Офис

C-Organizer Lite 4.7.1

C-Organizer

C-Organizer Lite - красивый и удобный персональный информационный менеджер. Эта программа поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и личную жизнь. Это планировщик, адресная книга и записная книжка, объединенные в одну мощную и удобную программу. Кроме того, C-Organizer является мобильной (portable) программой. Вы можете установить его на любой носитель (USB флешку и т.д.) и затем использовать на любом компьютере!

C-Organizer

Тщательно продуманный интерфейс программы делает работу с приложением легкой и приятной. Встроенный планировщик позволяет создавать списки дел на день, что значительно облегчает распределение нагрузки и отслеживание выполнения ежедневных задач. Кроме того, существует возможность создания "глобальных" списков задач (ToDo lists) и объединения этих записей в группы для упорядочивания информации, если Вы хотите создать несколько таких списков. Гибкая настройка повторения задач делает планирование легким и удобным. Встроенная система оповещения всегда вовремя напомнит Вам о сроках выполнения задач, днях рождения и праздниках.

Есть возможность защиты базы данных C-Organizer паролем и шифрованием для ограничения доступа к Вашей персональной информации.

Адресная книга программы имеет возможность хранения фотографий и настраиваемую структуру базы данных. Вы можете самостоятельно добавить в структуру записи необходимые Вам реквизиты. Для Вашего удобства в программе реализована возможность сохранения структур как шаблона для последующего использования при создании записей.

Заметки в C-Organizer поддерживают RTF формат, вставку картинок, таблиц, гиперссылок на страницы в интернет, внешние файлы и любые записи в базе данных. Таким образом, Вы можете создавать документы, подобные документам MS Word. C-Organizer поддерживает шаблоны печати. Возможно печатать отчеты используя предустановленные шаблоны C-Organizer.

Кроме того, C-Organizer имеет гибкую систему сортировки, возможность импорта и экспорта записей, автоматически интегрируется с почтовым клиентом и web браузером, установленным на Вашем компьютере.

В программе реализована возможность автоматического запуска при старте Windows и сворачивания ее в трей (рядом с системными часами). Значок программы в трее показывает текущую дату.

C-Organizer

Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Французский, Испанский, Немецкий, Чешский, Украинский, Арабский, Греческий, Словацкий, Португальский, Польский, Словенский, Датский, Индонезийский, Голандский, Македонский, Белорусский, Сербский, Болгарский, Турецкий, Корейский, Венгерский, Румынский.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista, Windows 7, Windows 8.

Изменения в версии 4.7.1:

  • Улучшения панели "Задач" в разделе "Календарь".
  • Улучшена работа функции импорта.
  • Улучшена работа функции экспорта.
  • Другие незначительные улучшения и исправление ошибок.

 

Скачать программу C-Organizer Lite 4.7.1 (14,75 МБ):

aks85 31/01/13 Просмотров: 3107
0