"Большие" игры

Aliens: Colonial Marines (2013/Repack)

Aliens: Colonial Marines (2013/Repack)

В игре вы выступаете в роли одного из четырёх американских десантников-колонистов, которые сталкиваются с нападением чужих. В истреблении врагов вам поможет классический набор оружия: от импульсных винтовок до огнемётов, кроме того, разработчики создали новое вооружение. Aliens: Colonial Marines - командный шутер от первого лица с возможностью игры как в одиночку, так и с друзьями. Также в проекте есть Quick Time Events.

Жанр: action (shooter), 3D, 1st person
Платформа: ПК
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучивания: русский, английский
Таблетка: вшита [FLT (RUS Fixed)]

Системные требования:

  • Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
  • Процессор: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0 (Nvidia GeForce 8000, AMD Radeon HD 2000)
  • Свободного места на жестком диске: 6 Гб

Особенности репака:

  1. Ничего не вырезано / не перекодировано
  2. Версия игры v 1.0.55.5336
  3. DLC: The S.H.A.R.P. Rifle
  4. Время установки ~10 минут
  5. Автор репака: R.G. Revenants

 

Скачать игру (3,74 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
banzaycs 12/02/13 Просмотров: 2207
0
PreacheR78 08 марта 2013, 09:21:59

хотел поиграть, почитал каменты, напугался и не буду качать)

vorobevm 24 февраля 2013, 00:08:29

Одним словом кошмар и позор а не игра, графика полное недоразумение, сюжет "не пойми, что происходит, не пойми куда бежать и что делать", короче разочарование, жаль ибо ждал sad, полностью согласен с тем, что ждем 3-ий Кризис.

Envoy666 16 февраля 2013, 02:44:19

И вот уже читеры онлайн - вот вам и начало конца ))

noob_asick 13 февраля 2013, 13:23:25

Да, графа хрень...но игра на любителя/фана,я как фан чужого/хищника говорю что игра хорошая!

Envoy666 14 февраля 2013, 01:15:44

А я вот прям ну не фанат ни капли? И я, как поклонник вселенной "чужих", говорю: игра - г... причем с едкой вонью.diablo
Прошел кампанию. Сплошные (не для красоты слово, так оно и есть, т.е. они текут непрерывным потоком) баги, глюки, недоработки, все на скриптах, да и те не пашут. Противник туп до нельзя, союзник - еще тупее. Графика ужОс, эт и графикой стыдно назвать, хотя ввиду постоянно хренового освещения (которое, КСТАТИ, вызывает фризы и лаги, особливо, когда кака красива лампа решает поморгать, а про способности моего пека я уже говорил), так вот, благодаря освещению и тому, что некогда особо сопли жевать и разглядывать ЭТО, вот это самое ЭТО маскируется под "графику".shok
Разрушаемость объектов? Интерактивность окружения? А вот фиг вам, можете маленькую хоть самую маленькую лампусечку, которая сама вото-вот из жалости к себе лопнет, долбить с гранатомета - ничего не произойдет (нет, ну понятно, что я какбЭ пришел ксеносов крошить, но из-за таких деталей, точнее их отсутствия, создается впечатление, что меня, мягко говоря, где-то обманули). Можете по бумажкам, мониторам, селекторам и другой дряни на столах и т.д. стрелять - монолит, скорее у вас мышь в руке расплавится!
Наигрался (что, уже? - да... уже...) в это нечто, называемое мультиплеером. Про дисбаланс не будем, там вашпе писяль. Будем о другом. Все ссылаются по поводу фэйла на другие команды, принимавшие участие в разработке, мол, Gearbox делала только мультиплеер, ну в основном, хотя сама контора заявляла, что её доля львиная. Что вы, что вы, Gearbox они ж такие молодцы, такие талантща... криворукие. Ну да бог с ним, как бы там не было опарафинились хлеще некуда. Это жалкое и унылое "...".
Не пойми, что просходит, не пойми куда бежать и что делать. О правилах и тонкостях режимов догадайтесь сами, ну конечно там указано кратенькое описание режима, только то ли оно несоответствует, то ли правила меняли и дополняли после его написания. Хз.
Та же беда со Стрельбищем - тем, кто не знает расскажу подробнее, это такой дополнительный режим в расширении. И вы за это переплачиваете, нехило так, там есть еще пара плюшек, но они настолько невзрачны, что ими можно пренебречь. Про его режимы тоже местами сказано неверно, местами недосказано. Нет таблицы рекордов, нет статистики. Сколько ты играл, чего, кого, куда... Т.е. такая тупая трата времени, вроде как тебе дают возможность потренироваться, повысить свой скилл, но как его повышать, коли он не фиксируется. Вот пока режим запущен - да, а как раунд окончен, тебе счет показали (тоже не особо изобилующий данными), и "забудем об этом". Я уж молчу, что все оружие да, доступно в какой-то там раздевалке в соседней комнате, ну или опять лезем в убогое меню оружия, а вот боеприпасов к нему ... забыли, не подвезли наверное еще.
Про боеприпасы: у оружия есть альтернативный режим огня - в основном подстволы разные, а также в игре есть оружие героев второй части, это такие же стволы как у вас токма покрашенные в другой цвет и с декальками а-ля "Killroy was here" и "Сережкин драбаш". Если патронов под основной режим хоть ксеносам продавай, то вот под это доп.вооружение кот наплакал. А именные стволы, помимо, не смотря на модельную принадлежность простые боеприпасы не признают. Хотят, чОб кажна пуля тоже подписана была.
Вообще недостатков у игры столько, что она сама - один большооооой, как вся вселенная чужих, недостаток.
Итого: ЭТО - богохульство, как по отношению к понятию "игра", так и по отношению к и без того бедным и заезженным бесталантными конторками "чужим".
И теперь да, денег потраченных (не заплаченных, а именно потраченных) на, хрен с ним, назовем это игрой, жалко, ибо "сойдет" с первого взгляда сменилось на "тошнит" при более близком знакомстве.
Ну вот как-то так.smile

Device64 15 февраля 2013, 22:36:13

Спасибо за отчёт!!! Так ждал эту гаму и на тебе...diablo
Ждём КРИЗИС-3yes!

