Данные и диски

Nomad.NET 2.2.5.605 Beta


Nomad.NET - файловый менеджер, позволяющий производить любые операции с файлами и папками на компьютере, которые могут понадобиться пользователю. Nomad.NET - это наследник Nomad, также файлового менеджера, разработка которого была прекращена несколько лет назад. Программа полностью переписана с использованием только лучших идей и алгоритмов...

Nomad.NET имеет все возможности, необходимые для современного файлового менеджера, а также несколько уникальных особенностей, в том числе:
  • Неплохой поисковый движок;
  • Фильтрация, основанная на том же движке, что и поиск;
  • Расширенные параметры копирования/перемещения;
  • Корректное масштабирование диалогов в зависимости от настроек.

Всё это упаковано в простой и элегантный многоязычный интерфейс.

Данная версия задумывалась как простое исправление ошибок, однако с течением времени было также добавлено несколько важных возможностей. Начиная с данной версии также началась работа по оптимизации кода, так что данный релиз тратит меньше времени на запуск, быстрее работает и потребляет меньше памяти чем предыдущие.

Также было исправлено очень большое количество ошибок, и релиз показал себя довольно стабильным, так что я рекомендую всем перейти на данную версию. Как обычно вы можете скачать программу на странице закачек.

Примечание: После запуска программу надо будет сконфигурировать по новой, поскольку все настройки предыдущей версии, кроме закладок, игнорируются.

Программа базируется на использовании NET Framework 2.0.

 

Скачать Nomad.NET 2.2.5.605 Beta (2,02 МБ):
Selencko 24/06/08 Просмотров: 3970
0
Coderator 18 февраля 2010, 17:56:33

На самом деле прога очень мощная и перспективная, местами делает Тотал только так. Возможно немного сыровата, зато бесплатна и делает ее наш соотечественник. На оф сайте новее версии есть.