Графика

Luxion KeyShot 4.0.74 Pro

Luxion KeyShot

Компания Luxion выпустила KeyShot 4. Обновления в пользовательском интерфейсе рендеринга, инновационный метод освещения сцен, широкий выбор материалов и опций, улучшения для полной интеграции визуализации с рабочим процессом. Скачайте KeyShot 4 на cwer.ws.

Luxion KeyShot

Программа не требует никаких специальных навыков. У KeyShot есть 6 главных кнопок, а не сотни параметров, вариантов, ползунков, и регуляторов, как в традиционных программах рендеринга. Это - прекрасный инструмент для любого, кто связан с трехмерными данными: художников, инженеров, фотографов на cwer.ws. Единственное ограничение - ваш творческий потенциал. Вместо того, чтобы играть со многими параметрами и ждать результата, KeyShot позволяет вам, видеть результаты в тот же самый момент, когда Вы производите изменения. Программа позволяет импортировать трехмерные модели, созданные в различных 3D редакторах и в разных форматах: 3DS Max, SolidWorks, AutoCAD, ALIAS, Rhino, MAYA, SketchUp, .OBJ, и т.д. «Живое» соединение обеспечивает бесшовное обновления моделей между программами моделирования и KeyShot. Больше не требуется повторно применять материалы, чтобы обновить настройки, все можно переносить непосредственно с Creo, SolidWorks или Rhino в KeyShot. Все назначенные материалы и анимация, изменения в моделировании будут автоматически отображаться в KeyShot.

Мощная технология освещения Luxion стала основой для создания прекрасного физически-корректного освещения. В дополнение к точному освещению окружающей среды, пользователи получают физически корректное освещение, которое превращает любую геометрию в локальный источник света. Это совершенно другой подход к освещению, чем у обычных приложений для рендеринга. Работать с новым освещением очень просто: его достаточно применять к выбранным объектам, можно импортировать геометрию или же использовать уже существующую в качестве источника освещения, двигать, анимировать, управлять. Благодаря локальному освещению процесс разработки становится более гибким, а идентичными многочисленными источниками освещения можно легко управлять.

Luxion KeyShot

Новое в KeyShot 4:

  • В KeyShot 4 добавлены цветовые системы Pantone и RAL с возможностью поиска по цвету, его номеру или же просто использования подборщика цветов. Процесс перетаскивания цветов на объекты ни в чем не зависит от материала. Также есть возможность добавлять собственные цвета или импортировать их из файлов.
  • Много текстур никогда не бывает! Сегодня Luxion точнее всего отображает текстуры MOLD-TECH. KeyShot, в свою очередь, благодаря многочисленным опциям добавляет текстурам больше реализма.
  • Больше не требуется тратить время на скругление ребер и углов геометрии. Все это делает KeyShot 4. Пользователю же остается только задавать нужные размеры, чтобы они подходили к освещению. Получаемый эффект можно увидеть сразу же, при этом ни время рендеринга ни «вес» файла практически не изменится.
  • В KeyShot 4 есть ряд улучшений для прозрачных материалов, что позволяет создавать более точное подповерхностное рассеивание. Прозрачные материалы поддерживают карты отражения, каустическое освещение и корректное взаимодействие с физическим освещением.
  • Для быстрого переключения между итерациями модели или же управлением целого снимка из единого файла в KeyShot 4 предусмотрена система Model and View sets. В ней можно копировать существующие модели или же загружать новые. Все изменения настроек окружения будут привязаны к камере, и между ними можно будет быстро переключаться.
  • В KeyShot 4 представлена новая система редактирования окружения с возможностью наклонения, размытия и даже закрепления моделей. Можно создавать собственные HDRI или же изменять существующие за счет редактирования закрепленных моделей.
  • В помощь пост-обработке в KeyShot 4 представлены новые опции проходов рендера. Можно быстро делать проходы рендера Depth, Normal или Clown совместно с полномасштабным рендерингом. Опция выбора слоев рендеринга позволяет производить рендеринг по слоям.
  • Новая версия KeyShot поддерживает стереоскопический режим.
  • В KeyShot 4 не обошлось без улучшения импорта моделей. В обновлении намного больше опций, что позволяет более точно импортировать данные и обновлять их. При обновлении модели или же ее размеров сохраняются все материалы и анимация.

ОС: Windows 7 32/64 bit, Windows 8 32/64 bit

 

Скачать программу Luxion KeyShot 4.0.74 Pro x86 (544,97 МБ):

 

Скачать прогрмму Luxion KeyShot 4.0.74 Pro x64 (561,6 МБ):

-A.L.E.X.- 12/03/13 Просмотров: 3290
0
COOLERMAN 12 марта 2013, 21:03:22
+

Решил попробовать его, произвел приятное впечатление. Прост в обращение и студийные рендеры очень неплохие получаются.