzybel 19 апреля 2014, 22:10:21

С ключами - облом. И "вслучае чего" - тоже. cry

vokons 16 января 2014, 22:08:02

Понравился Большое Спасибо лицензия-637 дней интересно это правда.Советую всем

IgorVV 24 марта 2013, 23:44:03

Emsisoft Anti-Malware нормально удаляется средствами винды без безопасного режима.Потом можно поставить др.анвир (Авиру и удалял без проблем).Система осталась рабочая,без всякого гемора.Что подтверждает качество продукта.Ключ себе накрутил ~500 дней.Теперь и не жжужу.Win8 x64 Pro.

УЭТ71 08 апреля 2013, 17:39:15
Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.21

IgorVV ,как накрутить дни лицензии?

timoshin-tim 31 марта 2013, 20:39:04
!!!!!Большое Спасибо!!!!!

Опиративно, во время, все работает! Спасибо Игорь!!!

liderzoloto1ru 24 марта 2013, 14:26:25

это лучшая защита!yes

IgorVV 19 марта 2013, 16:54:17
Ключи на 6 мес.Лицуха..

HIN-VOP-TAV-854 FOF-WIF-BAK-452 CEK-MOT-HOG-874 BIM-VEF-SAW-638 PIF-XIM-NOV-723 В поддержку сайта-давим на рекламу.

ktysx 14 мая 2013, 14:36:55

Спасиб! Решпект!!!

Valentin69 17 марта 2013, 13:23:59

а ключ присутствует?

MonbJIan 17 марта 2013, 15:25:20

а как же!