Данные и диски

SecureSafe Pro 2.74

SecureSafe

У вас проблемы с запоминанием и хранением паролей и логинов? Вам нужна программа, заслуживающая доверия для размещения и хранения файлов с личной информацией? Вам следует попробовать SecureSafe Pro.

Программа создана на основе кодировки данных, используемой департаментом обороны США (AES, Advanced Encryption Standard 256-бит). Больше не будет надобности необходимости запоминать логины и пароли. Они будут размещены в базе данных, где очень легко производить поиск и навигацию. Если для посещения сайта необходимо ввести пароль, просто нажмите на иконке программы. Стандартная функцию запоминания паролей и логинов Windows, может привести к доступу к вашей личной информации. Также программа содержит функцию “генерации паролей”. Вы можете размещать обычные документы и файлы в сейфе и запускать их по мере надобности. Файлы размещенные в программе, будут невидимы и недоступны ни для кого, кроме вас.

SecureSafe

Начать работу можно с мастера или кнопок управления паролями, кредитными картами и другими данными. Посредством категорий, таких как электронная почта, интернет, бизнес и т.д., упрощается навигация, а в заполняемых полях достаточно места для дополнительной информации и заметок. При необходимости, осуществляется экспорт данных в таблицу или веб-документ.
SecureSafe

Разработчик: Mar Software
Платформа: Windows 98, NT, 2000, 2003, XP, Vista, 7
Лекарство: активатор

 

Скачать программу SecureSafe Pro 2.74 (4,1 МБ):

Frystail 14/09/12 Просмотров: 1602
0