Офис

HomeBuh 1.2

HomeBuh

Максимально простая и бесплатная программа для ведения домашней бухгалтерии. Новый программный продукт «HomeBuh» (домашний бухгалтер) позволит вам полностью контролировать ваши финансы - как доходную, так расходную часть бюджета.

Программа ведет неограниченную в размерах базу данных (т.е. может вести ваши финансы на протяжении многих лет), навигация по которой осуществляется быстро и легко. Доступ к информации сделан предельно простым, и вам достаточно просто запустить программу, чтобы увидеть текущий финансовый баланс. Кроме того, программа формирует отчёты за любой указанный вами период, группируя доходы и расходы по категориям. Также вы можете работать с базами данных, созданными другими экземплярами «HomeBuh». Разработчики постарались обеспечить программе минимальный размер и максимальное быстродействие. К числу достоинств программы следует отнести ее абсолютную независимость от каких-либо дополнительных компонентов. Она не требует установки «движков», баз данных, программ типа 1С:Бухгалтерия или MS Excel. Если у вас установлена Windows – этого вполне достаточно.

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8

 

Скачать программу HomeBuh 1.2 (1,46 МБ):

mishana85 30/01/13 Просмотров: 4518
0
Юрий556 22 сентября 2014, 09:05:08

Так и не разобрался в этой простой и бесплатной.Не заморачивайтесь не нее.Нашел вот Домашняя бухгалтерия 5.3.0.83 - очень доволен.