IT новости

Пернатые теперь и в «Звездных войнах»

Angry Birds Star Wars

Похоже, что создателям Angry Birds все никак не сидится на месте. На этот раз противостояние между птичками и свиньями будет происходить в декорациях культовой космической саги Star Wars. Естественно, птичкам уготовлена участь светлой стороны, в то время как свиньи будут представлять собой империю зла.

Angry Birds Star Wars

В игре ожидаются гравитационные эффекты (скорее всего, такие же, как и в «космической» версии Angry Birds) и оригинальное звуковое сопровождение из Star Wars. Релиз игры намечен на 8-е ноября для iOS и Android платформ, однако ходят слухи также о релизе для ПК.
Angry Birds Star Wars

Да прибудет с вами Сила!
jurassic 08/10/12 Просмотров: 1603
0
urabus 10 октября 2012, 12:44:07

интересно кто кому засылает денегtongue

jurassic 10 октября 2012, 14:20:11

считайте свои деньги лучше.

ALFAKILLER 09 октября 2012, 18:55:15

Я честно говоря не в восторге что эту франшизу так сильно и усиленно распространяют везде и всюда настолько незаслуженно, я не увидел в этой игре и дизайне особой искорки, поэтому сужу, что это форседбренд, и не особо является настоящей, просто в свое время это была довольно интересная и стильная аркада, если бы не усиленный пиар она бы уже была погреблена, вместе с остальными. Я думаю что super meat boy & plants vs zombies ей в стиле и забавности дадут фору и еще какую (здесь я не учитываю мультиплатформерность). Но уж так часто рубить бабло, почти два раза в месяц на бренде, вызывает у меня чувство неуважения к нему.

Skeptik 08 октября 2012, 22:28:25

Ахаха)). Интересно.