Графика, Для Photoshop

AKVIS ArtSuite 9.0.2436

AKVIS ArtSuite 9.0.2436

AKVIS ArtSuite - это программа (плюс плагин), которая поможет придать Вашей фотографии оригинальный и праздничный вид. С ArtSuite можно легко создать плакат или календарь, праздничный альбом, поздравительную открытку, поместить изображение в рамку, оформить свадебную фотографию, превратить цветной современный фотоснимок в стилизованный черно-белый портрет или же осуществить цветокоррекцию, наложить рельефную текстуру и многое другое...

Способы оформления изображения в ArtSuite разделены на две группы: Рамки и Эффекты.
Рамки (оформление краев изображения) — один из популярнейших и действенных способов украсить фотографию. Правильно выбранная рамка подчеркнет достоинства снимка, изменит общее настроение изображения, придаст ему завершенный вид. Можно украсить рамкой открытку, оформить свадебную фотографию или же с помощью цветного обрамления выделить определенные тона в цветовой гамме изображения. Рамки используются при работе над лирическими пейзажами, портретами, стилизацией под старину.
Во встроенной в программу Библиотеке можно найти множество красивых фоторамок: здесь и классические декоративные рамки из самых разнообразных материалов (дерево, пластик, ткань), и узорные, состоящие из повторяющихся предметов, геометрических фигур. Есть возможность создания рваных, фигурных, размытых краев. Также в программе представлен эффект, позволяющий загнуть уголок фото или свернуть часть изображения.
С помощью ArtSuite (в версии standalone) можно не только создать рамки из образцов текстур, но и оформить фотографии в готовые рамки — высококачественные изображения с отверстиями любой формы, в которые можно разместить снимки.

Эффекты (изменение самого изображения), в числе которых:

  • "Черно-белое изображение" (преобразование цветного изображения в насыщенное черно-белое, тонирование фото, сепия-эффект),
  • "Цветовой сдвиг" (сдвиг цветов с последующей коррекцией насыщенности и освещенности),
  • "Преобразование каналов" (изменение цветового баланса в изображении, цветов и оттенков, насыщенности, контраста и освещенности изображения за счет работы в цветовых каналах RGB),
  • "Текстуризация" (имитация нанесения изображения на неровную поверхность, будь то различные виды бумаги, ткани, кирпичная или деревянная стена, металлическое, керамическое или любое другое покрытие),
  • "Эффект гламура" (выравнивание по заданным цветам, в результате чего можно добиться устранения мелких недостатков кожи, сделать ее ровной и гладкой),
  • "Два ключа" (изменение изображения с помощью двух ключевых цветов).

AKVIS ArtSuite содержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов, рамок и поверхностей и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов. ArtSuite позволяет сохранять свои любимые и наиболее часто используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере надобности, что облегчает и ускоряет работу.

Новое в версии 9.0:

  • Эффект полутона, позволяющий превратить фотографию в изображение, нарисованное отдельными точками краски. Эффект широко применяется в современном дизайне и полиграфии, например, для подготовки постеров в ретро-стиле.
  • В программе предлагается выбор формы элементов и типа сетки, возможность использования оттенков любого выбранного цвета либо цветов оригинального изображения.
  • Для эффектов добавлен список пресетов (готовых к использованию предустановок). Пресеты можно использовать в таком виде, как они есть, или же, взяв за основу, изменить параметры по своему вкусу и сохранить как отдельный пресет.
  • Для обеих групп, Рамки и Эффекты, как и в предыдущих версиях, доступна возможность сохранения пресета в файл и загрузки пресета из файла с помощью команд на верхней панели.
  • Исправлены найденные ошибки.
AKVIS ArtSuite 9.0.2436
AKVIS ArtSuite 9.0.2436

AKVIS ArtSuite представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone).
Плагин ArtSuite является дополнительным (подключаемым) модулем к фоторедакторам и совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими.

Год выхода: 2012
Операционная система: Windows all
Язык интерфейса: русский присутствует
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)

 

Скачать программу AKVIS ArtSuite 9.0.2436 (66,1 МБ):

gena7009 04/10/12 Просмотров: 2643
0
shtrekovnia 29 октября 2012, 16:02:29

Что за хрень - везде - нет файла однако.
Перезалейте хотя б на лебите.
Спасибо.

gena7009 23 ноября 2012, 22:58:09

Перезалил.

gena7009 06 октября 2012, 00:57:32

Перезалил.

baes-2 05 октября 2012, 13:34:36

Все мертво

barabeus 04 октября 2012, 09:32:32

Спасибо! Люблю плагины семейства AKVIS smile