Envoy666 16 февраля 2013, 00:03:14

Тоже предзаказал. Пустой траты еще 1500 рублЁв я уже не перенесу. laughing

Razer73 14 февраля 2013, 23:10:31

Полностью согласен!!! Я поиграл один день и не выдержал,снес и удалил ЭТО Г.... Просто позор,а не играno

Envoy666 12 февраля 2013, 22:38:04

Купил сегодня. Все, кто так обкакивал AvP 2010, можете не повторяться. Тут та же ууныыыылая беда. ((
Эээээх. А так хотелось порубиться за и против ксеноморфов. Пройду, и брошу на пыльную полку рядом с предшественницей.
Пока AvP 2 Primal Hunt остается The Best. Точно, пройду ка я её еще разок.

oegs 12 февраля 2013, 23:00:16

или мне кажется, или графа простенькая?

Envoy666 13 февраля 2013, 00:17:47

Нет, тебе не кажется. Графа действительно не айс. Ну как сказать, она не УГ, добрая такая, но где-то уровня того же AvP 2010. У меня сейчас стоит и та и эта. Вот интереса ради смотрю. Прошло два с гаком года, а воз и ныне там. Никаких вау и ухты, ну или хотя бы прогресса, как в Крайэнджин, например. Комп у меня достойный Battlefield 3 при разрешении 1920x1080 на ультра без запинок, так что в этих играх все на максимум, но чавота laughing не ощущается максимума wall Ну ладно 2010, но 2013, блин.
Сетевой режим - это вообще катастрофа.
Управление ксеносами - катастрофа в квадрате.
Дурацкая политика с оружием. Оно доступно все и всегда (из того, что уже открыли), т.е. никаких ограничений по количеству, не нужно бросать дробовик, чтобы поднять импульсную винтовку, но в то же время у нас слоты в которые нужно забить это оружие. Блин, но если я все равно таскаю с собой тонну оружия, к чему эти слоты? Лишняя формальность: кончились патроны, открыли менюшку, быстро перекидали другие стволы и пошли дальше. Либо уже до конца вводить ограничение, либо совсем убрать, а то какая-то недополумера. ))
Боты - все (и дружественные и вражины) пользуются валлхаком, сволочи. Боты-читеры, ну дают! Если конкретнее: они с удовольствием лупят в глухую стену, за которой находится противник, как если б её не было. При всем этом являются обладателями катастрофической, просто вселенской тупости поведения. Ребята, на дворе 2013 год, а я вот-вот увижу, когда бот упрется в стену и будет долго и упорно бежать на месте, как когда-то в молодости. laughingshok
Дальше, уже нашел пару багов, причем суровых. Пришлось перезапускать и перепроходить.
И еще немножко: сюжет преподносится как-то странно. Вот главная нестыковка с самого начала: ксеносов от нас не таят, они с нами сразу и конкретно. Все их долбят и налево и направо, и снизу вверх и наискось, как по аллейке прогуляться, обыденно так, с детской непосредственностью. Ну вроде как мы собак выгуливаем и кошек гладим. Но в то же время сюжет и все диалоги в стиле "ой, чойта?", "странно, у него грудь почему-то словно взорвалась", потом снова крошим алиенов, а в это время персы: "блин, что же случилось на этом корабле?", "куда все подевались", "тут все в крови, WHYYYYY?!", потом появляется WU, и герои продолжают держать марку: "тут что-то происходит", "кто-то убил всех этих морпехов и WU имеет к этому какое-то отношение, они что-то скрывают"...
Ну это первое впечатление от игры. Тем не менее играть в неё не скучно, а иногда и вовсе весело.
Денег? Пока не жалко, остается надежда на патчики и пересмотр сетевого режима (причем капитальный, ибо то, что есть сейчас, не только не тот кайф, что обещали, а вообще бред и отмазка, даже альфой не назвать).

zickey 13 февраля 2013, 08:55:01

Вот спасибо так спасибо за объективность!

Envoy666 13 февраля 2013, 00:23:53

Ах да, отдельного внимания заслуживает HUD - на скринах, в принципе, видно, он словно анаглифное стерео (а может так и есть, проверить сейчас нечем). Я прям так и подумал и полез рыться в настройках, чтобы отключить эту опцию. Но увы, а эта красно-синяя мазня очень раздражает.

Mitosa4 12 февраля 2013, 21:38:19

заценим что это download

Lub 12 февраля 2013, 21:34:45

нет, нет, надо обязательно попробывать.

pangasiys 12 февраля 2013, 20:32:57

по скринам видно что война идет на звездолете из фильма =Москва-Кассиопея= или =Отроки во вселенной=

vopros 13 февраля 2013, 02:35:50
+1

прям мысли прочитал)

karavan150 12 февраля 2013, 20:29:02

Не качайте. Что-то несусветное. Делали в детском саду, на тихом часе.

Zlatochka_09 12 февраля 2013, 20:07:20

в такое овно я ещё не играл.