Сериалы

Товарищи полицейские (2012) SATRip

tovarich_poliz

Кинопоиск рейтинг: 6.677 (220 голосов)
Все серии!

Главные герои сериала - современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью. Их мир перевернут. В нем приключения – рутина, а обыденность – долгожданная передышка. Они так же страдают, теряют друзей, льют слезы из-за несчастной любви. Но работа никогда не отпускает их до конца, заставляя постоянно решать не только юридические, но и этические задачи... В центре повествования - четыре отдела МУРа: Отдел по раскрытию убийств - "Убойный". Отдел по борьбе с мошенничеством - "Мошенники". Отдел по раскрытию краж - "13 отдел". Отдел собственной безопасности ГУВД Москвы - "Инквизиторы".

Жанр: детектив, криминальный фильм
Режиссеры: Юрий Харнас, Константин Фролов, Юрий Музыка, Михаил Калмыков, Андрей Комков, Сергей Терещук, Игорь Кечаев, Олег Штром, Дмитрий Панченко
В ролях: Сергей Сосновский, Светлана Свибильская, Алексей Демидов, Егор Баринов, Влад Демин, Татьяна Орлова, Алексей Осипов, Анжелина Карелина, Сергей Удовик, Владислав Резник, Даниил Воробьев, Геннадий Матвеев, Владимир Юматов, Максим Битюков, Мария Пирогова.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 8 х 00:48:00
Озвучивание: оригинал

Формат: AVI
Видео: 704х448, 1500 кб/с
Аудио: МР3, 192 кб/с (2ch)

 

Скачать сериал "Товарищи полицейские" (19,09 ГБ):

23neo04 17/08/12 Просмотров: 3109
0