Офис

Dicter 3.35 Final

Dicter

Dicter – бесплатный переводчик для Windows, работает, как всегда, на благо пользователей интернета, а именно выполняет переводы любых текстов с любого языка мира! Легкость и удобство использования программы переводчика Dicter, намного облегчают работу с документацией в Windows-программах, переводом с незнакомых языков, перевод текста во время онлайн общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке, да и просто помогает развиваться, работать и развлекаться в глобальной сети. Изучайте новые иностранные слова с незаменимой программой, практически для любого пользователя Windows.

Dicter

Выделенный мышкой текст всегда можно перевести с английского на русский или с немецкого на французский или с любого из 42 языков используя клавиши CTRL+ALT(которые можно настроить), либо кликнуть по иконке Dicter в трее в Windows.

Также, в программе предусмотрена возможность прослушивания переведенного вами текста на любом языке и копирования его в буфер для дальнейшего использования.

Расширенный режим позволяет пользоваться переводчиком Dicter, как профессиональной программой для составления больших переводов, с возможностью редактирования, озвучки и копирования переведенного текста.

ОС: Windows XP, Vista, 7 и 8.

 

Скачать программу Dicter 3.35 Final (22,88 МБ):

aks85 21/12/12 Просмотров: 1546
0
avtodinozavr 26 января 2013, 14:08:43

Удобный онлайн переводчик. Пользуюсь и всем рекомендую.

spika_spika 21 декабря 2012, 16:18:59
Умалчивается то, что это онлайн переводчик

Значит шпион...

desert2009 24 декабря 2012, 11:18:23

Так Гугл - тем более, ведь им в основном и пользуются... А этот, судя по всему, Гуглом и пользуется... Или еще несколькими...