Мультимедиа

RealLPC 3.0.1.7070

RealLPC

RealLPC - это основанный на семплах виртуальный инструмент с инновационным подходом к моделированию гитарного звука и гитарной техники с помощью эмуляции на обычной MIDI-клавиатуре.

RealLPC предоставляет невероятную легкость в воспроизведении, в основе которой лежат уникальные режимы работы и простой в использовании клавиатурный формат, а также развитая система переключений с помощью клавиши/педали/velocity, позволяющая клавишнику исполнять гитарные партии на абсолютно новом уровне реалистической выразительности.

RealLPC 3

RealLPC охватывает практически все звуки, артикуляции и техники, которые может произвести профессиональный гитарист на своей гитаре Les Paul, включая приглушение, приглушение у подставки, флажолеты, искусственные флажолеты, шлепок, унисонные подтяжки, бренчание, игру медиатором, приглушение аккорда, скрипы, и т.д.

Сухие семплы высокого качества, записанные прямо с датчиков Les Paul Custom, позволяют вам легко создавать любой гитарный звук, используя предпочитаемый вами симулятор усилителя.

RealLPC включает в себя следующие инновации:

  • Многоканальная слоевая технология, объединяющая библиотеку специально записанных семплов, захваченных с каждого лада всех 6 струн настоящей гитары.
  • Уникальная технология Плавающей ладовой Позиции, имитирующая изменение ладовой позиции руки гитариста на грифе. Это даёт вам возможность задействовать в игре до 140 гитарных ладов, используя всего 46 клавиш стандартной клавиатуры!
  • Технология Звуковой Гуманизации, позволяющая полностью убрать "эффект пулемёта" в репетиционных исполнительских приёмах (тремоло, бренчание и т.д.).
  • Технология Касательной Гитарной Техники, позволяющая вам легко имитировать основные гитарные приемы (бренчание, перебор, скольжение, подтяжка, приглушение и т.д.), используя обычную MIDI-клавиатуру и MIDI-контроллеры - такие, как колесо Pitch, колесо Modulation, педаль Sustain, и Aftertouch (послекасание).

RealLPC содержит мощный Менеджер паттернов с полной Библиотекой гитарных паттернов MusicLab для легкого создания треков с гитарным аккомпанементом. Всё, что вам следует сделать, это найти подходящий ритм-паттерн в древовидном Pattern Manager, скопировать его в нужном количестве единиц, запустить воспроизведение вашего секвенсора, и использовать MIDI-клавиатуру, чтобы играть аккордные изменения, либо добавить аккорды на MIDI-трек с помощью редактора секвенсора.

RealLPC 3.0.1.7070

ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 32-бит или 64-бит / Windows 7 SP1 32-бит или 64-бит

Что нового в этой версии:

  • Resolves an issue that may cause a host application (e.g. Logic Pro, Cubase) to freeze or crash (Mac OS X)
  • Improves compatibility with Studio One (AU, VST3, Mac OS X)
  • Addresses an issue that prevents performing of first chords in MIDI track recorded in Joystick mode
  • Addresses Joystick mode MIDI record playback issue of not playing some chords after the rewind
  • Improves compatibility of Joystick mode recorded track performance
  • Adds support of Guitar Hero for Mac/PC guitar controllers
  • Improves compatibility with ProTools using VST to RTAS wrapper

 

Скачать программу RealLPC 3.0.1.7070 (215 МБ):

Bukkollaider 20/01/13 Просмотров: 2051
0