Фильмы

Необстрелянные, или 71: В огне (2010) HDRip

Необстрелянные / Pohwasogeuro (2010) HDRip

IMDB рейтинг: 7.2 /10 (1720 голосов)

Фильм основан на реальных событиях. Август 1950 года. Корейский полуостров охвачен огнём военных пожарищ. Южнокорейские войска вынуждены отступать под натиском Корейской народной армии. Линию фронта удалось стабилизировать лишь у реки Нактонган. Здесь идут кровопролитные бои. Роте, состоящей из семидесяти одного студента-новобранца, приказано держать оборону Пхоханской средней школы для девочек. Перед ними поставлена практически невыполнимая задача — как можно дольше сдерживать продвижение противника, намного превосходящего их численностью.

Оригинальное название: 71: Into the Fire / Pohwasogeuro
Жанр: военный, драма
Режиссер: Джон Х. Ли
В ролях: Дэвид МакИннис, Кристина Ча, Сеунг-вон Ча, Сын-хён Чхве, Сын Жонг, Донг-Бион Ким, Сеунг-воо Ким, Сан-ву Квон.

Выпущено: Корея Южная / Taewon Entertainment, UBU Film, H Plus Communication
Продолжительность: 02:00:29
Озвучивание: профессиональное (двухголосое) [НТВ+]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1529 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

banzaycs 02/11/12 Просмотров: 938
0
partizan_USSR 03 ноября 2012, 02:16:57
Инригует

Конечно фильм все цело будет выгораживать Пиндостанию и его верного ПСа, но давненько я не смотрел кино на военную тематику.,наверно последний фильм про войну что я смотрел был "Август Восьмого". Самое Главное я не нашел данный фильм на торрентах, по этому во преки своей привычки качать фильмы с торента, качаю его отсюда, хоть этот процес и займет 7 часов -_-. Даже не знаю где автор смог его урватьdownload. Но В любом случае спасибо за труд и больше заливов да Депозит, там хоть рекламу посмотрел и без ограничения качнул.

partizan_USSR 03 ноября 2012, 15:25:05

Фильм скачал к утру, качество хорошее разрешение узенькое, но вполне сгодится. Если не считать ничего мной выше сказанное, то фильм не плох, даже хорош. Но как обычно коммунисты злые дескать, изверги и прочая тому подобная брехня. Если судить всю войну в месте целым, то если бы не вмешалась Америка двух разрозненных государств не было. Хотя в фильме тот же самый сценарий, что с Южной Осетией и Грузией. Только Северную Корею снабжал союз, а Южную Капиталюги. Интересно бы все же увидеть фильм глазами Северной Кореи. А так 4 бала из 5

paulvvs 03 ноября 2012, 11:12:17

Фильм неплох, если опустить тот факт, что сделан он в "лучших" традициях корейского синематографа. Немного затянут, но, в целом, мне понравился.