Интернет и сеть

Orbit Downloader 4.1.1.3

Orbit Downloader

Orbit Downloader – популярная утилита, предназначенная для закачки файлов из интернета. Закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию со множеством браузеров (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах (например, с RapidShare.com). Приложение не требовательно к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по различным протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое архива до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер.

Orbit Downloader

Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания.

Orbit Downloader

Возможности программы:

  • Поддержка таких популярных файлообменных сервисов, как RapidShare, Badongo, Depositfiles, Filefactory и т.д.
  • Скачивание видео в формате flv с сервисов YouTube, Google, MySpace, MetaCafe, DailyMotion,
  • Скачивание аудио в формате mp3 с сервисов Pandora, Yahoo, Myspace, IMEEM, Radioblogclub, Lala и т.д.
  • Работа по протоколам HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP и RTMP
  • Интеграция в Intenet Explorer, FireFox, Opera, Maxthon
  • Многопотоковая закачка
  • Работа по расписанию

ОС: Microsoft Windows NT / 2000 / XP / 2003 / Vista / Windows 7.

Изменения в версии 4.1.1.3:

  • Fix: Crash when Orbitdownloader start
  • Improve: Support Firefox 16.0.2

 

Скачать программу Orbit Downloader 4.1.1.3 (4,34 МБ):

aks85 30/10/12 Просмотров: 3535
0
materik09 04 ноября 2012, 06:35:23

Качаю этим загрузчиком активно более 1 года , раньше сидел на Даунлод Мастере - иногда пользуюсь ИДМ , но эти постоянные обновления , чуть ли не каждый день , танцы с бубном вокруг регистрации и самое непрятное - склейка файлов - не очень мне нравятся !
smilex 30 , я скачал Орбитом более 200-т файлов размером более 2х гигабайт ) и даже десятка два более 8 гиг ) - и никаких нареканий К файлам Не обнаружил , только вот несколько раз сразу после запуска он падал , но после перезапуска или переинсталляции работал стабильно !
Хоть и очень активно пользуюсь орбитом , но рекламный модуль не обнаружил ! Или вы за рекламу принимаете Software Updater ??
Но эту функция легко отключается галочкой , да и сам функционал обновления реализован достаточно слабо !

smilex 04 ноября 2012, 22:02:42

materik0 - я никогда не ругал и не хаял никак этот загрузчик! Весьма хорош! Насчет больших файлов. Да, он качает замечательно! Проблему, которую я озвучил, по-видимому, нужно рассматривать чисто локально! В нашей барановой республике внешний трафик сильно ограничен и по скорости и по доступности! Приходится качать с местных ФО (которых всего один!), там скорость в 10 раз(!) выше, чем на "внешку"-т.е на остальной мир. А на местных ФО работают, видимо, чабан-программисты, из-за которых нормальные качалки перестают работать в штатном режиме! Похоже, это имеено так - ошибки на ФО при отдаче файла. У меня нет возможности (да и,если честно, желания) проверять - качать неделю с внешки 8 гигов, чтобы убедиться, что гонит местный ФО. Но предупрежден - значит вооружен!smile

smilex 30 октября 2012, 20:23:23

Хорошая качалка. Ресурсы не кушает. Во время работы Orbit Downloader занимает в памяти менее 3 %, а загрузка процессора колеблется в районе 3 %. Особо радует восстановление битых скачиваний и продолжение закачки с момента остановки. Как пользоваться - я уже писал на cwer.ws. Со временем обнаружился один недостаток, о котором хочу предупредить. При скачивании больших файлов (более 2 гиг) в начало скачанного файла добавляет свои символы. Смотрел в 16-ричном режиме просмотра - похоже как добавляет пустую строку. После этого файл становится непригодным для нормального использования. Иногда удалял эти лишние символы в 16-ричном редакторе, файл восстанавливался, но не всегда! Может быть в этой версии исправлено, но проверить пока не могу из-за лимита трафика.

oldman65 30 октября 2012, 19:50:04

Пользуюсь не первый год. И чтоб Вы знали, у этой качалки есть грабер, позволяющий вытаскивать с сайтов "невытаскиваемое" видео, музыку, картинки, ну и т.д. Очень даже выручает. Одно не нравится, что в последних версиях всунули рекламный модуль...

dikko 30 октября 2012, 12:55:13

Незнаю как это но очень давно пользуюсь IDM и имхо самый лучший

PazzaInterAmala 31 октября 2012, 12:38:33

тоже использую его , хотя этот продукт тоже нормальный .

2d1v 30 октября 2012, 22:08:32

+100, безкомпромисно...