Документальные фильмы

Стив Джобс. Потерянное интервью (2012) DVDRip

Стив Джобс. Потерянное интервью (2012) DVDRip

Лицензия! / IMDB рейтинг: 7.4/10 (260 голосов) / Кинопоиск рейтинг: 8.357 (216 голосов)

В 1995 году во время съемок телевизионной передачи о создании персонального компьютера журналист и телеведущий Роберт Крингли взял интервью у Стива Джобса. Во время интервью Джобс как всегда блистал, был остроумен, говорил откровенно и описывал будущее компьютерных технологий предельно точно. Когда передача вышла в свет, оказалось, что только небольшая часть интервью была использована, а полную запись разговора считали утраченной. И только совсем недавно режиссер Пол Сен обнаружил в своем гараже кассету с записью бесценного интервью. Как ни удивительно, но больших видеоинтервью со Стивом Джобсом осталось очень мало. Продюсеры решили оцифровать запись и подарить многочисленным поклонникам Джобса возможность вновь увидеть и услышать этого уникального человека.

Оригинальное название: Steve Jobs: The Lost Interview
Жанр: документальный
Режиссер: Райан Джонсон
В ролях: Стив Джобс, Роберт И. Крингли

Выпущено: США
Продолжительность: 01:06:32
Перевод: профессиональный (одноголосый) [лицензия]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 2161 kb/s, 720x544
Звук: Russian / English: AC3, 384 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм "Стив Джобс. Потерянное интервью" (1,37 ГБ):



Формат: AVI(XviD)
Видео: 1353 Kb/s, 512x384
Аудио: AC3, 192 Kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм "Стив Джобс. Потерянное интервью" (740 МБ):

igoryk 01/12/12 Просмотров: 1321
0
burtank 03 декабря 2012, 05:08:09
всем хай

Он супер БЫЛ ЧУВАК cryя когда Я пощупал нойт на яблоке ))) был в шоке малоток побольши таких как он всем смотреть

lovesta 02 декабря 2012, 23:24:57

бывали на свете гении.. которые не относились ко всем остальным, как к тупому стаду. это не про него наверное? )))

bondic 02 декабря 2012, 16:47:21
Кто о чём, а я - про фильм
IMDB рейтинг: 7.4/10 / Кинопоиск рейтинг: 8.357
Опосля ваших да/нет, хорош/плох, прав/не прав, свят/не свят, +/- да...
я лучше фильм посмотрю и составлю (оставлю при себе) своё мнение (рейтинг спонукає)
Желаю всем нам хоть на 1% достичь (доБиться) того, что сделал при жизни Стив Джобс!
А после смерти плохо говорить об "ушедшем", более тем, оставившим СЛЕД на ентой земле - ...
Understanding 02 декабря 2012, 03:21:49
Как бы там ни было, оскорблять и думать об ушедшем плохо - зло

Человек жил, творил, создавал. Его типаж - создатель, те-же кто ничего не создает а довольствуется имеющимся - потребители. Продукция может нравится а может - нет. Но то, что он после себя оставил немало хорошего и нового - факт и доказательства на каждом шагу. Я сейчас не стану тот говорить о том, что ранний уход из жизни и страшная болезнь - последствия неправильного мышления и поведения. Он жил своей жизнью, за нее он уже расплачивается. Осуждать его - незачем. Это был человек довольно интересный.

Пусть его душе будет Царствие Небесное, а телу его - земля пухом, а нам - века и здоровье.

iluhin 02 декабря 2012, 01:39:22

Оу... уверен, что стоит взглянуть и послушать.

Envoy666 02 декабря 2012, 01:34:06

Да-да. Чисто случайно нашел в гараже...

Bogusman 02 декабря 2012, 00:50:25

Я не обладатель эпловской продукции, но Джобса считаю действительно талантливым изобретателем и маркетологом.
Если кто то считает, что он единственный человек, кто смотрел на людей как на серую массу, то он сильно ошибается.
Таким как он стремятся быть многие.

Ferrr 02 декабря 2012, 00:19:11
Как ни странно, но больших видеоинтервью со Стивом Джобсом осталось чрезвычайно мало.

И это огромная удача, слушать россказни этого самовлюбленного о том что важно, а что нет просто сил нет, слава богу, он наконец подох, больше любителя навязывать свое мнение и при этом самым хамским образом отмахиваться от чужого свет не видывал, так нет люди превозносят человека, который считал их просто серой массой, Потребителями, стадом баранов, которым надо указать куда идти. Дело ваше, если не уважаете себя повторяйте вслед за другими и хвалите человека, который считал вас пустым местом.
EVO 08 декабря 2012, 18:39:27
Да он был продавцом

Да он был продавцом. И это была его работа. Он знал психологию серой массы. Хорошо просчитал и Совков и их потомство. Он вычислил отсутствие у них логического мышления или лучше сказать отсутствие логики самосохранения и рационализма, но ведь это оказалось всемирное безумие. Человеческая глупость,стереотипность и стадность мышления вот чем удачно манипулировал Стив. На котором можно наживаться всем. И все этим пользуются. Юродивым всё равно, только природа страдает от больших загрязнений ненужного и опасного хлама выпускаемого многотонного мусора ежедневно.
И ещё вот что. Какая разница в какой упаковке продаётся? Но все выбирают разные упаковки, а покупают одно и тоже. Каждый выбирает то что считает для себя ценным.

wolver1ne 02 декабря 2012, 17:16:32

Ух как же вас бесят чужие результаты тяжкого труда... Уххх как же вас это бесит и выворачивает.

