"Маленькие" игры

Зоо Домино

www.CWERE.ru

Злые хамелеоны заточили других зверюшек в клетки из зависти, что те всё время одного цвета. Неизвестно, что они собираются делать с пленниками, но наверняка ничего хорошего. Однако в Ваших силах спасти зверюшек.

www.CWER.ws

Игра "Зоо Домино" чем-то напоминает маджонг. Вы должны находить на игровом поле пары одинаковых зверей, которые можно соединить линией с не более чем двумя прямыми углами. Убрав всех зверюшек с поля, Вы спасёте их от хамелеонов... однако впереди - ещё четырнадцать полей, каждое - со своим набором зверей и своими хитростями в правилах. Что ждёт Вас в конце - не знают даже мудрые удавы.

Игра имеет три режима:
1-й - развивает обзорное зрение - на поле 16*9 размещены пары фишек с изображением животных, найдите парные, так чтобы линия, которая соединяет эти фишки имела не больше двух углов.
2-й - развивает память, поле с фишками вначале игры на короткое время открывается, затем закрывается, нажимая поочередно на фишки найдите парные.
3-й - развивает реакцию, по полю перемешиваются фишки с ч/б изображением животных, бери внизу цветных животных и ставь на соответствующего.

В любом режиме нужно успеть выполнить задание, пока хамелеон не съел волшебную стрекозу!

 

Скачать игру "Зоо Домино" (10,61 МБ):

MGSMPO 24/06/08 Просмотров: 4018
0
мумимама 08 ноября 2010, 08:49:33

Здоровская игрушка!yes