"Большие" игры

Assassin's Creed 3. Deluxe Edition (2012/Rip)

Assassin

Добавлен рип от Fenixx | Обновлен 22.01.2013
Игра обновлена до версии 1.2 + 2 DLC

Assassin's Creed 3 – новая часть знаменитой серии про ассассинов, созданной студией Ubisoft. Проект Assassin's Creed 3 создавался практически с нуля в течение трех лет, и главным его достоинством стал новый необычайно мощный движок Anvil Next, разработанный специально для этой игры. В новой части сюжет игры переносит нас в Америку 1753-1783 годов, во времена кровавой и беспощадной войны за независимость. Главный герой Assassin's Creed 3 — ассасин-полукровка Коннор, сын англичанина и индианки из племени Могавков. Отныне главной целью ассассина будет не месть тамплиерам, а помощь собственному народу и стране в борьбе с иностранными колонистами за свободу и независимость. Вам придется отправиться в длинный путь по огромному открытому миру, где вы сможете использовать все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражений. На своем непростом пути вы встретите легендарных героев американской истории, чтобы вместе уничтожить тех, кто угрожает свободе.

Жанр: action / 3D / 3rd person
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: вшита

Системные требования:

  • Операционная система Windows Vista (SP2) / 7 (SP1) / 8
  • Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
  • Звуковая карта: DirectX 10-совместимая с 5.1 каналами
  • Место на жестком диске: 17 GB


Особенности рипа:
  • за основу взята лицензия от Акелла
  • аудио качество 100%
  • видео качество 100%
  • установка дополнительного софта (DirectX, Visual C++, Ubisoft Game Launcher)
  • примерное время установки 6 минут
  • сохранен Bonus\Мануал.pdf
  • удалены все языки кроме русского, мультиплеер, все звуковые дорожки в видеороликах кроме русской, лого разработчиков
  • версия игры 1.02
  • добавлено 2 DLC (Benedict Arnold, The Hidden Secrets Pack)

 

Скачать игру (5,37 ГБ):

Blackcats 23/01/13 Просмотров: 2634
0
Olegggz 08 февраля 2013, 11:26:08

= Новый Assassin's Creed выйдет в 2013-2014 году с новым героем и в новой эпохе =

Uлава Ubisoft – Ив Гиймо, во время ежеквартального финансового доклада сделал заявление, что новая часть серии Assassin's Creed выйдет в течении следующего, 2014-го финансового года (Апрель 2013-Март 2014). И новая игра будет включать не только новую эпоху в качестве сеттинга, но и нового героя.
"Мы рады и горды сообщить сегодня, что в 14-м финансовом году мы представим совершенно нового героя Assassin's Creed, с полностью новой командой и в новом временном периоде. Кроме того мы ожидаем, что это станет массивным скачком для франчайза," говорит Гиймо, вероятно имея в виду, что игра выйдет на новом поколении консолей, значительно повысив качество и возможности разработчиков. "Это стало возможно благодаря работе нескольких команд, которые трудятся над несколькими главами продукта, каждая из которых занимает несколько лет на разработку, при этом имея собственные уникальные особенности."

Olegggz 25 января 2013, 16:54:18

Хотелось бы отметить, что первый эпизод крупного дополнения для Assassin's Creed 3 – Тирания Короля Вашингтона, выйдет 19-го Февраля одновременно на всех платформах .
Как я уже отмечал, первая часть "Бесчестье" познакомит нашего героя-ассассина – Коннора, с новым королем Соединенных Штатов – Джорджем Вашингтоном. Его же нам и предстоит свергнуть с трона по очевидным причинам – власть испортила Джорджа. Алчность прожгла его душу.
Всего DLC "Тирания Короля Вашингтона" (три эпизода) вводит в игру отдельную кампанию приблизительно на 10 часов геймплея.

Olegggz 25 января 2013, 16:41:57

= Assassin's Creed III: Tyranny of King Washington появится в феврале =

Скачиваемое дополнение к экшену Assassin’s Creed III, получившее название Tyranny of King Washington, поступит в продажу 19 февраля. Аддон довольно внушительный, а потому будет распространяться отдельными эпизодами.
В феврале мы получим лишь первую часть, озаглавленную The Infamy. Если вы расщедритесь на $29,99 за подписку Assassin's Creed III Season Pass, то дополнение будет для вас бесплатным; в противном случае можно покупать каждый эпизод за $9,99. Релиз запланирован на ПК, Xbox 360 и PS3. Разработкой занимается студия Ubisoft Montreal.
Первый эпизод познакомит вас с новым героем, вероятно (судя по странному имени) индейского происхождения. В один прекрасный день наш парень понимает, что вся его борьба за свободу и независимость молодых США пошла прахом: Вашингтон решил, что монархия лучше демократии, и сам воссел на трон. Сбросить диктатора — наша первоочередная задача.