IT новости

Apple и Samsung: конец партнерству?

Apple и Samsung

Довольно долгое время Apple и Samsung были производственными партнерами. Южнокорейский гигант являлся крупным поставщиком компонентов для продукции «яблочной» компании. Однако сейчас отношения между компаниями ухудшились настолько, что, если верить зарубежной молве, Apple хочет прекратить сотрудничество с Samsung.

По данным Korea Times, ссылающейся на одного из высокопоставленных сотрудников Samsung, Apple ясно дала понять, что не собирается использовать технологии и разработки Samsung в своих будущих продуктах. При этом есть вероятность того, что Apple доверит контрактный выпуск процессоров компании TSMC. Тестовое производство новых процессоров на мощностях TSMC может начаться уже в начале 2013 года. Тем не менее, эксперты отмечают, что «перебросить» производство будет не так уж и просто.

jurassic 16/10/12 Просмотров: 1384
0
xforce 27 октября 2012, 20:46:15
Да вообще не смогут перебросить производство.

Ну конечно если они "TSMC" не заплотят хорошую сумму. И что то мне подсказывает что Apple вообще загнуться и пропадут, так как в поговорке "Жадность людей губит" - Apple еще так же и заламывает цены на свои продукты и тут еще чтобы им помогала "TSMC". Ну допустим деньги они откатают "TSMC". это не будет проблемой, но потом они долго не смогут платить им деньги - что приведет к распаду Apple.

По скрипту:
Стива Джобса жалко что в живых нету. Он бы сейчас всех своих сотрудников на место бы поставил. Не хочу показаться снобом, но мне иногда кажется что сотрудникик Apple замешаны в смерти С.Джобса - что есть что он не умер своей собственной смерти и что они устроили убийство что он якобы умер от естественной смерти. То есть что все спланировано. Интеерсно вот: он умер от рака поджелудочной железы - к прмиеру можно подсыпать в стакан или еду какую нибудь отраву который такой эффект даст? И что когда если эксперт посмотрит то сделает вывод что человек емур от естественной смерти.
К примеру, я вот забыл название, есть такой яд который импровизурует слишком сильный сердечный приступ и убивает человека. Не исключаю версию что яд импровизирующий сердечный приступ единственный который является особенным. Я конечно медициной особо не увлекаюсь, но в 21 веке можно придумать что угодно.

CyBear 21 октября 2012, 06:32:14

загибается "яблоко", без стива они полный ноль!
Будет большая ошибка если они еше и с самсунгом поругаются....

Cybertronik 16 октября 2012, 20:06:40

Эппл капут. В не слишкм отдаленном будущем
её постигнет судьба Нокии.

punsh 17 октября 2012, 22:49:05

туда дорога...