Сериалы

Обратная сторона луны (2012) HDRip

Обратная сторона Луны (2012) SATRip

Кинопоиск рейтинг: 7.625 (1690 голосов)
Все серии 1 сезона

Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев преследует маньяка, убивающего молодых женщин в Москве. При задержании маньяк сбивает Соловьева автомобилем. Очнувшись после аварии, Михаил понимает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не осознавая до конца, что с ним случилось, он, тем не менее, старается приспособиться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А параллельно хочет выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы.

Жанр: фантастика, драма
Выпущено: Россия, Компания "Кинослово" по заказу компании "Среда"
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Павел Деревянко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Карина Разумовская, Евгений Богомолов, Олег Алмазов, Дмитрий Гусев, Александр Ляпин, Сергей Беляев, Сергей Галахов, Ирина Марцинкевич, Ирина Нарбекова, Анна Корнеева, Анна Цуканова-Котт, Сергей Карякин, Максим Костромыкин, Александр Сирин, Татьяна Масс, Андрюс Паулавичюс, Светлана Солянкина, Юрий Гурьев, Прадьюмна Чаттерджи, Денис Курочка, Семен Трескунов, Роман Дервоед, Артур Федорович

Продолжительность: ~ 00:50:00 каждая серия
Язык: русский

Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1571 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

 

Скачать 1 сезон сериала "Обратная сторона луны" (14,45 ГБ):

igoryk 19/10/15 Просмотров: 1710
+2
Romuls 10 декабря 2012, 18:25:35

Посмотрел сериал, фильм снят с похожей основой сюжета ,основанной по английскому сериалу "Жизнь на Марсе", (кто не видел - посмотрите). Но русский все же ближе, мне уже под 40, смотря фильм, вспоминал детство и то время. Конечно же, есть киноляпы... без этого в современном российском кино ни как. Но давайте отбросим предвзято относится к этому сериалу, мне понравилось, хоть местами и затянуто и концовка--- вообще подкачала, но такая задумка режиссера. Хотя есть малая вероятность, что снимут продолжение, уже не про сына а про отца.,

LamerHAX 10 декабря 2012, 17:10:12

Отличный сериал :) Только я ожидал что концовка все такие будет :) И не затянут его как санта барбару.

staryijakov 10 декабря 2012, 13:45:17

А интересно, г-н Kajman, Вы просмотрели хотя бы одну серию этого фильма, прежде чем судить? Я лично ещё не успел, вот посмотрю и буду знать.

Kajman 10 декабря 2012, 14:33:36

Не читал, но осуждаю (с) ))
Шучу. Мне достаточно было пары трейлеров, чтобы составить мнение.
Согласитесь, что необязательно пробовать каждое г. на вкус, чтобы понять, что это именно - г.
(ну, по крайней мере, некоторым необязательно)
Позволю себе зацитировать один общеизвестный диалог из классики:
(это к вашему утверждению об обязательном попробовании)

"- А вам, что же, мои стихи не нравятся? - с любопытством спросил Иван.
- Ужасно не нравятся.
- А вы какие читали?
- Никаких я ваших стихов не читал! - нервно воскликнул посетитель.
- А как же вы говорите?
- Ну, что ж тут такого, - ответил гость, - как будто я других не читал?"
(с)

Калекс 08 декабря 2012, 20:03:46

А мне понрвилось, хотя бы потому, что это Российское производство! А кому не нравится милости просим из страны (правда у Вас на это денег не хватит, потому Вы и злобствуете).

Kajman 10 декабря 2012, 14:45:23
А мне понрвилось, хотя бы потому, что это Российское производство!
Ах, ну да, конечно! Раз российское, тогда конечно ))) (спасибо, повеселили)
Кстати, по росиийским (и советским) грамматическим правилам "российское" (в вашем предложении) должно писаться с маленькой буквы.
Вы бы еще буквочки в бело-красно-синие цвета разукрасили, патриот селигерочный.
Хоть иногда там у себя на Селигере, пожалуйста учите грамматику. Хотя вообще-то может и не стоит - вас так легче опознавать ))

P.S. Подарю вам одну цитату о вашем ура-патриотизме и моем "злобствовании"
"Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые." (с)

