Графика

Cyberlink PhotoDirector 4.0.3306 Ultra

Cyberlink PhotoDirector

Программное обеспечение CyberLink PhotoDirector 2012 представляет собой всеобъемлющий инструментарий для ретуширования цифровых снимков и управления архивами изображений. С помощью пакета CyberLink PhotoDirector 2012 начинающие фотографы смогут превратить рядовые снимки в произведения искусства. Для более продуктивной работы все доступные функции и инструменты PhotoDirector 2012 сгруппированы по трем категориям. Недеструктивная среда редактирования позволит владельцам камер экспериментировать с фотоснимками, не беспокоясь о сохранности оригинального изображения. В PhotoDirector 2012 встроена поддержка RAW-форматов, используемых цифровыми камерами от ведущих производителей.

Cyberlink PhotoDirector

CyberLink PhotoDirector обладает рядом преимуществ, таких как:

  • Быстрый интуитивно понятный интерфейс;
  • Широкий выбор режимов предварительного просмотра фотографий;
  • Уникальная технология сохранения исходного изображения, а также наличие полной истории его изменения с возможностью возвращения к предыдущим шагам;
  • Встроенная поддержка формата RAW фотокамер Canon и Nikon;
  • Возможность создания собственных профилей настроек и загрузки готовых профилей, созданных другими пользователями с ресурса DirectorZone.com;
  • Возможность публикации фотоснимков в Facebook и Flickr;
  • Наличие инструментов для создания потрясающих слайд-шоу HD-качества с разрешением до 1080p, и функции загрузки их на YouTube.

Эффективность работы с PhotoDirector обеспечивается тем, что все функции и инструменты разделены на группы. В группу Adjustment включены инструменты для ретуширования снимков, управления балансом белого, цветокоррекции, шумоподавления, регулировки яркости и контрастности изображения, ликвидации дефектов изображения и устранения эффекта красных глаз. В группе Library расположены инструменты для работы с библиотеками изображений в PhotoDirector. Последняя группа — Slideshow. С помощью этих инструментов CyberLink PhotoDirector пользователь может создать слайд-шоу высокого качества из фотографий, находящихся в библиотеке изображений.

Cyberlink PhotoDirector

ОС: Microsoft Windows 8 / 7, Vista and XP 32bit SP3* (Windows XP Service Pack 3 is required)

 

Скачать программу Cyberlink PhotoDirector 4.0.3306 Ultra (146,71 МБ):

-A.L.E.X.- 25/09/12 Просмотров: 2359
0
zawdwer 14 ноября 2013, 11:45:26

Почему не требует активации,бэта версия или ...?)