Портативный софт

Portable Auslogics BoostSpeed 5.4.0.10

Auslogics BoostSpeed 5

Portable от punsh

Auslogics BoostSpeed - это 19 утилит для ускорения и защиты Вашего ПК, включая очистку системы, дефрагментацию дисков и исправление ошибок в реестре. Auslogics BoostSpeed 5 очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра, дефрагментирует диски и поможет настроить Windows.

С программой BoostSpeed 5 вы легко и быстро настроите компьютер на максимальную производительность. Ваш компьютер будет работать, как новый!

Auslogics BoostSpeed 5

Auslogics BoostSpeed 5 включает в себе 19 утилит в одной программе для обслуживания и оптимизации работы компьютера:

  • Очистка дисков. BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
  • Исправление ошибок в реестре Windows. Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
  • Дефрагментация дисков. BoostSpeed v.5 включает в себя новую версию дефрагментатора - Auslogics Disk Defrag 3 со всеми его возможностями и функциями.
  • Восстановление удаленных файлов. С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.
  • Оптимизация Интернет-соединения. Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.
  • Настройка системы. BoostSpeed 5 включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.
  • Контроль состояния винчестера. С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.
  • Защита личной информации. Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.

Новое в версии 5.4.0.10 (28/08/2012):

  • исправлено несколько редких проблем, возникающих в Windows Vista
Auslogics BoostSpeed 5

Язык интерфейса: английский и русский.
Поддерживаемые ОС: 8/7/2008/Vista/2003/XP (32-bit & 64-bit)

 

Скачать программу Portable Auslogics BoostSpeed 5.4.0.10 (10,33 МБ):

punsh 28/08/12 Просмотров: 1327
0