Kajman 08 декабря 2012, 21:10:48

Я рад за Вас, что Вы нашли свою культурно-интеллектуальную нишу (или скорее - она Вас) в современном росияночном "искусстве"

Kajman 08 декабря 2012, 20:09:59

Наслаждайтесь.
(А "милости просить" будешь, когда тебя из грузчиков-охранников переведут МИД)

Kajman 08 декабря 2012, 16:42:13

Мда уж, нужно отдать должное. Теперешние киноподельщики однако ловко чуют конъюнктуру: никто их нынешнюю гов...продукцию даром жрать не хочет (не то что бы еще платить), а смотрят люди старые советские фильмы (и вообще старые фильмы)
Вот и "переместился Михаил во времени и оказался в 1979 году". Полицейский становится милицейским и т.д. Нате, типа, товарищи зрители, жрите - это то самое, что вы любите, все старенькое, все советское (даже лучше). Конъюнктурщики хреновы. Но ведь даже если мартышка будет водить смычком по скрипке, все равно музыкантом не станет. В топку вообщем. Хотя некоторым наверняка сойдет, не каждый может отличать подделку от оригинала.
Так уж оно устроено. Настоящий талант, или научный гений, или кто-то оригинальный, неординарный, долго и мучительно пробивается - его не признают, осмеивают и оплевывают. Возможно, что ему и удастся достичь признания еще при этой жизни, его признают и возводят на пъедестал. Но вот уже через пару минут какая-нибудь посредственность, в погоне за лаврами (и прочими плюшками), начинает копировать, подделываться под стиль Мастера, и что мы видим - глупая толпа ревет и меняет на пъедестале настоящего гения на эту подделку. Увы, так уж устроен мир: серая масса попросту неспособна отличить оригинал от подделки.
P.S. Смотрите и читайте, дорогие товарищи, оригиналы, а не подделки.

eddoc 10 декабря 2012, 01:10:12
Увы, так уж устроен мир: серая масса попросту неспособна отличить оригинал от подделки.
Увы, так уж устроен молодой человек: отсутствие жизненного опыта всегда компенсируется избытком юношеского максимализма. Хотелось бы посмотреть на вас лет через 30, когда вы будете пускать сентиментальные слюни по поводу очередной "поделки для серых масс", а какой-нибудь ретивый юнец будет учить вас жизни yes
Kajman 10 декабря 2012, 02:45:01

Боюсь, что не получится у вас "посмотреть через 30" - попросту статистически (если доживу) попаду в разряд долгожителей и мне уже будут до фени любые сериалы и интернеты )) Да и зачем ждать - Вы сейчас и здесь имеете мои "сентиментальные слюни" и пресловутого "ретивого юнца" с нашистскими наклонностями и промытым мозгом. Чего же вам еще нужно? )
P.S. Мне однако несколько странно, если (как вы пишете) вам за 40, то какиим образом вы, человек воспитанный именно в те самые 70-е, и живший именно в то время, смотрите эту грубую поделку(и подделку) под те годы. Перефразируя ваш нижеследующий комментарий, добавлю свое ИМХО:
- Сериал скорее будет неинтересен тем, кому за 40, и кто смотрел советские детективы в оригинальном исполнении, живя в оригинальное время 70-х. Но, это дело вкуса, конечно же, если вы не видите разницы