Во1 Стив Джобс людей стадом не считал. Во2 - люди таки есть стадо (и ты часть этого стада). КАК ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ? ДА В ЭТОЙ САМОЙ РЕАКЦИИ НА ЕГО СМЕРТЬ !!!

Я не понимаю того когда из Стива Джобса делают культ! И ты этого не понимаешь, поэтому бесишься! Научись находить причину своего негодования! Причина не в Стиве Джобсе, а в том самом стаде, которым даровали сенсорные экраны и которые увидели в Стиве Джобсе сына божьего!

Они увидели в нём божество! Твоё же неуравновешенное эго увидело в этом вызов! И ты решил воспротивиться всем пожеланиям "земля пухом" и начал кричать "СЛАВА БОГУ ЧТО ОН ПОДОХ", занимая уверенную позицию в другом стаде, которое решило конкурировать с первым.. laughing laughing чудеса....

Если б не такие люди как Стив Джобс, ты бы на сегодняшний день считал бы калькулятор и тетрис величайшими достижениями техники!

8Note 02 декабря 2012, 12:23:57

Давай ты сначала достигнешь всего, что он достиг, и что он сделал, а пока ты сидишь на кресле в комнате, лучше помалкивай.
Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал. (Томас Дьюар)

Understanding 02 декабря 2012, 03:24:16
Гордость - зло

имей и умей критиковать себя. Без этого жизнь сложна. Самовлюбленность? А гордость - это что? параллели не находишь?.. Кстати - гордыня - грех.

wolver1ne 02 декабря 2012, 17:01:55

в чём проявляется его самовлюблённость ?

в том что он умеет добиваться величайшего результата и умеет высказывать своё видение на порядок вещей ? в этом его самовлюблённость? в этом его гордость или гордыня ?

и не путай слова гордость и гордыня для начала ! таких как ты пол Роисси ! вяликих и несамовлюблённых !

Understanding 03 декабря 2012, 07:56:05
Ты когда читаешь, вдумывайся

Я ответ на коммент написал. Ответ был в защиту Стива Джобса. Я про гордость комментирующего, который призывает не уважат ьСтива из-за того, что Стив по его мнению самовлюбленный (коммент Ferrr 02 декабря 2012, 00:19:11). Ты путаешь берега, дружище.

jurassic 02 декабря 2012, 06:49:01

Все нормально, только давайте обойдемся без боженьки и прочего фанатизма.

GerodotPH 02 декабря 2012, 05:13:52

Поддерживаю, гадить может каждый, а вот бы сам взял и похвастался чем-нибудь достойным, что сделал в жизни! Есть такое? Думаю, что нет!
Можно предположить, что столь смелые, граничащие с пафосом, заявления затуманивают действительность, украшая излишествами просто хорошего бизнесмена, уловившего правильный ритм развивающейся IT-индустрии. (с)

supernew 02 декабря 2012, 00:35:02

почти полностью разделяю твое мнение! smile
единственная заслуга Джобса в том, что он приучил мир к сенсорности

-A.L.E.X.- 02 декабря 2012, 00:32:40

пишете правильно, а толку это никакого не принесет.. скорее обратное - после этого сообщения станут кричать во всю насколько же он великий и гениальный, а также фанатеть от "идеальной" продукции. нельзя восхищаться человеком, которого знаете только по картинке, с которым даже не говорили ни разу. из любого можно сделать кумира миллионов или тирана всех времен.

но не могу не согласиться с его позицией продавать в России втридорога, это абсолютно верно. поскольку славянам нужно просто что-то навязать и вбить в голову, что это круто. и тогда любой человек с любыми заработками будет стараться купить айгаджет. и чем выше будет цена на этот гаджет, тем он будет круче. и ничего, что на рынке есть устройства куда лучше (наилучшим айфоном был первый. на этом революция закончилась), куда менее проблемней.
а сейчас его не стало. компания начала делать копипаст. вышел "новый айпад", затем "айпад с ретина дисплеем" (читается айпад 3 и айпад 4 соответственно), которые ничем адекватным не различаются.
не могу также не сказать о другом. основная масса людей привыкла к однообразию. это доказывает айос, которая развивается абсолютно правильно: что-то улучшается, что-то добавляется, но ничего кардинально нового (аналогии вин7-вин8 не наблюдается). майкрософт решил сделать что-то иное, создать единый интерфейс на всех устройствах, и что получилось? провал получился. а почему он получился? нет, не потому что это майкрософт, а потому что это непривычно, тяжело людям перестроиться. вот и эпл доказало, что дело не в компании, выпустив айтюнс. почитайте отзывы "счастливчиков", установивших 11-ю версию.

Hit-byat 03 декабря 2012, 13:22:48

у самого IPhone. Очень раздражает, что каждый раз нужно либо конвертировать видео, либо сидеть без него. Да и музыку через ITunes скидывать бывает не нравится. За полгода так и не привык.