"Большие" игры

Darksiders 2. Limited Edition (2012/Repack)

Darksiders 2. Limited Edition

Репак от Fenixx | Версия игры: 1.0u4 + 19 DLC

Darksiders 2 - продолжением знаменитого Darksiders: Wrath of War, действия которого происходят одновременно с событиями первой части. Главным героем второй части нашумевшего экшена будет Всадник Апокалипсиса – Смерть. Вместе с ним игрокам предстоит отправиться в новое опасное путешествие и доказать всем, что Война не виновен в преждевременном начале Апокалипсиса. В Darksiders 2 игроков ждет встреча с множеством новых кровожадных монстров и с огромными боссами, а также больше новых возможностей для улучшения оружия и брони. Кроме этого, игровой мир стал намного обширней, а подземелья более большими и сложными.

Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Таблетка: вшита (SKiDROW)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Особенности игры:

  • Открытый мир.
  • Множество врагов и гигантские боссы.
  • Возможность прокачки своего персонажа и апгрейд оружия.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 2ГГц или эквивалентный производства AMD
  • Оперативная память: 2ГБ
  • Видеокарта: ATI or Nvidia Videocard with at least 256MB
  • Жесткий диск: 6 ГБ

Скриншоты любезно предоставлены Максимом aka sbest:

скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II скриншот игры Darksiders II

Особенности репака:

  • за основу взята лицензионная копия игры от Buka, обновлённая в Steam от 27.09.2012
  • аудио качество 100%
  • видео качество 100%
  • эксклюзивный установщик
  • установка всего дополнительного Softa
  • все пути реестра сохранены
  • запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
  • примерное время установки 28 минут
  • установленные DLC:
    1. Shadow Of Death
    2. Angel Of Death
    3. Death Rides
    4. Deadly Despair
    5. Mortis
    6. Skeletal Axe Of Rending
    7. Dark Talons
    8. Fletcher’s Crow Hamme
    9. Mace Maximus
    10. Rusanov’s Axe
    11. Van Der Schmash
    12. Argul’s Tomb
    13. Season Pass
    14. Crucible Pass
    15. The Abyssal Forge Pack
    16. The Lord Demon Belial
    17. Maker Armor
    18. Pauldron Of The Horsemen
    19. Chaos Fang
  • игровые архивы не тронуты
  • удалено: все языки кроме русского, все звуковые дорожки в видеороликах кроме русской, лого разработчиков

 

Скачать игру (4,13 ГБ):

TERMINAFT888 28/09/12 Просмотров: 3671
0
lPrimel 28 сентября 2012, 16:22:35

Хорошая игра, прошел вчера, но вот багов здесь дофига, очень часто где-то можно застрянуть в текстуре, может здесь уже такого нет, так как версия обновлена, все таки советую как первую так и вторую части, очень интересно играть их, меня давно ниодна игра так не затягивала. Ждем продолжения.

wasa11 02 сентября 2012, 22:30:32

Вторая часть стартует задолго до этой высокой ноты. Здесь параллельная история – пока Войну маринуют в мистических застенках, Смерть пытается вернуть человечество из мертвых и таким образом стереть преступление собрата. Для этого ему нужно найти Дерево Жизни, которое, по слухам, способно поднимать из могилы целые виды.
Так вот, не смотря пролетающих по небу ангелов и общий стиль «Библия от Marvel», это все-таки вестерн. Герой катается на облезлой лошади по саваннам пограничных земель и решает проблемы. Сначала он попадет в мир супергномов «Строителей», потом в царство мертвых, затем прыгнет к одной из ангельских крепостей. Супергномы попросят его починить суперкузню, король покойников отправит собирать вассалов по мавзолеям, а комендант крепости закажет найти на мертвой Земле дорогой артефакт.
Для каждой из важных просьб студия Vigil нарисовала отдельный замок-подземелье. В каждом будут десятки комнат с загадками-монстрами и студии, очевидно, хочется, чтобы вы увидели каждую из них. Поэтому поручения аборигенов очень часто раскладываются на ряд более мелких. Скажем, один из вассалов попросит собрать для него души трех обычных людей. А реанимация гигантского каменного робота супергномов в итоге превратится в сбор запчастей по «заводу».
Из-за этого Darksiders II кажется очень цепкой и, одновременно, неторопливой игрой. Ее очень легко включить на пять минут, чтобы залипнуть две недели. Все это время вы будете бродить по параллельным вселенным, пугать зазубренными косами демоническую шваль и решать неглупые загадки. Но с другой стороны, иногда складывается впечатление, что игра водит вас кругами. Там где все остальные летят вперед, ритм Darksiders II монументально педантичен. Комната с паззлом – комната с битвой – комната с паззлом – минибосс.
Тем не менее, сложно не попасть под очарование этой игры и, во многом, благодаря ее стилю. В психиатрической науке есть необычное расстройство, которое назвали «Синдром Алисы в Стране чудес». Пациентам с его симптомами может казаться, что все предметы вокруг в разы больше того, чем есть на самом деле. Так вот, мир
Darksiders II – лучший симулятор такого ощущения. Все, что вы видите вокруг, если не большое, то грандиозное.иСкажем, упомянутые супергномы ростом примерно в три раза выше, чем Смерть. Первый важный босс больше похож на злой небоскреб, вооруженный дубинкой. А ремонтируя кузницу, Смерть разбудит вулкан и перенаправит реку.
По первым впечатлениям - клон Принса Персии, Год оф Вара, Ворлд оф Варкрафта, и главный герой Разиель.