Интернет и сеть

Free Download Manager 3.9.2 Build 1279 Final

Free Download Manager

Free Download Manager - бесплатная программа, сочетающая в себе менеджер закачек файлов и оффлайн браузер. Благодаря данной программе вы сможете быстро и эффективно скачивать как отдельный файл или сразу несколько файлов с HTTP, HTTPS и FTP серверов, так и сайты целиком, а также загружать файлы используя BitTorrent протокол.

Программа поддерживает работу по расписанию, имеет богатый набор опций для управления закачками, поддерживает восстановление прерванных закачек и разбиение закачек на потоки. При загрузке мультимедийных файлов есть возможность предпросмотра еще незавершенных закачек.

Free Download Manager

Интерфейс программы весьма приятен и дружелюбен: ненавязчивые спокойные кнопки управления, в сочетании с легко настраиваемым внешним видом внутренних окон, позволят с комфортом работать и скачивать файлы. После инсталляции качалка интегрируется в браузер, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного меню браузера. Также присутствует опция, аналогичная Корзине в FlashGet: для начала закачки файла нужно лишь перетащить ссылку в небольшое плавающее окошко.

Free Download Manager

ОС: Windows XP/Vista/7/8

Что нового:

  • RTSP/MMS downloads.
  • FDM saves list of downloads and other service data only when it's required.
  • Auto update system for Firefox extension.
  • Support of "Decrease traffic usage on browser activity" option for Firefox browser.
  • Compatibility issue with Internet Explorer 10.
  • Bug fixes.

 

Скачать программу Free Download Manager 3.9.2 Build 1279 Final (7,3 МБ):

Sanchez01 26/12/12 Просмотров: 2756
0