Kajman 10 декабря 2012, 05:38:20

2 eddoc

так уж устроен молодой человек: отсутствие жизненного опыта всегда компенсируется избытком юношеского максимализма
А propo... дорогой Капитан Очевидность, если ваше барственно-покровительственное обращение "молодой человек" и "юношеский максимализм" были направлены в мой адрес (хотя я постарше вас буду), то могу заметить, что неумение отличать подделку "а-ля 70-е" от оригинальных фильмов тех лет, скорее именно вас характеризует как "молодого человека", не захватившего, в действительности тех лет. Или же, если вам действительно 40 (что гораздо печальнее), то культурно-интеллектуальное воспитание 70-х, которое нам всем прививали одинаково, вас, к сожалению, не зацепило никаким боком. Видимо, в силу вашего инфантилизма. Без обид, но на этот очевидный факт указывают и ваша всеядность, и отсутствие вкуса, и неумение отличать подделку от оригиналов тех лет, и барственно-покровительские замашки в обращении к тому, кто вполне может быть и постарше вас. Вы ведь, как видно, и возраст собеседника, не в состоянии определять. Ну что же, увы, в 70-е тоже разный народ рос и по разному образовывался. Боюсь только, что если вам действительно 40, то ваш возраст, к сожалению, уже не позволяет надеяться на какие-то прогрессивные культурно-интеллектуальные изменения в вашем восприятии. Как говорится, хорошему вкусу нельзя научиться, если он не привит с детства.
Наслаждайтесь нынешним "искусством". Благо, что ваш интеллект и э-э... вкус не смогут помешать данному процессу.
Удачи вам..."батя" :-)
P.S. Могу посоветовать вам также к просмотру такой фильм, как "Утомленные солнцем", он должен вам понравиться - это тоже "правдивый фильм" про "то время" (антураж-завязка и прочие плюшки современного росияночного кино"искусства"). Уверен - вам понравится. Только не пишите после его просмотра в отзывах, что "герой-то мой ровесник" - "Над вами потешаться будут" (с)
eddoc 11 декабря 2012, 00:39:58
Э-э-э-э...

Да вы, батенька, просто переплюнули меня по части рисования психологических портретов shok

Неужели впечатления от просмотра этой "поделки-подделки" вас к этому подвигли? Так что, я настаиваю на своем первоначальном предположении относительно вашего возраста.yes

Засим предлагаю прекратить прения....

eddoc 07 декабря 2012, 23:15:45
успеть скачать...

один из немногих качественных сериалов российского производства: интересная завязка, довольно правдоподобный антураж 70-х (а герой-то - мой ровесник-одногодка, хе-хе, потому и интересног сравнивать со своими детскими впечатлениями) и очень оригинальная развязка сюжета. имхо, интересно будет смотреть тем, кому за 40.

КОТОБОТ 07 декабря 2012, 20:49:17

Достойный сериал, хотя иногда попадаются ляпы, но они несущественны. (пластиковые окна, ага)

bush1 07 декабря 2012, 19:20:42

извините, если что не так, но кроме довольно правдоподобного антуража конца 70-х, в сериале нет ничего хорошего: "деревянная" игра Деревянко, изображающего деревенского дурачка, немотивированное поведение прочих персонажей, путаница с возрастной хронологией главного героя, его отца и сына (и святого духа), проступающий местами просто наркоманский бред... с трудом выдержал две с половиной серии и удалил.

igoryk 07 декабря 2012, 17:54:54

Я тоже посмотрел с огромным удовольствием. Очень и очень давно от русского кинематографа не получал положительные эмоции. Сериал очень достойный! Адаптирован с британского, но наш вышел гораздо лучше. Колорит, атмосфера, игра актеров - высший класс. По слухам, девушки, которые приняли участие в сериале были моделями. Жестокий кастинг тому свидетель, ведь даже на втором плане мелькают девушки привлекательной внешности. Автомобили, здания, мебель, картины да и все окружающие, переносит реально в 80-90е года. Одним словом - хорошо получилось. Смотреть стоит. Надеюсь, что второй сезон будет так же хорош, и наши приложат все усилия и учтут все маленькие недочеты первого сезона.

ZeroLine 07 декабря 2012, 17:44:29
Понравился

Сериал очень понравился

GerodotPH 07 декабря 2012, 16:57:42

Сериал на 10+!
Атмосфера семидесятых ощущается в каждом кадре. Выше всяких похвал игра абсолютно всех актёров! Музыка тоже великолепна! Смотрите люди, кто не успел лицезреть этот сериал по ТВ, времени не потратите зря!!! Всем приятного просмотра и огромное спасибо автору!!!

Furbulos 07 декабря 2012, 16:49:07
летитбит

битый! классный сериал. перезалейте плиз! и спасибки!!smile

igoryk 07 декабря 2012, 16:50:49

с чего решили, что он битый? Там нужно просто капчу ввсети

RayGracie 07 декабря 2012, 16:04:29

хороший фильм.