Интернет и сеть

Raidcall 7.1.6 Final

Raidcall

RaidCall - бесплатная утилита для голосового общения с минимальными временными задержками для профессиональных геймеров. Идеально подходит для коллективного общения в играх, особенно в таких, где необходима слаженная командная работа (например в шутерах или MMORPG). Обеспечивает качественный звук при минимальных задержках. При использовании программы нет необходимости арендовать сервер или устанавливать его самостоятельно.

Raidcall

Особенности:

  • Аудио сервис RaidCall основан на системе Cloud-computing.
  • Система интеграции интерфейса, построенная с использованием флэш технологии позволяет свободно общаться во время игры. Вы можете общаться в чате, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.
  • Новые знакомства в сети RaidCall.
  • Основывается на популярном и мощном аудио движке Speex, что позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио.
  • Использование UDP в качестве коммуникационного протокола значительно сокращает задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.
  • Работает быстро и не требует больших ресурсов системы, позволяя не отвлекаться от процесса игры.
  • Имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов. Эта функция призвана помочь вам лучше управлять вашей гильдией и командой.
Raidcall

ОС: Microsoft Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / Windows 7.

 

Скачать программу Raidcall 7.1.6 Final (5,22 МБ):

aks85 04/03/13 Просмотров: 1622
0