Данные и диски

Steganos Safe 2012 13.0.5.10095 + Rus

Steganos Safe

Steganos Safe 2012 - утилита, разработанная для шифрования данных, скачав которую на cwer.ws, вы сможете сохранить огромное количество конфиденциальной информации. Программа позволяет создавать любое количество защищенных дисков объемом до 256 Гб каждый. В программе Steganos Safe Professional используется AES, один из самых актуальных мировых алгоритмов шифрования с кодами длиной 256 бит. Как и многие шифровки Steganos, он никогда не был взломан.

Кроме введения пароля вручную, данные можно также шифровать, используя, например, USB устройство или мобильный телефон. Таким образом, сотрудникам нет необходимости запоминать пароли: Им необходимо просто подсоединить свое USB устройство, и данные откроются автоматически.

Steganos Safe

Steganos Portable Safe превращает карту памяти в мобильно защищенную: расшифровку данных можно легко произвести на любом компьютере без установки дополнительного ПО. Это позволяет внешним сотрудникам легко добавлять новые данные - как только карта вынимается, вся информация шифруется.

Steganos Safe

Возможности программы:

  • прозрачная работа для других программ
  • возможность использования изображнеий в качестве пароля
  • защита данных в Microsoft Outlook
  • можно использовать iPod в качестве носителя ключа или контейнера с данными
  • использование USB-накопителя в качестве ключа к данным
  • контроль за сложностью пароля

ОС: Windows XP, Vista, 7.

 

Скачать программу Steganos Safe 2012 13.0.5.10095 + русификатор (21,33 МБ):

aks85 07/01/13 Просмотров: 1329
0
vmzsoft 09 января 2013, 12:35:40

Спасибо !

mr0serj 09 января 2013, 12:32:13
Использование программы

Пользовался раньше. Хорошая программа. НО! она (скорее всего платная, а автор не написал статус прги фрее/платная/демо/ограничения и т.д.) и претензий к этому нет. а народ в основном хотел бы халявы. и когда используешь ломаную и слетает взломка... диск становится доступным! (в этой версии не знаю как)
и еще. есть бесплатные аналоги, TrueCript.