Разное

Artmoney Pro 7.40

Artmoney Pro

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров компьютерных игр, отвечающих за получение бесконечных денег, жизней, патронов и прочих полезных вещей. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и вам будет необходимо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. Скачав ArtMoney на cwer.ws, вы значительно расширите свои возможности при прохождении любимых игр.

Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Artmoney Pro

Основные преимущества редакции PRO:

  • В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
  • Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,=,<=). Например, используя условие <> (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
  • Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
  • Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
  • Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
  • Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.
  • При старте программы не выдается окно "О программе".
  • Полная техническая поддержка по электронной почте.
Artmoney Pro

Изменения в версии 7.40:

  • Полная поддержка для операционных систем Windows 8 и Windows Server 2012.
  • Изменена структура сохраняемых таблиц (AMT файлы). Электронный адрес больше не хранится в открытом виде, чтобы он не попал в спам базы. Таблицы размером более 50 адресов записываются в более сжатом виде (файл AMT имеет в несколько раз меньший размер). - Теперь при поиске указателей по умолчанию включается модульная адресация и поиск только по статическим адресам.
  • Эмуляторные настройки теперь работают с 64-битными эмуляторами.
  • Обновлены эмуляторные настройки. Добавлена поддержка эмуляторов для игровых систем Jaleco Mega System 1, Jaleco Mega System 32, Psikyo SH2, Sega System 16A и Sega System 16B.
  • В эмуляторные настройки для эмуляторов Midway Wolf Unit System добавлен коэффициент для корректировки адреса.
  • Исправлена ошибка при использовании эмуляторных настроек в режиме сканирования файлов.
  • Исправлена ошибка при поиске простых указателей после поиска указателей на указатель.
  • Исправлена ошибка в команде 'Установить Значение' с шагом на типы с точкой.
  • [PRO] Исправлена ошибка при открытии процесса на Windows 7 SP1 x64.
  • [PRO] Исправлена ошибка при автоматической генерации структур.

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8/2012.

 

Скачать программу Artmoney Pro 7.40 (1,78 МБ):

-A.L.E.X.- 24/10/12 Просмотров: 4164
0
Radon 01 февраля 2016, 21:03:14

Обновить бы в UL.to

leopold2 10 декабря 2012, 16:25:36

не загружаетсяsad

Little_Gluk 25 октября 2012, 23:48:35

Постоянно слетает регистрация, слетают натройки, в исключения антивируса добавила, не помогает. раздражает ужасно.
Как быть? Со старой допотопной версией такого не было.

Seiranoa 24 октября 2012, 23:52:09

Нормально, в запущенных случаях (ЗС) и в затянутых занудных играх (ЗЗИ) очень даже пригодиться!
А в онлайн игры я и не играю - это же (бесконечная) потеря времени, потом если вступать куда-то то там денно и ночно в нужное время надо быть в отряде, а я как человек ответсвенный просто не могу манкировать и подводить даже незнакомых людей, затем в онлайн играх частенько есть всякие разные неадекваты - человеческий фактор - как в КС читеры, да и само бесполезное общение (нереальное общение в нереальном мире на нереальные темы с черт знает кем) никогда меня не привлекало.
Посему играю в "одиночках" - игра как фильм или книга, которую можно прочесть и узнать конец, насладиться графикой, геймплеем, сюжетом, ИИ противников, идеей и задумкой, завершенное и абсолютное творение...

pangasiys 25 октября 2012, 05:25:32

с живыми игроками в онлайне намного интереснее играть чем с ботами в офлайне

Seiranoa 25 октября 2012, 18:39:52

Могу заверить что живые игроки зачастую гораздо больше боты чем сами боты - мы же в зомби мире живем...
Да и вообще общение еще какой напряг! - каждый раз, с кем-нибудь поговорив, чувствую что меня отжали на полную катушку, а я от этого "диалога" из маломальски интересной и полезной информации получил лишь "привет", да что уж тут говорить, иногда я даже знаю о чем будет говорить тот или иной человек и чем закончиться беседа, но было бы некультурно объяснять это собеседнику...
Да и потом, неужели люди прямо так разнообразно и интересно общаются, играя в игры? Я думаю, что не составит труда отследить одни и те же схемы разговора в какой-нибудь MMORPG! Потом определить где бот, а где человек - невозможно - даже любительские боты спокойно обманывают человека, что было не раз доказано экспериментально.

Смерч 28 октября 2012, 13:01:14

Ну, люди в онлайн-играх разные, как и сами игры. Лично мне онлайн-игра дала возможность пообщаться с хорошими людьми, когда мне было сложно и тяжело в жизни. У нас было общее дело, где мы тратили реальные силы и нервы. Да, пусть на тот момент это было игровое, которое отнимало много времени. В конце-концов именно эта игра дала самый реаальный результат, который можно получить. Я этим летом ездил на полмесяца за рубеж к подруге и мы замечательно провели отпуск. Объездили много интересных мест, бесконечно общались и всячески радовались жизни настоящей. Хотя теперь мы не играем совсем, поскольку это уже ни к чему wink

Seiranoa 28 октября 2012, 14:41:52

Да, это неплохой вариант, и да, я понимаю, что люди разные, но это лишь случай, далеко не всегда всё закончиться именно так, в наибольшем числе случаев это вообще не закончиться, а человек просто напросто сузит свои кругозор до концептуально однообразного онлайна...
Потом, мне и самому неплохо живётся.

shaman-13 25 октября 2012, 13:26:35

Seiranoa? скучный ты какойто... "денно и ночно в нужное время надо быть в отряде" - это школота так бесится. А нормальные люди играют без напряга в свободное время и никто никому не должен, есть возможность - играешь, нет - не играешь. А в онлайне интересней.

Seiranoa 25 октября 2012, 18:28:27

Так я без напряга и играю - на компьютере всегда от 20 до 30 игр, когда нечего делать или надо просто расслабиться - потихоньку прохожу, иногда даже одновременно до пять игр...
Незнаю, для меня даже таким образом подводить кого-то напряг, есть же некоторые идеалы ответственности, я это тонко чувствую... посему, единожды "поселившись", 7 раз подумаю прежде чем уйти...

Montaro 24 октября 2012, 22:30:00

Что делать, если активация слетает?

Seiranoa 25 октября 2012, 00:58:29

У меня однажды слетала - оказалось антивирь там что-то мочит, поставил папку с программой в исключения - ну а что, у меня комп видимо бессмертный, столько у меня этих исключений...

gtx260 24 октября 2012, 20:53:59

в казуалках только если...

Zombi22 24 октября 2012, 15:37:32

World of Tanks вот если бы можно было там она работала вот это да!!!

limon-1661i1 24 октября 2012, 16:11:22

или ruse

shaman-13 24 октября 2012, 17:41:49

или WARFACE

FreeName 24 октября 2012, 19:14:15

ага) и еще Diablo 3 до кучи))

Dmitriy_7 24 октября 2012, 21:43:45

Или Point Blank